Mike_Wallace | Samp-Rp Форум

Mike_Wallace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Ваши Имя и Фамилия: Woodrow Wilson
Имя солдата: Mike Wallance
В чем виновен: Внес в ЧС с причиной чит без права выхода. Меня за читы уже наказали админы, я свое искупил. В чем я перед армией-то я провинился? Безобидный ВХ вы ставите в один ряд с оскорблением родных и продажей рангов? ЧИТЫ - это даже не РП нарушение. Это юрисдикция админов. Как можно заносить в черный список с нон-рп причиной? На призыве вы мне как по рп объясните, почему я в ЧС? Я не нарушил ни одного пункта из устава\Конституции\федерального постановления\общего положения для армий. Давайте вообще заносить читеров во все черные списки всех фракций (банд, мафий, мэрии, полиции и тд). Шикарно будет, да?
P.S. Если вы внесли в ЧС меня, то вносите в ЧС тогда ВСЕХ читеров проекта, к которым админам применили штрафные санции в виде бана или варна - появилась красная строка, что такой-то челик отлетел за читы - все в ЧС его, и не важно был он в сфа ил нет. Иначе почему его вы НЕ занесете в чс, а меня занесли? Ведь читерили и я, и он. Однако ему можно будет служить в армии в дальнейшем, а мне - нет.
Выдержка из вашего же устава:
10.1 Дисциплинарное взыскание или увольнение можно получить за:
10.1.9 Несоблюдение правил сервера (РП причина в таком случае будет "Нарушение законов штата");
То есть увольнение НО БЕЗ ЗАНЕСЕНИЯ В ЧС.
А следом идет такой пункт:
10.2 Увольнение с занесением в Черный список Армии можно получить за:
Стало быть я должен был быть уволен без занесения в чс, поскольку нарушение находится в пункте 10.1, а не в пункте 10.2.
Доказательства (скрин/видео): P.S. Неадкватов выше вы ставите с правом выхода. Неадекваты в армии нужны, конечно.
 
Последнее редактирование:

Elian_Linato

Supports Team
14.04.2016
988
1 083
СОВКА
Хороший индивидуум.
Где вы получили варн за читы? верно в Армии. Значит вы нарушили правила сервера, сервера у нас что? Правильно республика на которой вы играете, значит вы нарушили конституцию и уголовный кодекс. Из этого вытекает что вы использовали запрещенные вещества\нанотехнологии\экстрасенсорные способности которые ЗАПРЕЩЕНЫ на территории республики. Значит вы нарушитель и должны понести наказание, из этого и следует что вас добавили в ЧС за запрещенные действия в сторону правил республики в АРМИИ.

Если хотите писать\рисовать в высшие инстанции, добро пожаловать. Но вам там ответят так же почти.

Открою секрет, у каждого лидера есть свои критерии выхода из под графы "без права на выход", для этого надо связаться с ним где либо.
 
  • Лайк
Реакции: Alonzo_Cortez

Alonzo_Cortez

Пользователь
15.10.2018
233
346
Ufa, Russia
Хороший индивидуум.
Где вы получили варн за читы? верно в Армии. Значит вы нарушили правила сервера, сервера у нас что? Правильно республика на которой вы играете, значит вы нарушили конституцию и уголовный кодекс. Из этого вытекает что вы использовали запрещенные вещества\нанотехнологии\экстрасенсорные способности которые ЗАПРЕЩЕНЫ на территории республики. Значит вы нарушитель и должны понести наказание, из этого и следует что вас добавили в ЧС за запрещенные действия в сторону правил республики в АРМИИ.

Если хотите писать\рисовать в высшие инстанции, добро пожаловать. Но вам там ответят так же почти.

Открою секрет, у каждого лидера есть свои критерии выхода из под графы "без права на выход", для этого надо связаться с ним где либо.
Истина☝
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Хороший индивидуум.
Где вы получили варн за читы? верно в Армии. Значит вы нарушили правила сервера, сервера у нас что? Правильно республика на которой вы играете, значит вы нарушили конституцию и уголовный кодекс. Из этого вытекает что вы использовали запрещенные вещества\нанотехнологии\экстрасенсорные способности которые ЗАПРЕЩЕНЫ на территории республики. Значит вы нарушитель и должны понести наказание, из этого и следует что вас добавили в ЧС за запрещенные действия в сторону правил республики в АРМИИ.

