Курилка [Мероприятие от SF News] ➜ [Это моя история!] | Samp-Rp Форум

Курилка [Мероприятие от SF News] ➜ [Это моя история!]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominic_Hobs

Пользователь
06.10.2019
86
100

Приветствуюем всех дорогие друзья!

Данная тема это Мероприятие от Программного директора Dominic"a Hobs"a И поддержки редакции San Fierro News.
Участвуя в данном мероприятии вы можете обрести новые знакомство и новых друзей, а так же выйграть большой приз.



- Каждый участник данного мероприятия раскроется и расскажет о себе!
- Участники смогут оставить заявки по коду до 04.06.2020г
- Наши жюри выберут чья истории окажется самой интересной , и распределят приз между 3-мя местами
- Победители получат главный приз , а участники получат небольшие бонусы от организаторов мероприятия



- Иметь минимум 10-й игровой уровень.
- Наличие хорошего настроения!



- Запрещено оскорбление участников.
- Запрещено копировать данные с чужих заявок
- Запрещено заполнять заявку бредовой информацией, Выдавая ее за оригинал.
- Участвуют только ники РП формата (Nick_Name)



1 место - 1.500.000$
2 место - 1.000.000$
3 место - 500.000$
Остальные участники получат мини-Бонус от San Fierro News.




Код:
[color=#FF0040]IC Информация:[/color] 
[color=#FF0040]Ваш Nick Name:[/color] Text
[color=#FF0040]Ваш игровой уровень:[/color] Text
[color=#FF0040]Ваша фракция:[/color] Text
[color=#FF0040]Информация о вас:[/color] Text
[color=#FF0040]Характер вашего персонажа:[/color] Text

[color=#FF0040]OOC Информация:[/color] Text
[color=#FF0040]Ваше Имя:[/color] Text
[color=#FF0040]Ваш возраст:[/color] Text
[color=#FF0040]Информация о себе (Минимум 4 предложения):[/color] Text

[color=#FF0040]Как и когда вы попали на СРП проект (Рассказать про первый сервер , и чем занялись в первый раз):[/color] Text
[color=#FF0040]Почему именно samp rp?:[/color] Text
[color=#FF0040]Почему именно сервер 02?:[/color] Text
[color=#FF0040]Чем вас восхищает проект что вы остаетесь на нем играть? :[/color]



- Dominic Hobs
- Alexander Freedom



- Alexander Freedom
- Dominic Hobs
(Кол-во спонсоров будет пополняться , Так же могут увеличиться призы - Для помощи связаться с /ids Alexander_Freedom )
Registration: Alexander Freedom
 
Последнее редактирование:

