Los Santos Police » Smoking room | Samp-Rp Форум

Los Santos Police » Smoking room

Ferdi

Пользователь
06.12.2018
373
1 096
Данный пользователь был заблокирован.
мной гордится мама
мной гордится папа
деньги с ароматом
от димы билана
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA

keshik

Пользователь
05.11.2018
1 558
15 353
Данный пользователь был заблокирован.
Люди залетают отпинать идиотов, суицидя акки - идиоты проявляют гордость как при раскрытии сложных дел, которых у них нет в базе данных 33:)
В лспд полно таких дел.

Спрашивается......................?
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA

im not a toxic

Пользователь
06.08.2020
52
104
YQGbHFFWViA.jpg

познакомился сегодня с девочкой. узнал много о ней! подрабатывает медсестрой, отличный музыкальный вкус, умеет находить общий язык с подростками от 12 до 16 лет, кажется у меня появляются открытые чувства к ней..
 
Последнее редактирование:

im not a toxic

Пользователь
06.08.2020
52
104
ry1F3_9Uc3E.jpg
так же встретил сегодня зека Леху Бормана, странный тип. сначала обзывался, но потом решил проявить симпатию. тоже многое узнал о данной персоне! не терпит подхалимов, любит ставить на место шестерок и называет себя вором в законе ( что-то про ключи упоминал, но я так и не понял.. )
 
Последнее редактирование:

Ferdi

Пользователь
06.12.2018
373
1 096
Данный пользователь был заблокирован.
COME ON YOU SONS OF BITCHES DO YOU WANNA LIVE FOREVER?























(не дай бог забанят, отрывок из песни)
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и William_Dallas

Ferdi

Пользователь
06.12.2018
373
1 096
Данный пользователь был заблокирован.
2020 на дворе они в 1,6 рубят
лучше бы качали арбу под сайхой в поле брани/кладбище
 

Alemerdos_Bro

Пользователь
29.04.2020
27
28
Ну что не ждали наверное больше половины не знают кто я мой акк взломали и почту увели вот скоро вернусь в ЛСПД если это читает лидер то не увольняй меня надеюсь остались такие хорошие люди как хотейкина,антонио,доберман,... ну а дальше нету ни кого потому что позапрошлый лидер почти весь состав из ФЮР взял вот офицер был капитаном ПС и до сих пор я не могу понять на сколько нужно быть плохим что бы поставить своих людей на все поста а те которые были пусть будут маленьких званий кори я это тебе а офицер который был капитаном это першинг да щас на меня навалят "да они были лучшие!!!" но для меня был лучшим будет это.... а вот сами подумайте кто был до кори гилберта. Спасибо ребята за хоошее настроение скоро я вернусь и будем работать если вы всё ещё в ЛСПД..... Была мечта попасть в ФБР у меня но если бы мой акк не взломали я бы проходил стажеровку увы не исполнилась она всего вам хорошего до встречи!!!120:)121:)
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA