Mirranda_Galante | Samp-Rp Форум

Mirranda_Galante

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanya Borisovski

Пользователь
29.07.2019
331
647
Ваш никнейм
Vanya_Borisovski
Ваша фракция
LSPD
Суть нарушения
Не наказывает своего агента.
Доказательства
https://samp-rp.su/threads/matthew_malkinez.2399291/
В пятницу 17 июня агент Мэттью Малкинез вызвал меня на допрос. В ходе допроса агент совершил несколько грубых нарушений, а именно:
1) не показал удостоверение, хотя по правилам обязан был показать его
» АГЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО ОБЯЗАН ПРЕДСТАВИТЬСЯ, НАЗВАТЬ СВОЮ ДОЛЖНОСТЬ, ПОКАЗАТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ.

2) Прервал процедуру допроса, не дав мне до конца объяснить ситуаци. В середине допроса агент спросил меня о том, помню ли я, как во время погони я открыл огонь по кузову автомобиля. Я ответ, что не помню, и начал объяснять, что если такое и было, то на то были причины, я начал ссылаться на статьи федерального постановления, доказывающие мою невиновность, но агент сразу же завершил допрос, не став слушать мои аргументы, тем самым агент нарушил следующий пункт правил проведения допроса:
» АГЕНТ ОБЯЗАН ТЩАТЕЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ, В ХОДЕ КОТОРОЙ БЫЛО СОВЕРШЕНО ДЕЯНИЕ.

3) Агент не спросил, понимаю ли я, почему я был вызван, хотя по правилам:
» ЗАДАТЬ ВОПРОС О ТОМ, ПОНИМАЕТ ЛИ ГОССЛУЖАЩИЙ ПРИЧИНУ ВЫЗОВА. ЕСЛИ ОТВЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ЗАДАТЬ ВОПРОС О ТОМ, ГОТОВ ЛИ ОН ПОЛНОСТЬЮ СОТРУДНИЧАТЬ СО СЛЕДСТВИЕМ, НЕ УТАИВАЯ НИКАКИХ СВЕДЕНИЙ, ИМЕЮЩИХ ЦЕННОСТЬ В ЦЕЛЯХ СЛЕДСТВИЯ.


В это придумал не я. Это все взято из правил допроса - https://samp-rp.su/threads/fbi-gov-...ament-raboty-agenta-fbi.2280397/post-32128379

Ответ Мирранды в жалобе - "Нарушений не вижу". Как понять нарушений она не видит? Я же все черным по белому расписал. Даже ссылки на правила указал. Мне все равно, маленькое это нарушение или нет. Нарушение было? Было! Наказывайте! Меня за 3 выстрела в ПУСТОТУ решили понизить, а тут сразу 3 нарушения - и ничего.

Upd. Я так смотрю, у агента Малкинеза вошло в привычку нарушать правила допроса. Вот еще жалоба - https://samp-rp.su/threads/matthew-malkinez.2399495/
Вот еще https://samp-rp.su/threads/fbi-matthew-malkinez.2399701/

А Мирранда просто не замечает нарушений. Во всех жалоба УДОСТОВЕРЕНИЕ агент на показал. Это нарушение. А Мирранда пишет, что нарушений не было обнаружено.
 

Andrey_Reisor

Пользователь
14.06.2014
3 768
8 703
Odessa
Основной сервер
Revolution
По итогам трех жалоб, где были мелкие нарушения проведения допроса, принято решение:
Агент Matthew Malkinez отстранен на неделю от проведения допросов, так же на неделю продлевается его действующее понижение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.