Los Santos Police » Smoking room | Samp-Rp Форум

Los Santos Police » Smoking room

Rapture

Пользователь
07.09.2017
267
1 238
Ну что не ждали наверное больше половины не знают кто я мой акк взломали и почту увели вот скоро вернусь в ЛСПД если это читает лидер то не увольняй меня надеюсь остались такие хорошие люди как хотейкина,антонио,доберман,... ну а дальше нету ни кого потому что позапрошлый лидер почти весь состав из ФЮР взял вот офицер был капитаном ПС и до сих пор я не могу понять на сколько нужно быть плохим что бы поставить своих людей на все поста а те которые были пусть будут маленьких званий кори я это тебе а офицер который был капитаном это першинг да щас на меня навалят "да они были лучшие!!!" но для меня был лучшим будет это.... а вот сами подумайте кто был до кори гилберта. Спасибо ребята за хоошее настроение скоро я вернусь и будем работать если вы всё ещё в ЛСПД..... Была мечта попасть в ФБР у меня но если бы мой акк не взломали я бы проходил стажеровку увы не исполнилась она всего вам хорошего до встречи!!!120:)121:)
а ты фанат запятых
 

Ferdi

Пользователь
06.12.2018
373
1 096
Данный пользователь был заблокирован.
^ _bro это борисовски на максималках каких-то, получаеца
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и Rapture

Hellor

Пользователь
28.08.2013
524
1 490
Дамы и господа! Представляю Вашему вниманию документальный фильм, созданный в честь трёхсот летия Дома Двухсотых. Данный фильм повествует о нелёгкой борьбе беспринципных бойцов за свободу, о лживости нынешних устоев. Автор фильма кропотливо собрал все материалы, запечатанные и находящиеся в секретных архивах, а многие из этих дел находятся под грифом "Совершенно секретно". Приятного просмотра!

Death|MatchBrigade: Chronicle of the struggle ® ™
Год: 2020
Страна: Гондурас, Пакистан, Афганистан, Гваделупа (остр.)
Слоган: «СОЗДАНО НА ОСНОВЕ СЕКРЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ»
Режиссёр: Валерий Хэллор
Продюсерское сообщество: LLC «FedSmokRoom», government Los-Santos PD

Композитор: Валерий Хэллор
Монтаж: Валерий Хэллор
Жанр: Документальный фильм
Возраст: 16+

Описание: На дворе 2020 год. Кумовство в высших эшелонах власти набирает обороты. Отгрохотало время борьбы с лишенцами в капюшонах, на их смену пришли оборванцы в деловых костюмах. И только пришедшие с полей сражений оппортунисты вынуждены вновь взяться за оружие и отстаивать честное имя простых людей этого штата. Горнило войны вновь раскаляется.


С целью избежать излишних вопросов, я опубликую возможные вопросы и ответы к ним.

>> Вопрос: Почему в некоторых кадрах галимое качество видео?
- Ответ: Исходники приходилось использовать порой с дурным качеством.

>> Вопрос: Мужик, почему меня нет в титрах?
- Ответ: За всё время вас было достаточно много и уследить за каждым не приходилось возможным, тем более что зачастую один из вас мог играть под несколькими твинками. За список благодарю Тэйлора Холла.

>> Вопрос: Будешь делать что-либо в подобном духе дальше?
- Ответ: Нет, сомневаюсь. Я канал загружать видео на youtube.

>> Вопрос: Почему не все видосы использовал в процессе наработки?
- Ответ: Кое-кто любит удалять видео буквально спустя час, не успевал.

>> Вопрос: Почему так мало монтажа?
- Ответ: Я не мастак в монтаже, да и железо не подходящее.

>> Вопрос: Валерий или Валерия?
- Ответ: Валера.

>> Вопрос: ФСБ или СВР?
- Ответ: КГБ.

99:)
 

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
Дамы и господа! Представляю Вашему вниманию документальный фильм, созданный в честь трёхсот летия Дома Двухсотых. Данный фильм повествует о нелёгкой борьбе беспринципных бойцов за свободу, о лживости нынешних устоев. Автор фильма кропотливо собрал все материалы, запечатанные и находящиеся в секретных архивах, а многие из этих дел находятся под грифом "Совершенно секретно". Приятного просмотра!

