Mirranda_Galante | Samp-Rp Форум

Mirranda_Galante

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Woodrow_Wilson
Ваша фракция
LSPD
Суть нарушения
А она не попутала все рапорты на силовиков в закрытом разделе-то публиковать, а?
Доказательства
https://samp-rp.su/threads/fbi-gov-raporty-v-otnoshenii-sotrudnikov-af.2278311/
Раньше они скрывали только док-ва, это еще как-то можно объяснить. Мол информаторы все дела ок. Но теперь она начала скрывать вообще все рапорты. Какого черта? Не хочется, чтобы жалобы на нее лились? Так нечего правила нарушать - и жалоб не будет. А то вообще обнаглела, даже допросы скрыла. Просекла фишку, что я помогаю всем силовикам жалобы на фибов писать и обосравшись скрыла все рапорты.

P.S. Я не третья сторона, на меня тоже был подан рапорт в закрытый отдел
 

Modestus Decristo

Пользователь
04.07.2021
290
222
Раньше они скрывали только док-ва, это еще как-то можно объяснить. Мол информаторы все дела ок. Но теперь она начала скрывать вообще все рапорты. Какого черта? Не хочется, чтобы жалобы на нее лились? Так нечего правила нарушать - и жалоб не будет. А то вообще обнаглела, даже допросы скрыла. Просекла фишку, что я помогаю всем силовикам жалобы на фибов писать и обосравшись скрыла все рапорты.

P.S. Я не третья сторона, на меня тоже был подан рапорт в закрытый отдел
Один против большой системы!
 
  • Лайк
Реакции: Woodrow

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 049
2 570
Говорят, что если вы не хотите палить ники своих твинков/крыс, которые думают, что их после этого инвайтнут/просто потому что "вы не крыса, но есть один нюанс", то для таких людей западный видеохостинг Youtube придумал классную функцию -1656454232863.png

А так да, красавцы, только высшая каста достойна просмотра видосиков FEDLVL
 

Andrey_Reisor

Пользователь
14.06.2014
3 768
8 703
Odessa
Основной сервер
Revolution
Если рапорт публикуется в закрытом разделе, значит доказательства получены через информатора или же агента под прикрытием ( во время внедрения ). Все тщательно контролируется администрацией, мной в том числе, все рапорты составлены согласно всем правил и ничем не отличаются от тех что в открытом разделе, всю информацию ( описание, статьи нарушения, видео допроса и тд ) , кроме доказательств самого нарушения , пострадавший может запросить у меня лично.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.