Mike Russel | Samp-Rp Форум

Mike Russel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey Suetnov

Пользователь
08.07.2020
139
93



Директору Федерального Бюро РасследованийJermaine Cole

От гражданина штата San AndreasFrozen Rocket







Жалоба на Агента FBI

Я,Frozen Rocket, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны Агента FBI, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.

Имя и Фамилия:Frozen Rocket
Имя и Фамилия Агента FBI, совершившего неправомерные действия:Mike Russel
Суть всей ситуации:Сделал 4 нарушения и ещё не вернул деньги за похитку ! Я ему написывал, чтобы он перевел мне на банк, он сказал: "Ща отчетик допишу и кину" Отчетик он дописал, но деньги не кинул. Во первых деньги должны были моментом мне кинуться, если он не успел их сразу передать, то его задача в самое ближайшее время кинуть мне банком, но он даже после конца похитки не кинул мне деньги на банк, а пошел писать отчетик. Это про переговорщика. Про других ваших акентов Сонечкеи Фальконечки, которые умирали и РК шились на похитку, хоть это и запрещено делать, я даже говорить не буду...
P.S. 120к он должен из-за нарушений это во первых, а во вторых 4 ый раз, когда он нарушил и забыл ключи взять, мы просто забили и не стали убивать заложника, но по факту он мертв.
Доказательства:Запрос
Доказательства:1) Дедлайн 48 минут, он не прилетел даже в 50 минут
Доказательства:2) Прилетел с оружием, телефоном и рацией...
Доказательства:3) Второй вертолет не прилетел в указанный срок
Доказательства:4) Привез 1 ключ вместо 4

Дата: 09.07.2020

Подпись:SUETA
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: mikerussel

Sonya_Falcone

Пользователь
28.06.2019
10 018
99 136
21
ПРИВЕТСТВУЮ. ЗА ВСЕ НАРУШЕНИЯ АГЕНТА СУММА ВЫКУПА БЫЛА ПОВЫШЕНА, НА ЧТО НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА НЕ БЫЛО. 8 МИНУТ НА СБОР ТАКОГО ВЫКУПА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛО. ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О КЛЮЧАХ, ТО - АГЕНТ ДОЛЖЕН ПЕРЕДАТЬ КЛЮЧИ, ИСХОДЯ ИЗ КОЛИЧЕСТВА ПОХИТИТЕЛЕЙ, КОТОРЫХ ОН ВИДИТ. САМИ ДЕНЬГИ НЕ БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ ИЗ-ЗА РАССИНХРОНИЗАЦИИ ВО ВРЕМЯ ПОХИЩЕНИЯ. ДЕНЬГИ ВАМ ВЕРНУТ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.
ЗАКРЫТО.
 
  • Сердце
Реакции: mikerussel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.