Мл.Агентатура // Hiroesi Shinogama | Samp-Rp Форум

Мл.Агентатура // Hiroesi Shinogama

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Alex_Customer]

Пользователь
11.11.2018
116
171

ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕННОМ ЗАДАНИИ

ДЕЖУРНЫЙ ДЖОНАТАН ВИЛЛСОН

ДИРЕКТОРУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ АЙРАТУ СУЛТАНОВУ.

1551024812037.png

ДОСЬЕ НА ИМЯ HIROESI SHINOGAMA


Имя Фамилия - Hiroesi Shinogama

Проживает в штате - 41 лет

Возраст - 41 лет

Рост/вес - 180см/75кг

Семейное положение - не женат

Номер телефона - 224-224

Место проживания - г.Las-Venturas, ул.Rosca Escalante, подъезд 3, этаж 1, квартира 7

Транспортное средство - Faggio

Ордена и медали - "За хорошую дисциплину и успехи в учебе", "Боец", "за гуманитарную помощь департаменту", "Отличник боевой подготовки", "За верность Департаменту".
Биография написал(а):
Hiroesi родился в штате San Andreas в 9 округе. После окончании школы он вступил в Государственный университет Сент-Клауд. Родители Хироши и его брат разбились на машине из-за одного алкаша который написал и врезался в них. После всей этой истории он закончил на отлично университет, но работать по профессии не захотел, он узнал что можно пойти и поработать по контракту в Армию г.Лас-Вентурас, где и пошел на ефрейтор и дослужился до Сержант. После Армии Хироши перевелся в академию полиции г.Лас-Вентурас. Спустя 2 года он закончил академию на отлично с академии он вышел в звании Младшего лейтенанта. Попробовал себя в многих из отделов где и держал пост Командира спец.отряда SWAT. Спустя 5 лет он дослужился до звании Капитана и почетного сотрудника полиции г.Лас-Вентурас. Через год ему вручают погоны Майора за отличную службу. Через год Хироши получил погоны Подполковника и должность помощника Шерифа по воспитательной работы. Не прошло и 3 года и назначают на должность Заместителя Шерифа и получает погоны Полковника. Через 2 года Шериф подает в отставку и на пост Шерифа назначают Шиногаму. Спустя 3 года он сделал из своего родного Департамента лучший по всему Штату. В конец 2017 года он занимает 1 место как лучший Шериф г.Лас-Вентурас. Спустя пол года Шиногам подает в отставку. На данный момент Шиногам переехал в Штат Legacy где и дослужился с Кадета полицейской академии до Подполковника и должность Командира спец.отряда SWAT.

1551027146685.png
Агент написал(а):
В ходе слежки за данным сотрудникам особые приметы не обнаружены. Данный Подполковник работает 24/7 всегда когда приезжал в их участок всегда работал с своими бойцами из отдела. За 3 дня я его не замечал чтоб он прогуливал работу или же после окончания рабочего дня ездить по клубам, казино, кататься по городу без дела. А так же искал архивы по его делу и выяснил что он был женат и на данный момент разведен, еще нашел что данный Подполковник был награжден почетнами орденами и медали "За хорошую дисциплину и успехи в учебе", "Боец", "за гуманитарную помощь департаменту", "Отличник боевой подготовки", "За верность Департаменту". По ходу слежки я установил скрытую камеру на одной из патрульных машин которые ездит данный сотрудник и получилось интересный фильм.
1551027153717.png

Запись видеокамеры написал(а):
ДАТА: 24.02.2019.
ПОДПИСЬ: J.WILLSON
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.