Death|MatchBrigade: Chronicle of the struggle ® ™
Год: 2020
Страна: Гондурас, Пакистан, Афганистан, Гваделупа (остр.)
Слоган: «СОЗДАНО НА ОСНОВЕ СЕКРЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ»
Режиссёр: Валерий Хэллор
Продюсерское сообщество: LLC «FedSmokRoom», government Los-Santos PD

Композитор: Валерий Хэллор
Монтаж: Валерий Хэллор
Жанр: Документальный фильм
Возраст: 16+

Описание: На дворе 2020 год. Кумовство в высших эшелонах власти набирает обороты. Отгрохотало время борьбы с лишенцами в капюшонах, на их смену пришли оборванцы в деловых костюмах. И только пришедшие с полей сражений оппортунисты вынуждены вновь взяться за оружие и отстаивать честное имя простых людей этого штата. Горнило войны вновь раскаляется.


С целью избежать излишних вопросов, я опубликую возможные вопросы и ответы к ним.

>> Вопрос: Почему в некоторых кадрах галимое качество видео?
- Ответ: Исходники приходилось использовать порой с дурным качеством.

>> Вопрос: Мужик, почему меня нет в титрах?
- Ответ: За всё время вас было достаточно много и уследить за каждым не приходилось возможным, тем более что зачастую один из вас мог играть под несколькими твинками. За список благодарю Тэйлора Холла.

>> Вопрос: Будешь делать что-либо в подобном духе дальше?
- Ответ: Нет, сомневаюсь. Я канал загружать видео на youtube.

>> Вопрос: Почему не все видосы использовал в процессе наработки?
- Ответ: Кое-кто любит удалять видео буквально спустя час, не успевал.

>> Вопрос: Почему так мало монтажа?
- Ответ: Я не мастак в монтаже, да и железо не подходящее.

>> Вопрос: Валерий или Валерия?
- Ответ: Валера.

>> Вопрос: ФСБ или СВР?
- Ответ: КГБ.

99:)
Ещё раз убедился, что Валерий начитанный и любитель классики мирового искусства.
Фильму не требуются рецензии, он должен быть в учебной программе агентов этого сервера, чтобы они понимали степень их положения в любой момент.

8/10.
 

Ashley_Balenciaga

Зам.Гл.Администратора
01.08.2018
8 057
46 778
23
Hobb Springs
Дамы и господа! Представляю Вашему вниманию документальный фильм, созданный в честь трёхсот летия Дома Двухсотых. Данный фильм повествует о нелёгкой борьбе беспринципных бойцов за свободу, о лживости нынешних устоев. Автор фильма кропотливо собрал все материалы, запечатанные и находящиеся в секретных архивах, а многие из этих дел находятся под грифом "Совершенно секретно". Приятного просмотра!

Death|MatchBrigade: Chronicle of the struggle ® ™
Год: 2020
Страна: Гондурас, Пакистан, Афганистан, Гваделупа (остр.)
Слоган: «СОЗДАНО НА ОСНОВЕ СЕКРЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ»
Режиссёр: Валерий Хэллор
Продюсерское сообщество: LLC «FedSmokRoom», government Los-Santos PD

Композитор: Валерий Хэллор
Монтаж: Валерий Хэллор
Жанр: Документальный фильм
Возраст: 16+

Описание: На дворе 2020 год. Кумовство в высших эшелонах власти набирает обороты. Отгрохотало время борьбы с лишенцами в капюшонах, на их смену пришли оборванцы в деловых костюмах. И только пришедшие с полей сражений оппортунисты вынуждены вновь взяться за оружие и отстаивать честное имя простых людей этого штата. Горнило войны вновь раскаляется.


С целью избежать излишних вопросов, я опубликую возможные вопросы и ответы к ним.

>> Вопрос: Почему в некоторых кадрах галимое качество видео?
- Ответ: Исходники приходилось использовать порой с дурным качеством.

