Michael Degtyarev | Личное дело. | Samp-Rp Форум

Michael Degtyarev | Личное дело.

Mariand_Morris

Supports Team
26.09.2021
2 675
4 934
Имя Фамилия:Michael Degtyarev
Должность: Заместитель Главного врача.
Отдел: ᴍᴅᴍs.
Должность в отделе: Deputy Manager

Фото: kuUyzDh7_s4.jpg
Биография:
• Детство:
Майкл родился 19 ноября2000 года. Перед родами родители ребенка хотели отказаться от него, т.к они думали что ребенок будет уродом, потому что мать во время беременности пила алкоголь и курила дешевые сигареты. Но когда сын родился врачи не нашли никаких патологий и родители совместным решением оставили сын на воспитание. Мы с родителями жили в селе Джейвик не подалеку от Лондона. Мать продолжала пить алкоголь, отец занялся воспитанием (из-за этого я и любил больше отца чем мать). Он обучал меня говорить на нашем языке, ходить, менял самые дешевые памперсы которые местный магазин привозил из неподалеку находящегося города - Нортгемптон. Когда у родителей начали заканчиваться деньги мой отец взял крупную сумму денег у местной ОПГ под названием - "Саблезубы". С того момента наша жизнь поменялась, а вот мать как пила так и пила, отец её и бил и говорил чтобы она прекратила и что это её погубит, но она была зависима от алкоголя и ее ничто уже не могло остановить, ей даже было все равно на свою единственную сын, который жил без матери. Отец начал покупать мне игрушки, чипсы, жвачки, хорошие памперсы. Мы были счастливы, а время шло и я взрослел и начинал понимать, что такое добро и зло.

• Образование:
Майкле исполнилось 7 лет его отец купил ему школьную форму, портфель, несколько толстых тетрадей, 2 ручки, 1 карандаш и отправил сын в школу. Сначала ему было очень интересно учиться в школе, до 3 класса, после чего.... С ним начал дружить одна компания друзей: Марти, Тимми и Джимми. Они играли после школы в разные догонялки, стрелялки, прятки и даже лазили по деревьям. Больше всего он общался с Джимми, который всегда заступится за него, поможет в сложной ситуации, постоит за него, подскажет где нужно, но и Майкл ему тоже помогал: решать сложные примеры, писать сложные слова и диктанты, решать контрольные. Шли месяцы, а за ними и годы, а два друга так и продолжали помогать друг-другу. Позже им это надоела, а именно после 7 класса и они решили на чем-то зарабатывать. После чего 14-ти летний Майкл предложил своему другу одну идею, он заключался в том, что: пока Майкл отвлекает учителей или повара в столовой, ее друг Джимми должен что-либо своровать. После чего они договорились что будут делить деньги пополам. И Джимми согласился на это дело. Дела шли хорошо до того момента, пока их не поймал повар за очередной кражей булочек, и не отвела к директору. Там вызвали их родителей, отца Анастасии - Дмитрия, и мать Джимми - Джулию. В кабинете директора родителям рассказали что уже на протяжении года были замечены пропажи разных ответов на контрольные, булочек, стаканов, ручек и т.д, и вот этих воришек нашли, указывая на Майклу и Джимми. После двух часового разговора родителей и детей отпустили домой. Дома Майклу его отец впервые побил своим кожаным ремнем, доставшимся ему от его дедушки. А с Джимми его мама просто поговорила. После чего они не хотели уже воровать, и продолжили просто учиться и так же помогать друг-другу. Когда они сдали экзамены и закончили учебу, 17-ти летняя Майкл пошёл учиться в Медицинский университет. Его там не очень полюбили и иногда его гнобили за его прическу и одежду.

• Юность:
Когда он отучился в медицинском университете, он поехал в Нортгемптон работать в местную больницу доктором. Но в том маленьком городке зарплата у мед.работников была очень мала. Он хотел добраться до несомненных высот в финансовой сфере и поехать в другую страну. Её цель была Лос-Сантос, Сан-Андреас, США. Он начал оставаться после работы, после чего брать несколько таблеток и аптечек с их небольшого склада. Дело шло по плану. Каждую неделю он уносил по 20-25 аптечек и 30 таблеток. После чего ночью в капюшоне в темных уголках Нортгемптона он ходил и продавал их барыгам. Он переехал в другую квартиру более благоприятную для жизни и удобную для жизни, не подалеку от медицинского центра. Дела шли путем, он накопил достаточную сумму чтобы переехать в США, и он решил доработать месяц и уезжать с Нортгемптона в Лос-Сантос, Сан-Андреас, США. Его последний месяц работы подходил к концу, и за неделю до завершения её работы ему поступил звонок от её отца. Они поговорили, отец спросил как его дела и что нового, как продвигается её работа. Майкл отвечал не смотря на его грустный и хриплый голос. После всего разговора отец ему рассказал очень грустную новость... Он сказал что пьющая мать того маленького ребенка скончалась, от передоза наркотическими веществами, которые по мнению врачей она употребляла уже более 5 лет. Эта новость очень огорчила Майклу и его отца. Майкл поехал в свое село - Джейвик, где встретился со своим отцом и передал ему 30.000$. Обнял его, шепнул на ухо «держись", развернулся и ушёл. По приезду домой он начал опять работать тем же путем. Накопив нужную сумму, он решил... и пообещал себе "в этот раз я обязательно уеду из этого бомжатника".Через две недели он уволился из больницы Нортгемптона, собрал свои документы, вещи, купил билет в Лос-Сантос, Сан-Андреас, США. И уже через 4 часа он летел в самолете над Лондоном.

• Взрослая Жизнь - Настоящее время:
Время шло... Майкл уже стал достаточно взрослой, ему было уже 20 года. Он снял маленькую квартиру. И пошёл устраиваться в EMS города Лос-Сантос. Ему сказали приходить когда ему будет 21 лет. Он продолжал разживаться на те деньги которые у него остались с переезда. Он перепродавал разные вещи, детали, технику, чинил сломанные приборы. И за деньги лечил бедных людей на дому. К 21-ти летию Майкл уже неплохо разжился, знал много людей, бандитов, полицейских, мафиозников. Ему исполнилось 21 лет и он пошёл на собеседование в EMS для помощи людям и неплохого заработка денег. Он успешно прошёл собеседование в EMS и у него началась новая жизнь. Он работал долго и честно, забыв о его "прошлой жизни в маленьком городке". Он проработал там 3 года. После очередного трудного дня он услышал как на его телефон поступил звонок, он встал и пошёл посмотреть. На телефоне был номер отца. Радостная Майкл принял звонок, ему ответила какая-то пожилая женщина. Позже она объяснила кто это и Майкл узнал в ней свою бабушку Материю (Маму его отца). Она сказала что её отца 45-ти летнего Дмитрия убили какие-то местные бандиты. Майкл сразу же понял что это ОПГ - "Саблезубы", так же бабушка сказала что по информации от свидетелей, бандиты говорили что-то про деньги, а затем раздались выстрелы... Майкл спросил у бабушки сколько их было и где они живут, но она ничего не знает. После всего этого он решил что будет работать и зарабатывать много денег чтобы поехать и убить их всех, за своего самого дорогого и любимого человека - его отца "Дмитрия". С тех пор Майкл пообещал - "Я найду деньги, дам бандитам и мы всю эту их недо ОПГ расстреляем в клочья, без единого слова". И занялся своими прошлыми нелегальными делами - Продажей аптечек и таблеток, уже с большого, огромного склада EMS города Лос-Сантоса".
 
Последнее редактирование:
  • Умиление
Реакции: Levrana Henderson