Если хотите писать\рисовать в высшие инстанции, добро пожаловать. Но вам там ответят так же почти.

Открою секрет, у каждого лидера есть свои критерии выхода из под графы "без права на выход", для этого надо связаться с ним где либо.
Алёша, где в конституции или в уголовном кодексе написано, что нельзя использовать читы, нанотехнологии\экстрасенсорные способности? xDD
 
Последнее редактирование:

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Хороший индивидуум.
Где вы получили варн за читы? верно в Армии. Значит вы нарушили правила сервера, сервера у нас что? Правильно республика на которой вы играете, значит вы нарушили конституцию и уголовный кодекс. Из этого вытекает что вы использовали запрещенные вещества\нанотехнологии\экстрасенсорные способности которые ЗАПРЕЩЕНЫ на территории республики. Значит вы нарушитель и должны понести наказание, из этого и следует что вас добавили в ЧС за запрещенные действия в сторону правил республики в АРМИИ.

Если хотите писать\рисовать в высшие инстанции, добро пожаловать. Но вам там ответят так же почти.

Открою секрет, у каждого лидера есть свои критерии выхода из под графы "без права на выход", для этого надо связаться с ним где либо.
Если бы ты внимательно читал Конституцию, то знал бы, что никто не может быть повторно осужден за одно и то же деяние (п.2 ст.15 Конституции). Меня админы aka сенаторы уже наказали за читы (читай "осудили"). Я наказание понес от сенаторов уже. А лидер, стало быть, нарушил данный пункт, выдав еще одно наказание (хз за что кстати выдал, потому что, повторюсь, ни в Конституции, ни в ЕКГС, ни в уставе ничего о читах\экстрасенсорных способностях - нет) :)
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Хороший индивидуум.
Где вы получили варн за читы? верно в Армии. Значит вы нарушили правила сервера, сервера у нас что? Правильно республика на которой вы играете, значит вы нарушили конституцию и уголовный кодекс. Из этого вытекает что вы использовали запрещенные вещества\нанотехнологии\экстрасенсорные способности которые ЗАПРЕЩЕНЫ на территории республики. Значит вы нарушитель и должны понести наказание, из этого и следует что вас добавили в ЧС за запрещенные действия в сторону правил республики в АРМИИ.

Если хотите писать\рисовать в высшие инстанции, добро пожаловать. Но вам там ответят так же почти.

Открою секрет, у каждого лидера есть свои критерии выхода из под графы "без права на выход", для этого надо связаться с ним где либо.
Опа. Выдержка из вашего же устава:
10.1 Дисциплинарное взыскание или увольнение можно получить за:
10.1.9 Несоблюдение правил сервера (РП причина в таком случае будет "Нарушение законов штата");
То есть увольнение НО БЕЗ ЗАНЕСЕНИЯ В ЧС.
А следом идет такой пункт:
10.2 Увольнение с занесением в Черный список Армии можно получить за:
СТАЛО БЫТЬ ЗА МОЙ ВХ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ОТЛЕТЕТЬ НО БЕЗ ЧС. Шах и мат, бро :-)
 

Elian_Linato

Supports Team
14.04.2016
988
1 083
СОВКА
Перечитай мой ответ верхний и вникни нормально. Сейчас ты просто хочешь оправдается по типу "ВХ - не чит" или "наказание за читы только сенат может выдать".
Нарушение серьёзное? Да
Нарушение сервера это? Да
Можно откупиться только варном? Нет
Нужны ли в армии читеры которые позорят её? Ненужны
Откуда мы вот знаем удалил ли челик после варна свой софт? И не повторится ли это деяние.
Нам в армии не надо обуз которые ставят подводят к клейму "Фракция Читеров".

