Los Santos Police » Smoking room | Samp-Rp Форум

Los Santos Police » Smoking room

John Pershing

Пользователь
26.12.2018
1 129
3 903
Данный пользователь был заблокирован.
ну укрохр9ку не повезло, за то позовчера тащил
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA

mlvs

Пользователь
01.07.2020
209
718
Richard_Myers я слышал ты в фбр скамишь (хотя базарил что отчёты недельные это зашквар для глэков), ну так вот посмотри реальный контент похищения, это тебе не с хохлами на срп хрюкать по типу /me среньк, /do пук. думал уеду в их края на завод кирпичи делать в качестве раба
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь
Richard_Myers я слышал ты в фбр скамишь (хотя базарил что отчёты недельные это зашквар для глэков), ну так вот посмотри реальный контент похищения, это тебе не с хохлами на срп хрюкать по типу /me среньк, /do пук. думал уеду в их края на завод кирпичи делать в качестве раба
Я до сих пор так говорю
Ты хоть один отчет от меня видел? 81:)
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
Скриншот 28-10-2020 233914.png

ыыы цуко поганые фэрмеры геть з революшена
Ну неужели ни одной индивидуальной расследки относительно наверняка действующих в штате ролеплау-группировок острые козырьки 18+ [самп2020рпджонвик], проблаченных упырей или на хуйдой конец что-то помимо плановых отчётиков а-ля фэрмерi или наркоманы по договорёнке + пофоткать респу?
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 131
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотреть вложение 361987

ыыы цуко поганые фэрмеры геть з революшена
Ну неужели ни одной индивидуальной расследки относительно наверняка действующих в штате ролеплау-группировок острые козырьки 18+ [самп2020рпджонвик], проблаченных упырей или на хуйдой конец что-то помимо плановых отчётиков а-ля фэрмерi или наркоманы по договорёнке + пофоткать респу?
эй, потомки как у вас там в 2020 в фбр?
2020 в фбр:
sa-mp-093.png
 

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
эй, потомки как у вас там в 2020 в фбр?
2020 в фбр:
Посмотреть вложение 361989
Меня умиляет эта строчка, прямо как тот факт, что детишки для создания видимости своих невероятно судьбоносных и весьма важных деяний ещё и заставили писать отчёты по инспекционке в базу данных, когда даже в относительно недавнее время, прости-господи-Инспекторята мэйд ин вери квалификейтед традишн сasummer 2к20 оставляли их в соосном разделе.
Но мы же прекрасно понимаем, что ничего более умного, как например, квалификация которая (ой, как важна, блинблинский, интересно, кому на неё не посрать, кроме как какому-нибудь отряду из кучи готовящихся очередных мyдил на смену нынешним в бюро) придумана для ровно той же видимости "власти" и чего-то похожего на контроль внутри и так оттраханной как последняя портовая девка структуры госок.