Mitchell Buffo and Marina Sorel | Samp-Rp Форум

Mitchell Buffo and Marina Sorel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Sher

Пользователь
14.12.2018
195
190
31
Шефу Полиции Alena Haynes
От: Андрея Шера
Место работы: Армия СФ
Адрес проживания: СФ, Муравейник, дом №500
Контактный номер: 199-19
Заявление на возбуждение дела
27 августа 2019 года я, Андрей Шер, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Увидел машину механика, приземлился починиться. На дороге никому не мешал. Мне начали кричать вразнобой, я кое как различал их команды. Одна приказала выйти из вертолета, второй говорит припарковать его на газоне слева от него. Хотя я итак был на газоне слева от него. После этого он начал показывать, где мне встать, хотя сам встал в другом месте. Один говорит улетайте, другой выходите из вертолета. Господа, вы уж определитесь кто у вас главный. И в конце концов, что за неуважительное обращение на ты "улетай отсюда". Не хорошо поступаете, господа полицейские. И да, научите девушку не играться с оружием и не тыкам им в лицо всем подряд. а то может пораниться случайно.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. Мануала СФПД
6.4.1. ПРИ ОБРАЩЕНИИ К ГРАЖДАНСКОМУ ЛИЦУ ПРЕДСТАВИТЬСЯ ПО ФОРМЕ, НАЗВАТЬ СВОЮ ДОЛЖНОСТЬ, ФАМИЛИЮ, ОТДЕЛ И ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ.
6.4. УВАЖИТЕЛЬНО И С ДОСТОИНСТВОМ ОТНОСИТЬСЯ К ГРАЖДАНАМ ШТАТА.
И еще что то про оружие. Я ваш устав не знаю,
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицеров Mitchell Buffo and Marina Sorel
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 20.07.2021
Подпись: АЩео

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
 

Alena_Haynes

Пользователь
03.08.2020
787
2 232
20
Krasnoyarsk
Приветствую, нарушений со стороны офицеров не вижу, вам были сделаны неоднократные предупреждения. На 19 секунде офицер вас попросил выйти из вертолета, для того чтобы представиться и сообщить о вашем нарушении, пока шумел вертолет и вы были в нем офицер представиться не смог.

Закрыто.
 
  • Немного
Реакции: Andrey_Sher
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.