Гос. службы ✚ Ministry of Health » Рюмочная в кабинете Глав.Врача [Курилка] ❤ | Samp-Rp Форум

Гос. службы ✚ Ministry of Health » Рюмочная в кабинете Глав.Врача [Курилка] ❤

Jonka_Braun

Администратор Сервера
25.04.2011
2 622
10 216
30
России
vk.com
Skype
zoom905
Основной сервер
Olya_Viktorova , я из-за твоего порядка не смог внести человека по контракту потому что ты удалила формулы контрактников и тем самым я был удивлен от такого порядка).... Maks_Happy делал это все с нуля сам и не хорошо стирать чужую работу...
 
  • Рукопожатие
Реакции: Maks_Happy

Maks_Happy

Пользователь
22.03.2019
1 089
821
20
Вы чего тут на меня наехали, я умею пользоваться таблицами! Доступ к ним не одной у меня.
Я знаю, что доступ не только у тебя одной, но и доступ к истории изменений у меня есть, и там прекрасно все видно
 

Nastya_Gold

Пользователь
29.12.2013
1 255
976
Основной сервер
Legacy
Три взрослых мужика напали на девочку из-за таблицы для мз в сампе:facepalm:
 

Merc Pablo

Пользователь
19.02.2021
387
503
Данный пользователь был заблокирован.
где там та таблица.
А то я за год дойду до 9 ранга и не получу 2 ляма.
Денег же нет
Tony Fasano экономику убил же на сервере 7:)
 
  • Ахахах
Реакции: Nastya_Gold

Andres_Guardado

Пользователь
01.03.2013
645
1 077
Kazakhstan
где там та таблица.
А то я за год дойду до 9 ранга и не получу 2 ляма.
Денег же нет
Tony Fasano экономику убил же на сервере 7:)
ахахахха, лидак не хочет давать 2 ляма и не повышает походу, мы нашли мошенника
 

Merc Pablo

Пользователь
19.02.2021
387
503
Данный пользователь был заблокирован.
это мой коварный план
вот возьмет медиков чухоноид с заявок а тут я контрактом на 2кк сразу
 

Olya_Viktorova

Пользователь
13.03.2022
30
38
Россия
Основной сервер
115:)
Приветствую всех коллеги!
Для тех кому интересен онлайн за неделю с 9.05 по 15.05 - offmembers - клик
По итогам недели буду выдавать премии в размере 150.000 вирт тем сотрудникам, чей онлайн будет превышать больше 35 часов. Так же хочу сказать, ввожу акцию приведи друга. Тем кто пригласит в наши ряды игрока, получит денежное довольствие в размере 250.000 вирт - с учётом того что приглашенный будет активен как минимум неделю. ( акция приведи друга, и премии за актив не распространяются на +7 ранги )
:-)
 
Последнее редактирование:

Olya_Viktorova

Пользователь
13.03.2022
30
38
Россия
Основной сервер
По итогам этой недели премии в размере 150.000 вирт получают Kirill Smolling и Ishkich Fridich за актив более 35 часов. Онлайн сотрудников с 16.05 по 22.05 во вложении ниже.
 

Вложения

Merc Pablo

Пользователь
19.02.2021
387
503
Данный пользователь был заблокирован.
короче хотел спасибо сказать всем кто терпел меня 2-3 месяца
меня не много кикнули из мин здрава.К сожалению замов ноу лайферов которые считают что играют на топ сервере а не в говне не победить.
Ну это все херня,если надумаете брать крайм ( а лучше не надо) пишите постараюсь позаходить

p.s
два челика которые сидят по 35 часов на этом сервере советую обратится самим в мин здрав.Вам срочно нужна помощь

с уважением конечно же

p.p.s
Konstantin_Patisson я инвайтнулся туда чтобы тебя вылечить,а ты так и не зашел ко мне
фу таким быть
 

Generxl_Smolling

Пользователь
16.03.2016
1 771
7 835
Санкт-Петербург
короче хотел спасибо сказать всем кто терпел меня 2-3 месяца
меня не много кикнули из мин здрава.К сожалению замов ноу лайферов которые считают что играют на топ сервере а не в говне не победить.
Ну это все херня,если надумаете брать крайм ( а лучше не надо) пишите постараюсь позаходить

p.s
два челика которые сидят по 35 часов на этом сервере советую обратится самим в мин здрав.Вам срочно нужна помощь

с уважением конечно же

p.p.s
Konstantin_Patisson я инвайтнулся туда чтобы тебя вылечить,а ты так и не зашел ко мне
фу таким быть
Я играю арям с палаты, так что все ок
 

Charley_Davis

Пользователь
22.02.2014
1 560
3 749
Poznań
короче хотел спасибо сказать всем кто терпел меня 2-3 месяца
меня не много кикнули из мин здрава.К сожалению замов ноу лайферов которые считают что играют на топ сервере а не в говне не победить.
Ну это все херня,если надумаете брать крайм ( а лучше не надо) пишите постараюсь позаходить

p.s
два челика которые сидят по 35 часов на этом сервере советую обратится самим в мин здрав.Вам срочно нужна помощь

с уважением конечно же

p.p.s
Konstantin_Patisson я инвайтнулся туда чтобы тебя вылечить,а ты так и не зашел ко мне
фу таким быть
дружеееееееееее, вернись, мне внутривенно не хватает ниггера-латиноса в красном кандибобере!! вернись ну пожалуйста!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Merc Pablo

Arnold_Bradberry

Пользователь
По итогам этой недели премии в размере 150.000 вирт получают Kirill Smolling и Ishkich Fridich за актив более 35 часов. Онлайн сотрудников с 16.05 по 22.05 во вложении ниже.
А когда я? Я работаю лучше всех!
 
  • Лайк
Реакции: Andres_Guardado