>> Вопрос: Мужик, почему меня нет в титрах?
- Ответ: За всё время вас было достаточно много и уследить за каждым не приходилось возможным, тем более что зачастую один из вас мог играть под несколькими твинками. За список благодарю Тэйлора Холла.

>> Вопрос: Будешь делать что-либо в подобном духе дальше?
- Ответ: Нет, сомневаюсь. Я канал загружать видео на youtube.

>> Вопрос: Почему не все видосы использовал в процессе наработки?
- Ответ: Кое-кто любит удалять видео буквально спустя час, не успевал.

>> Вопрос: Почему так мало монтажа?
- Ответ: Я не мастак в монтаже, да и железо не подходящее.

>> Вопрос: Валерий или Валерия?
- Ответ: Валера.

>> Вопрос: ФСБ или СВР?
- Ответ: КГБ.

99:)
Лучшее что я видел. Спасибо тебе Валера за такую качественную работу.
 

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
Вот смотрю расследования от профессиональной, а главное не мясной агентуры и поражаюсь...
Далее выбираю самый сок из прочитанного, всё то, что писал автор-баснописец.

» ПОЛУЧИЛИ ПУЛЕВЫЕ РАНЕНИЯ И ОТПРАВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШУЮ ПОЛИКЛИНИКУ

В поликлинику пешочком отправились по приказу, с бабушками стоять в очередях, затыкая пулевые ранения ладошками.

» ВЕЧЕРОМ ТОГО ЖЕ ДНЯ, УСЛЫШАВ ЗАПРОС SOS В ДЕПАРТАМЕНТСКУЮ ВОЛНУ, АГЕНТ ORTIZ ВЫДВИНУЛСЯ В СТОРОНУ ТЕРРИТОРИИ АРМИИ ЛАС-ВЕНТУРАСА, ГДЕ ПО ПРИБЫТИЮ ПОПАЛ ПОД ОБСТРЕЛ ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНОВ БАЙКЕРСКОГО КЛУБА "FREE SOULS MC". ЗАЕЗЖАЯ НА ТЕРРИТОРИЮ, АГЕНТУ УДАЛОСЬ ЗАПИСАТЬ НА СКРЫТУЮ КАМЕРУ НАПАДЕНИЕ НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, А ТАК ЖЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ НА ТЕРРИТОРИИ АРМИИ ЛВ. В ИТОГЕ, НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ БЫЛИ ЛИКВИДИРОВАНЫ, ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНОВ МОТОКЛУБА УДАЛОСЬ ОТПРАВИТЬ В СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР.

Поражаюсь уровню агентурной работы, определил вещества и фракцию. Носит скрытую камеру в бою, снимая как его кентов из лва насилуют.

Твинки пары байкеров повторяющиеся, определение расы (Привет методам в Германии образца 1930-ых годов), фото с перестрелок ГДЕ ОНИ С АКСЕССУАРОМ МАСКИ, БЕЗ ДОПРОСА И ПРОТОКОЛА ОПРЕДЕЛЕНЫ ИМЕНА И ЛИЧНОСТИ, или вообще в АФК - Вообще забавнейшая тема, которую агентура превозносит с правления ВЕЛИЧАЙШИХ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ МЕСЯЦА 2019 ГОДА.

» CONCLUSION
FREE SOULS MC
В ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ БЫЛО ВЫЯВЛЕНО, ЧТО БАЙКЕРСКИЙ КЛУБ MONGOLS MC ЯВЛЯЕТСЯ В СПИСКЕ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ШТАТЕ САН-АНДРЕАС
ДАННЫЙ КЛУБ ИЗВЕСТЕН СВОИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ АГРЕССИИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ СИЛОВЫМ СТРУКТУРАМ В ШТАТЕ САН-АНДРЕАС.

» Либо это шиза, либо копипаста. Либо это уже придирки после верхних моментов.

Ну хоть что-то можно сделать красиво, в виде документа с хоть какой-то логической цепочкой и без позорных моментов, которые показывают полное отсутствие квалификации, кроме как "аэаээаэ по скриптику гоняться за похищаторами гэээээ". Это уровень нубо-рольплейных фракций с отдельных мест, где состав набирают в организацию из строя из забора с извечными вопросами про ручные пулемёты.