Читерил? сиди теперь мучайся и отхватывай по полной за такое.
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Перечитай мой ответ верхний и вникни нормально. Сейчас ты просто хочешь оправдается по типу "ВХ - не чит" или "наказание за читы только сенат может выдать".
Нарушение серьёзное? Да
Нарушение сервера это? Да
Можно откупиться только варном? Нет
Нужны ли в армии читеры которые позорят её? Ненужны
Откуда мы вот знаем удалил ли челик после варна свой софт? И не повторится ли это деяние.
Нам в армии не надо обуз которые ставят подводят к клейму "Фракция Читеров".

Читерил? сиди теперь мучайся и отхватывай по полной за такое.
Я, так понимаю, ты был максимум мичманом в СФа?)) Видно, что устав не знаешь и сам находу придумываешь правила. Поэтому еще разок скину тебе выдержку из устава ниже.
ДУБЛЬ 2
Опа. Выдержка из вашего же устава:
10.1 Дисциплинарное взыскание или увольнение можно получить за:
10.1.9 Несоблюдение правил сервера (РП причина в таком случае будет "Нарушение законов штата");
То есть увольнение НО БЕЗ ЗАНЕСЕНИЯ В ЧС.
А следом идет такой пункт:
10.2 Увольнение с занесением в Черный список Армии можно получить за:
СТАЛО БЫТЬ ЗА МОЙ ВХ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ОТЛЕТЕТЬ НО БЕЗ ЧС. Шах и мат, бро :-)
Нужны ли в армии читеры которые позорят её? Ненужны
Откуда мы вот знаем удалил ли челик после варна свой софт? И не повторится ли это деяние.
Нам в армии не надо обуз которые ставят подводят к клейму "Фракция Читеров".
Читерил? сиди теперь мучайся и отхватывай по полной за такое.
Поэтому с такими заявления ты идешь в дальние края, токсик :-) Потому что устав гласит иное.
 
Последнее редактирование:

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Перечитай мой ответ верхний и вникни нормально. Сейчас ты просто хочешь оправдается по типу "ВХ - не чит" или "наказание за читы только сенат может выдать".
Нарушение серьёзное? Да
Нарушение сервера это? Да
Можно откупиться только варном? Нет
Нужны ли в армии читеры которые позорят её? Ненужны
Откуда мы вот знаем удалил ли челик после варна свой софт? И не повторится ли это деяние.
Нам в армии не надо обуз которые ставят подводят к клейму "Фракция Читеров".

Читерил? сиди теперь мучайся и отхватывай по полной за такое.
1642515759481.png
слишком много голых баб на квадратный сантиметр. Никогда не понимал людей, которые ставят голых баб на авку. Ну ладно они. Ты же их ставишь и на аву, и в подпись и на фон. Чел зачем??))))
 

Gulimero_Casado

Пользователь
02.01.2021
130
148
25
Ваши Имя и Фамилия: Woodrow Wilson
Имя солдата: Mike Wallance
В чем виновен: Внес в ЧС с причиной чит без права выхода. Меня за читы уже наказали админы, я свое искупил. В чем я перед армией-то я провинился? Безобидный ВХ вы ставите в один ряд с оскорблением родных и продажей рангов? ЧИТЫ - это даже не РП нарушение. Это юрисдикция админов. Как можно заносить в черный список с нон-рп причиной? На призыве вы мне как по рп объясните, почему я в ЧС? Я не нарушил ни одного пункта из устава\Конституции\федерального постановления\общего положения для армий. Давайте вообще заносить читеров во все черные списки всех фракций (банд, мафий, мэрии, полиции и тд). Шикарно будет, да?
P.S. Если вы внесли в ЧС меня, то вносите в ЧС тогда ВСЕХ читеров проекта, к которым админам применили штрафные санции в виде бана или варна - появилась красная строка, что такой-то челик отлетел за читы - все в ЧС его, и не важно был он в сфа ил нет. Иначе почему его вы НЕ занесете в чс, а меня занесли? Ведь читерили и я, и он. Однако ему можно будет служить в армии в дальнейшем, а мне - нет.
Выдержка из вашего же устава:
10.1 Дисциплинарное взыскание или увольнение можно получить за:
10.1.9 Несоблюдение правил сервера (РП причина в таком случае будет "Нарушение законов штата");
То есть увольнение НО БЕЗ ЗАНЕСЕНИЯ В ЧС.
А следом идет такой пункт:
10.2 Увольнение с занесением в Черный список Армии можно получить за:
Стало быть я должен был быть уволен без занесения в чс, поскольку нарушение находится в пункте 10.1, а не в пункте 10.2.
Доказательства (скрин/видео): P.S. Неадкватов выше вы ставите с правом выхода. Неадекваты в армии нужны, конечно.
Правила занесения в ЧС грубо говоря кровью писались, и распространяются абсолютно на всех. Если вы ищите преимущество среди других игроков, то вы скорее всего ошиблись дверью. Офицер действовал согласно регламенту. Закрыто
 
