Mikee_Nelson | Samp-Rp Форум

Mikee_Nelson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p h o n k e r

Пользователь
06.04.2021
60
60
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini
От гражданина штата SA Chaka Paka

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Chaka Paka, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Vasya Rogov
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Mikee_Nelson
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации:
поясните коллеге что такое рп процесс(игра не по шаблону), а не просто флудилка /me /do

перед ним машет стволом чел - ему норм
продают ключи от камеры в метре от него - ему норм
бьют афк меня - ему норм
я сказал что то умное - тригерред куф обыск кпз
0 отыгровки обыска, усадки в кпз
Доказательства: Приложение


Дата: 12 04 21
Подпись: xx
 

Mikee_Nelson

Пользователь
02.02.2021
82
63
Вы отказались от обыска по рп, когда в допросной я вам сказал встать к стнене. Так какие проблемы,темболее вы себя не адекватно вели и сами рп не отыгрывали + мгшили (оск родных с вашей стороны) радуйтесь что вам бан не дали я мог бы жб на вас залитью
 
Последнее редактирование:

p h o n k e r

Пользователь
06.04.2021
60
60
Вы отказались от обыска по рп, когда в допросной я вам сказал встать к стнене. Так какие проблемы,темболее вы себя не адекватно вели и сами рп не отыгрывали + мгшили (оск родных с вашей стороны) радуйтесь что вам бан не дали я мог бы жб на вас залитью
по чем аккаунт купил? иначе твое нубство не пояснить. пиши жалобу на что хочешь, я не отказывался от рп обыска, я тебя просто посылал куда тебе стоит идти, чем не роль бандита? а дальше мне уже стало не интересно и просто на негативе вынес, а ты допустил то что допустил, а должен следовать уставу и с добрыми намерениями ведь ты коп, защитник штата, кто если не ты, ты наш бетмен, только в этом случае ты х*вый бетмен.

можешь не отвечать, с тебя 100к и вопрос исчерпан.
 
  • Злой
Реакции: Issa

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201

Приветствую
p h o n k e r
Жалобу рассмотрел:
Assistant Sheriff | Serega Belicoff.
Офицер задержал Вас за нарушение Единого Кодекса Государственных Структур по статье:
Статья 18. [Оскорбление].
Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в грубой неприличной форме, в том числе в отношении сотрудника полиции, военного, ФБР, МЧС.
Наказание: 2 уровень розыска.
Вы оскорбили гражданина, находясь при этом возле офицера, за что были и задержаны, с задержанием согласен.

Нарушение со стороны сотрудника, согласно внутреннему уставу:
3.6. Нарушение Единого Кодекса Государственных Структур (ЕКГС) / Федерального Постановления (ФП) — Выговор / Понижение / Увольнение.
Сотрудник бездействовал на нарушение законов штата, тем самым нарушил пункт Федеральное Постановления:
3.24 Запрещено бездействие на нарушение Законов Штата - Выговор / Понижение / Увольнение
Также нарушение со стороны офицера:
Сотрудник не известил Вас о причине задержания на месте, нарушив еще один пункт Федерального Постановления:
3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания - Предупреждение / Выговор / Понижение
Считаю что сотрудник занимается бездельем, так как вижу невыполнение своих прямых обязанностей (служебное несоответствие).
Также сотрудник является будущем инструктором полицейской академии, и будет заниматься обучением кадетов, но видя такую картину, я понимаю, что толкового обучения со стороны сотрудника я не замечу.


Вердикт:
Руководствуясь внутренней системой наказания полицейского департамента г.Лас-Вентурас.
1.4. Порядок выбора санкции наказания к нарушителю должен производится в следующей последовательности — Выговор / Понижение / Снятие с должности / Увольнение.
Вынести следующие санкции к сотруднику:
Выговор II степени, понижение в звании на одну ступень, снятие с должности Стажера полицейской академии.


Окончательный вердикт вынесет Шериф департамента г.Лас-Вентурас и округа Боун.
Подпись: Serdjo
Дата: 12.04.2021
 
  • Отлично
Реакции: p h o n k e r

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378

Приветствую
p h o n k e r
Жалобу рассмотрел:
Assistant Sheriff | Serega Belicoff.
Офицер задержал Вас за нарушение Единого Кодекса Государственных Структур по статье:

Вы оскорбили гражданина, находясь при этом возле офицера, за что были и задержаны, с задержанием согласен.

Нарушение со стороны сотрудника, согласно внутреннему уставу:

Сотрудник бездействовал на нарушение законов штата, тем самым нарушил пункт Федеральное Постановления:

Также нарушение со стороны офицера:
Сотрудник не известил Вас о причине задержания на месте, нарушив еще один пункт Федерального Постановления:

Считаю что сотрудник занимается бездельем, так как вижу невыполнение своих прямых обязанностей (служебное несоответствие).
Также сотрудник является будущем инструктором полицейской академии, и будет заниматься обучением кадетов, но видя такую картину, я понимаю, что толкового обучения со стороны сотрудника я не замечу.


Вердикт:
Руководствуясь внутренней системой наказания полицейского департамента г.Лас-Вентурас.


Вынести следующие санкции к сотруднику:
Выговор II степени, понижение в звании на одну ступень, снятие с должности Стажера полицейской академии.


Окончательный вердикт вынесет Шериф департамента г.Лас-Вентурас и округа Боун.
Подпись: Serdjo
Дата: 12.04.2021
clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.