Mirranda_Galante | Samp-Rp Форум

Mirranda_Galante

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanya Borisovski

Пользователь
29.07.2019
331
647
Ваш никнейм
Vanya_Borisovski
Ваша фракция
LSPD
Суть нарушения
Дали незаслуженное понижение.
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=q4hpXhXd-uU
Мирранда Галанте одобрила рапор на мое понижение за нарушение статьи 3.5 ФП - запрещено открывать огонь без причины.
Ссылка на одобренный рапорт - https://samp-rp.su/threads/fbi-gov-raporty-v-otnoshenii-sotrudnikov-af.2278311/page-27#post-33951315
Так вот я хочу сказать, что у меня была причина и право на открытие огня. Я делал три предупредительных выстрела. Если вы внимательно посмотрите на видеозапись, то увидите, что ни одного попадания по машине не было.
А согласно ФП: 6.2 Сотрудники SAPD/FBI/Army имеют право использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:- для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх, или в ином безопасном направлении;

За 3 предупредительных выстрела, которые не попали по машине, - понижать? Ребят, ну это уже слишком.

Плюс ко всему те три типа представляли угрозу - они въехали в наш крузер и сбили спящего пешехода. При угрозе жизни сотрудники полиции имеют право использовать оружие.
 

Andrey_Reisor

Пользователь
14.06.2014
3 768
8 703
Odessa
Основной сервер
Revolution
Я делал три предупредительных выстрела. Если вы внимательно посмотрите на видеозапись, то увидите, что ни одного попадания по машине не было.
Мне говорили биндер и случайно выстрелил, тут уже информация что это были предупредительные выстрелы, так а какие предупредительные если вы начали стрелять раньше чем вообще в мегафон обьявили требование остановиться?)

Плюс ко всему те три типа представляли угрозу - они въехали в наш крузер и сбили спящего пешехода. При угрозе жизни сотрудники полиции имеют право использовать оружие.
Типичное ДТП, у вас автомобиль стоял не ровно, может водитель потерял управление и не смог обьехать подобное препятствие, это не причина открывать огонь в чертах города, с каких пор у нас за нарушение ПДД открывают огонь сразу?

С вердиктом директора согласен, понижение на 1 ступень остается в силе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.