  • Рукопожатие
Реакции: Elian_Linato

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Правила занесения в ЧС грубо говоря кровью писались, и распространяются абсолютно на всех. Если вы ищите преимущество среди других игроков, то вы скорее всего ошиблись дверью. Офицер действовал согласно регламенту. Закрыто
Ты чо гонишь что ли???? В том-то и дело, что в правилах, которые "писались кровью", нет такого пункта, что можно отлететь в ЧС за читы. За читы предусмотрено ОБЫЧНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ, а не с ЧС. Прочитай свой же устав...
Опа. Выдержка из вашего же устава:
10.1 Дисциплинарное взыскание или увольнение можно получить за:
10.1.9 Несоблюдение правил сервера (РП причина в таком случае будет "Нарушение законов штата");
То есть увольнение НО БЕЗ ЗАНЕСЕНИЯ В ЧС.

А следом идет такой пункт:
10.2 Увольнение с занесением в Черный список Армии можно получить за:
10.2.1 Выезд в город в личных целях без разрешения старшего офицерского состава Армии.
Исключение: Старший Офицерский состав Армии.
10.2.2 Оскорбление кого-либо, мат в любой чат (/b чат).
10.2.3 Убийство/нападение на своих сослуживцев (Team kill) или других лиц без причины.
10.2.4 Неадекватное поведение.
10.2.5 Завершение контрактной службы раньше срока или несоблюдение условий его действия.
10.2.6 Попытки самовольного оставления части.
10.2.7 Нахождение в закрытом порту или опасном районе (гетто).
Исключение: ВК, ST-6, КМП для проведения экскурсии, старший офицерский состав Армии при выполнении своих обязанностей.
10.2.8 Продажу/потерю военной формы и боеприпасов.
10.2.9 Обман (каждый случай обмана Адмирал рассматривает лично и выносит наказание по своему усмотрению).

10.2.10 Нахождение в вашем багажнике
запрещённых предметов. Оружие с базы\форма военного.

10.2.11 Раскрытие маскировки Военной комендатуры.
ГДЕ ТУТ ПОДПУНКТ ПРО ЧИТЫ???


P.S. Вы там в глаза что ли долбитесь все, я не понимаю?? Ваш ж устав скидываю. Подпункт про читы является частью пункта 10.1, а в пункте 10.1 перечислены нарушения за , что игрока могут уволить БЕЗ ЧС. А вот уже в пункте 10.2 перечислены ПОДПУНКТЫ за что могут уволить с ЧС.... И в пункте 10.2 подпукнта про читы нет
 
Последнее редактирование:

Gulimero_Casado

Пользователь
02.01.2021
130
148
25
Ты чо гонишь что ли???? В том-то и дело, что в правилах, которые "писались кровью", нет такого пункта, что можно отлететь в ЧС за читы. За читы предусмотрено ОБЫЧНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ, а не с ЧС. Прочитай свой же устав...
Опа. Выдержка из вашего же устава:
10.1 Дисциплинарное взыскание или увольнение можно получить за:
10.1.9 Несоблюдение правил сервера (РП причина в таком случае будет "Нарушение законов штата");
То есть увольнение НО БЕЗ ЗАНЕСЕНИЯ В ЧС.