Про орфографию, речевые ошибки и стиль письма промолчим, ладно уж.
 

SuperPershing

Пользователь
15.07.2020
239
396
Вот смотрю расследования от профессиональной, а главное не мясной агентуры и поражаюсь...
Далее выбираю самый сок из прочитанного, всё то, что писал автор-баснописец.

» ПОЛУЧИЛИ ПУЛЕВЫЕ РАНЕНИЯ И ОТПРАВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШУЮ ПОЛИКЛИНИКУ

В поликлинику пешочком отправились по приказу, с бабушками стоять в очередях, затыкая пулевые ранения ладошками.

» ВЕЧЕРОМ ТОГО ЖЕ ДНЯ, УСЛЫШАВ ЗАПРОС SOS В ДЕПАРТАМЕНТСКУЮ ВОЛНУ, АГЕНТ ORTIZ ВЫДВИНУЛСЯ В СТОРОНУ ТЕРРИТОРИИ АРМИИ ЛАС-ВЕНТУРАСА, ГДЕ ПО ПРИБЫТИЮ ПОПАЛ ПОД ОБСТРЕЛ ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНОВ БАЙКЕРСКОГО КЛУБА "FREE SOULS MC". ЗАЕЗЖАЯ НА ТЕРРИТОРИЮ, АГЕНТУ УДАЛОСЬ ЗАПИСАТЬ НА СКРЫТУЮ КАМЕРУ НАПАДЕНИЕ НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, А ТАК ЖЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ НА ТЕРРИТОРИИ АРМИИ ЛВ. В ИТОГЕ, НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ БЫЛИ ЛИКВИДИРОВАНЫ, ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНОВ МОТОКЛУБА УДАЛОСЬ ОТПРАВИТЬ В СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР.

Поражаюсь уровню агентурной работы, определил вещества и фракцию. Носит скрытую камеру в бою, снимая как его кентов из лва насилуют.

Твинки пары байкеров повторяющиеся, определение расы (Привет методам в Германии образца 1930-ых годов), фото с перестрелок ГДЕ ОНИ С АКСЕССУАРОМ МАСКИ, БЕЗ ДОПРОСА И ПРОТОКОЛА ОПРЕДЕЛЕНЫ ИМЕНА И ЛИЧНОСТИ, или вообще в АФК - Вообще забавнейшая тема, которую агентура превозносит с правления ВЕЛИЧАЙШИХ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ МЕСЯЦА 2019 ГОДА.

» CONCLUSION
FREE SOULS MC
В ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ БЫЛО ВЫЯВЛЕНО, ЧТО БАЙКЕРСКИЙ КЛУБ MONGOLS MC ЯВЛЯЕТСЯ В СПИСКЕ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ШТАТЕ САН-АНДРЕАС
ДАННЫЙ КЛУБ ИЗВЕСТЕН СВОИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ АГРЕССИИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ СИЛОВЫМ СТРУКТУРАМ В ШТАТЕ САН-АНДРЕАС.

Ну хоть что-то можно сделать красиво, в виде документа с хоть какой-то логической цепочкой и без позорных моментов, которые показывают полное отсутствие квалификации, кроме как "аэаээаэ по скриптику гоняться за похищаторами гэээээ". Это уровень нубо-рольплейных фракций с отдельных мест, где состав набирают в организацию из строя из забора с извечными вопросами про ручные пулемёты.

Про орфографию, речевые ошибки и стиль письма промолчим, ладно уж.
про орфографию и надо было начинать, ибо документ с ошибками - не документ)
 

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
че парни когда заходить за лидеркой фбр, есть инфа?
Heil, даю установку: фракция уничтожена и поставлена на колени не для того, чтобы потом я своими руками её восстанавливал, чтобы через срок или два пришла по восстановлению девочка боящаяся кидать гранаты или отряд пересмотревших сопливые сериалы ребятишек.
Поэтому предлагаю дальше наблюдать за этим цирком, который в очередной раз показывает беспомощность даже с теми ресурсами, что есть у этих другальков.