Mirranda_Galante | Samp-Rp Форум

Mirranda_Galante

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Woodrow_Wilson
Ваша фракция
LSPD
Суть нарушения
Выдала понижение, без рапорта, без доказательств
Доказательства
https://samp-rp.su/threads/fbi-gov-raporty-v-otnoshenii-sotrudnikov-af.2278311/page-28
Вчера меня на допрос вызывал Мэттью Малкинез. Обвинил меня в нарушении статей:

3.34 Запрещен обыск заключенных в камерах полицейских департаментов - Выговор / Понижение
и
3.35* Запрещено нарушать субординацию при общении с гос.служащими / гражданами

Так вот, хочу сказать, что согласно примечанию в пункту 3.34 я имею право обыскивать заключенных, если были сообщения в рацию с просьбой обыскать человека, либо если есть основания полагать, что у заключенного есть ключ или наркотики.

На допросе я сказал, что не помню полностью той ситуации, возможно был запрос в рацию, либо у заключенных были наркотики и ключи. Малкинез сказал, что в рацию департамента запрос не поступал и что он ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЕТСЯ, что в рацию полиции тоже поступал запрос. То есть записи переговоров полицейских в конкретный промежуток времени у него нет? Мы делали рейд на байкеров с 23 10 до 23 50. И запрос в рацию мог поступить, например, в 23 20, а обыскать я его мог только в 23 30, потому что заключенный долгое время не заходил, чтобы его обыскали.

Так вот, записи рации у Малкинеза нет - это раз. То есть доказательств против меня нет - это два, понизили меня просто так.

Более того, Мирранда меня понизила, хотя агенты даже рапорт не составляли. Это как вообще?
Вот их тема - https://samp-rp.su/threads/fbi-gov-raporty-v-otnoshenii-sotrudnikov-af.2278311/page-28 Там они постоянно после допросов публикуют рапорты. Мирранда сослалась на тайну информатора. Ок. Могли бы скрыть доказательства - как обычно. А почему же рапорт вообще не выложен? Я с таким впервые сталкиваюсь.

Из правила подачи рапортов:
» В СЛУЧАЕ КОГДА ТРЕБУЕТСЯ СОХРАНИТЬ АНОНИМНОСТЬ ЛЮДЕЙ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ВИДЕО, ИЛИ ЖЕ ИНФОРМАТОРА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО, В ГРАФЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАПИСЬ О СЕКРЕТНОСТИ ДАННЫХ. МАТЕРИАЛ ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИЧНО ДИРЕКТОРУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО

Понимаете, да? Нужно было скрыть только доказательства, а они, что рапорт вообще можно не выкладывать, хотя предыдущий пункт ОБЯЗАЫВАЕТ агента выложить рапорт, поэтому не надо затирать чо то там про секретную базу. У вас одна тема - вы только туда и выкладываете. Задолбали, дофига секретные стали блин.

» АГЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ НЕ НИЖЕ АГЕНТА ОТДЕЛА [4+] ОБЯЗУЕТСЯ ПОДАТЬ РАПОРТ НА ИМЯ ДИРЕКТОРА, С ПРИКРЕПЛЕНИЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ СОВЕРШЕННОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ВИДЕОЗАПИСЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ ДОПРОСА.

Вот еще хлеще пункт:
» ПРИМЕНЕНИЕ НАКАЗАНИЯ В ОТНОШЕНИИ МЛАДШЕГО СЕРЖАНТА / СТАРШЕГО МАТРОСА [3] АРМИИ, ОФИЦЕРА [2] ПОЛИЦИИ, ДО ЗВАНИЯ ВИЦЕ-АДМИРАЛ / ПОЛКОВНИК [14] АРМИИ И ПОЛКОВНИК [13] ПОЛИЦИИ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАССМОТРЕНИЯ РАПОРТА.

Upd.
Ко всему этому, в FBI не зря есть такой раздел как ''Анонимные Доносы'' В которых агенты должны выкладывать их.В нём только 2 сообщение, последнее - подделка, которая составилась за 2 минуты без наставлений руководства и какого-либо доноса на военнослужащего. Но в данном случае, даже нет анонимного доноса, который подразумевает нарушение Woodrow Wilson --> нет доказательной базы --> нет допроса --> нет рапорта --> Нет и нарушения.
С МОМЕНТА УСТАНОВКИ ДАННОГО РАЗДЕЛА, ЗАПРЕЩЕНО РАССМАТРИВАТЬ РУКОВОДСТВУ ЖАЛОБЫ, ОТПРАВЛЕННЫЕ ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ В РАЗНЫХ РЕСУРСАХ.
ИСКЛЮЧЕНИЕ: НАРУШЕНИЯ, ЗАФИКСИРОВАННЫЕ ИНФОРМАТОРАМИ БЮРО.
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО? ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ КАЖДАЯ ЖАЛОБА ИМЕЛА ФИКСИРОВАННЫЙ ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ.
А НЕ СПОСОБОМ К ПРИМЕРУ, СКИДЫВАНИЯ "ДРУГУ" ИНСПЕКТОРУ НА НАРУШЕНИЕ ПОЛИЦИИ И Т.П.

РУКОВОДСТВУ БЮРО ЗАПРЕЩЕНО:
РАСКРЫВАТЬ АНОНИМНОСТЬ ЖАЛОБ ДАННОГО РАЗДЕЛА.
 
Последнее редактирование:

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Вот эта их тема "fbi.gov / рапорты в отношении сотрудников af." - это рп база фбр, и не надо придумывать какие-то закрытые базы, ок да? Умные больно стали, пруфов нет, так еще и рапорты писать ленимся
 

Mne_Net_Ravnix

Пользователь
07.05.2022
47
58
Основной сервер
Revolution
Не оффтоп.Ко всему этому, в FBI не зря есть такой раздел как ''Анонимные Доносы'' В которых агенты должны выкладывать их.В нём только 2 сообщение, последнее - подделка, которая составилась за 2 минуты без наставлений руководства и какого-либо доноса на военнослужащего. Но в данном случае, даже нет анонимного доноса, который подразумевает нарушение Woodrow Wilson --> нет доказательной базы --> нет допроса --> нет рапорта --> Нет и нарушения.





Изо ста кроликов никогда не составится лошадь, изо ста подозрений никогда не составится доказательства.
Адвоката не вызывали
 

Andrey_Reisor

Пользователь
14.06.2014
3 768
8 703
Odessa
Основной сервер
Revolution
Ваша жалоба рассмотрена.
Рапорт от агентов был, и он одобрен директором ФБР, находится он в закрытой базе, так как там присутствует видеозапись от лица информатора ФБР, да бы не выдавать его, рапорт скрыт.
С самим рапортом и доказательствами я ознакомился, подведу следующий итог.
В рапорте указаны следующие статьи ФП которые вы нарушили: 3.34, 3.35
Вы обыскивали всех подряд в КПЗ ( на видео я насчитал 6 обысков без причины ), запросов на обыск такого количества людей не было, а ваши личные подозрения не являются поводом для обыска всех подряд.
Согласно ФП 3.34 Запрещен обыск заключенных в камерах полицейских департаментов - Выговор / Понижение , вы должны были получить выговор, но из-за тяжести нарушения мы вспоминаем про раздел 5 Федерального Постановления и обращаем внимание на пункт:
5.2 Вид наказания к гос. сотруднику должен исполняться в следующей последовательности - Предупреждение / Выговор / Понижение / Увольнение
Примечание: В зависимости от тяжести нарушения, санкция может применяться в другом порядке.
С понижением на 1 ступень согласен, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.