А следом идет такой пункт:
10.2 Увольнение с занесением в Черный список Армии можно получить за:
10.2.1 Выезд в город в личных целях без разрешения старшего офицерского состава Армии.
Исключение: Старший Офицерский состав Армии.
10.2.2 Оскорбление кого-либо, мат в любой чат (/b чат).
10.2.3 Убийство/нападение на своих сослуживцев (Team kill) или других лиц без причины.
10.2.4 Неадекватное поведение.
10.2.5 Завершение контрактной службы раньше срока или несоблюдение условий его действия.
10.2.6 Попытки самовольного оставления части.
10.2.7 Нахождение в закрытом порту или опасном районе (гетто).
Исключение: ВК, ST-6, КМП для проведения экскурсии, старший офицерский состав Армии при выполнении своих обязанностей.
10.2.8 Продажу/потерю военной формы и боеприпасов.
10.2.9 Обман (каждый случай обмана Адмирал рассматривает лично и выносит наказание по своему усмотрению).

10.2.10 Нахождение в вашем багажнике
запрещённых предметов. Оружие с базы\форма военного.

10.2.11 Раскрытие маскировки Военной комендатуры.
ГДЕ ТУТ ПОДПУНКТ ПРО ЧИТЫ???


P.S. Вы там в глаза что ли долбитесь все, я не понимаю?? Ваш ж устав скидываю. Подпункт про читы является частью пункта 10.1, а в пункте 10.1 перечислены нарушения за , что игрока могут уволить БЕЗ ЧС. А вот уже в пункте 10.2 перечислены ПОДПУНКТЫ за что могут уволить с ЧС.... И в пункте 10.2 подпукнта про читы нет
Внутренняя система заноса и выноса из ЧС , функционирует с давних времён . Специально для вас , перенёс данный пункт в устав. Приятной игры.
 

Вложения

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Внутренняя система заноса и выноса из ЧС , функционирует с давних времён . Специально для вас , перенёс данный пункт в устав. Приятной игры.
Да ты что? А вот в уставе написано совсем по-другому. В уставе за данное нарушение не предусмотрен ЧС. В иерархии нормативно-правовых актов устав занимает боле высокое место, чем твоя темка с ЧС, поэтому в случае коллизии норм, а в данном случае именно коллизия, необходимо применять нормы того нормативно-правового акта, который имеет верховенство. В данном случае верховенство имеет устав, а не "внутренняя система ЧС"
На держи еще одну выдержку
2.1.14 Бойцы руководствуются внутренними уставами подразделений и уставом Армии. При обнаружении не состыковок обязанностей военнослужащих в различных документах или источниках (пример: разногласие в Уставе Армии и в теме подразделения), в первую очередь военнослужащий руководствуется Уставом Армии.
P.S. Устав-то открывал? Хоть изредка?
 
Последнее редактирование:

Gulimero_Casado

Пользователь
02.01.2021
130
148
25
Да ты что? А вот уставе написано совсем по-другому. В уставе за данное нарушение не предусмотрен ЧС. В иерархии нормативно-правовых актов устав занимает боле высокое место, чем твоя темка с ЧС, поэтому в случае коллизии норм, а в данном случае именно коллизия, необходимо применять нормы того нормативно-правового акта, который имеет верховенство. В данном случае верховенство имеет устав, а не "внутренняя система ЧС"
На держи еще одну выдержку
2.1.14 Бойцы руководствуются внутренними уставами подразделений и уставом Армии. При обнаружении не состыковок обязанностей военнослужащих в различных документах или источниках (пример: разногласие в Уставе Армии и в теме подразделения), в первую очередь военнослужащий руководствуется Уставом Армии.
Так вы сами ответили, на свой вопрос. Бойцы руководствуются внутренними уставами подразделений . Данный офицер отталкивался от внутренного регламента правил заноса и выноса ЧС. Желаю удачи в суде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.