Los Santos Police » Smoking room | Samp-Rp Форум

Los Santos Police » Smoking room

who is cowboy

Пользователь
05.08.2020
4
6
Посмотреть вложение 320201

Ожидаю поддержку от моего основного электората. Мэйк ФБР грейт эгейн!
Предвыборным обещанием являются следующие пункты:
  1. Обсуждение с администрацией и государственным аппаратом серьёзных вопросов о легализации дм-пути разрешения конфликтов, в последующем легализация любого дм в отношении заслуживающих того людей, а так же снижение цен на чёрном рынке и в АММО на оружие, тем самым уничтожив какой-либо интерес закупок у представителей банд (Весь их онлайн распадётся, проблема "гетто", "притона" и "лиц в банданах" исчезнет, как и множество атавизмов по типу "ООП".
  2. Публичная порка либералов, разваливших наш Штат на главной площади Лос Сантоса.
  3. Ликвидация специальных отрядов при ФБР, потому что у меня будет свой специальный, обученный и хорошо оснащённый состав для подавления бунтов и мятежей.
  4. Точечное уничтожение террористов с помощью заказных каршотов, дб и иных средств массового поражения, одобренных резолюциями ООН.
  5. Создание Ночного Дозора.
  6. Создание Дневного Дозора.
  7. Запрет на говённые сериалы от Нетфликса и иных развращающих детский разум компаний.
  8. Возрождение киностудий Вайн Вуда, повышение культуры граждан.
  9. Изменение государственного строя Штата на Абсолютную монархию.
это лучшее что я прочитал сегодня в сети интернет
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA

_Little_Friend_

Пользователь
25.07.2017
1 597
5 941
Это насколько нужно обгадить штаны падливой томатной, что после ПРЕКРАСНЕЙШЕГО срока открывают заявки, как это работает?
Ну лидер обещал навести порядок в руководстве походу
 

CУETHblE

Пользователь
29.07.2020
101
40
Данный пользователь был заблокирован.
место для тех кто опять p0$0$@Jl а Сонечка Фальконечка успешно отстояла срок
 
  • Лайк
  • Плачет
Реакции: AYAYAYA и Sonya_Falcone