Dmitriy_Bulatov

Пользователь
21.10.2012
1 483
3 129
IC Информация:
Ваш Nick Name: Vasily Babushkin
Ваш игровой уровень: 51
Ваша фракция: Без фракции
Информация о вас: Ранее известен под именем John Richers, прозвище Рич. Начинал свою ''жизнь'' с 05 штата. Отец Джона - Alex Richers был военнослужащим позже был убит во время войны во Вьетнаме. Мать - Margaret Richers работала секретарем в мэрии.
После смерти отца жизнь Джона пошла под откос. Маргарет не смирившись со смертью Алекса ушла в глубокую депрессию, в следствие чего начала употреблять большое количество алкоголя, была найдена в квартире со вскрытыми венами. Джону на тот момент было 15. После потери родителей Джону ничего не оставалось , как скитаться на окраинах города в поисках денег. Скитание привело его в банду ''Aztec'' , его взяли туда после того, как выслушали его историю , а так же большую роль во вступление в банду сыграло то, что у Джона были латино-американские корни. Спустя пол года в банде Джон стал матерым преступником, который продавал героин на улицах Los Santos'a , занимался мелкими грабежами , разбоями, получил доверие Падре убив одного человека с враждебной банды ''Ballas'', спустя 2 года достигнув 17 лет занимал должность ''правой руки'' Падре.
Проходит время, о Джоне узнает, старый друг Алекса , который прошел вьетнамскую войну - Jonathan.
После ''Вьетнама'' многие военнослужащие осознав, что от них отреклось государство , решают основать свои мото-банды, а после причинять вред штату вымещая всю свою злость на государственных организациях. Джонатан один из десяти основателей клуба Hell's Angels MC, решает забрать Джона себе под опеку, Джон соглашается и начинает работать в автомастерской Джонатана делая автомобили и мотоциклы, спустя некоторое время Джон просится в Hell's Angels MC проспектом, выполняет мелкие поручения членов клуба, зарабатывает доверие и уважение у членов клуба. Проходит время, Джону становится 19 лет, ему выдают цвета клуба, он становится полноправным членом. Решая вопросы клуба по поставкам наркотиков , а так же оружия бандам на протяжении 5 лет становится Вице-Президентом клуба.На одной из сделки Джонатана убивает бандит из ''Ballas'' , Джон мстит за Джонатана, а после чего садится в тюрьму на 5 лет. По решению регионального Президента , Президентом 05 чапты Hell's Angels MC становится член клуба с 01 чапты, так как Джон сидит в тюрьме... Президент приезжает в 05 штат спустя неделю, занимает пост и начинает вводить свои порядки, которые не слишком нравятся некоторым членам клуба. Так как президент с 01 чапты был националистом, он вводит первое правило - все члены клуба, должны быть чистокровными ''белыми''. Клуб разделяется на два лагеря, разгорается война внутри клуба,джон только возвращается из тюрьмы и узнает новые ''порядки''. Он , а так же еще несколько членов клуба принимают решение покинуть клуб Hell's Angels MC и основать свой клуб. Спустя 2 месяца, Джон и его соратники приобретают местный бар в пустыне LV и основывают клуб Mongols MC. Президентом назначается лучший друг джона - Kurt.
Монголы объявляют войну Ангелам Ада, которая будет длиться на протяжении 3 лет. Оба клуба понесут большие потери. Монголы точно так же как и Ангелы занимались продажей наркотиков и оружия, Ангелам не нужен был такой конкурент , из-за этого и развязалась война. В одной из перестрелок в пустыне Курт ловит пулю в живот, после чего долго и мучительно умирает. Передает нашивку Джону. Джон будучи 26 летним амбициозным,характерным и сильным молодым человеком продолжает войну с Ангелами, в следствие чего побеждает. Взорвав клуб-хаус Ангелов Ада, остатки Ангелов просят перемирия и Джон его принимает. На протяжении 23 лет Джон управляет клубом, зарабатывает деньги и основывает новые чапты Монголов по всему штату, объявив чапту в пустыне - ''материнской'' чаптой. FBI , а именно отделы CID и GNK узнают о клубе и начинают внедрять информаторов , что бы раскрыть деятельность Монголов и им это успешно удается, FBI объявляет Монголов 1% мото бандой и начинает отлавливать членов клуба, делая огромные рейды на Монголов. Общий срок обвинений против Монголов вышел на 357 лет. Джон узнав, что половина его людей сидит в местных тюрьмах, а вторая половина убита принимает решение уберечь остатки членов клуба и бежать со штата. Помог Джону старый знакомый - Министр Здравоохранения 05 штата , выдав им новые паспорта , путевки , а так же одежду и 100.000$. Перебравшись в 02 штат под именем как Vasily Babushkin, Джон узнает, что Монгольские цвета тут разрешены и с остатками членов клуба решает основать чапту Кочевников Mongols MC, осознав, что на 02 нет связей решает примкнуть к местному клубу Sons of Silince MC , а после сотрудничать с ними, что бы была хоть какая-либо поддержка. Проходит 5 лет, чапта Кочевников принимает решение примкнуть к Сынам Тишины , Президентом клуба становится Василий, ранее известен как Джон, управляет чаптой т.к. имел огромный опыт в управлении, налаживает обстановку, после чего тихо уходит на покой, заняв нашивку Казначея, отвечая за деньги клуба. Спустя 2 года FBI с 02 штата узнает о деятельности Сынов Тишины и решает устроить облаву. Джону опять удается бежать со своими друзьями. Спустя некоторое время все таки удается повесить обвинения на Джона но по статье ограбления местной заправки, приговор дают 5 лет. Проходит время, Джон освобождается , будучи 67 летним стариком , решает отойти от дел 1% мото клубов. Восстановив чапту Кочевников Mongols MC , Джон начинает сотрудничать с обычными мотолюбителям которые называют себя Free Souls MC, через некоторое время получил нашивку Президента, простояв немного на этом посту, решил, что уже слишком стар для всего этого и отправился на покой, приобрел дом на побережье города San Fiero и решил уйти на пенсию сидя на пляже рядом со своим старым харлеем.
Характер вашего персонажа: Адекватный, амбициозный, креативный , сильный характером , умен.

OOC Информация:
Ваше Имя:
Дмитрий
Ваш возраст: 20
Информация о себе (Минимум 4 предложения): Учусь в техникуме. Из-за пандемии вновь начал играть в samp, из увлечений ничего толком нет. Люблю убивать время в сампе, когда делать нечего.

Как и когда вы попали на СРП проект (Рассказать про первый сервер , и чем занялись в первый раз): Середина 2012, 05 сервер. Всю свою игру посветил байкерской сфере.
Почему именно samp rp?: Хороший и толковый мод
Почему именно сервер 02?: Хороший онлайн , а так же игроки.
Чем вас восхищает проект что вы остаетесь на нем играть? : Простота.
 

Sofiane_Zermani

Пользователь
24.03.2019
97
103
24
Кемерово
Основной сервер
IC Информация:
Ваш Nick Name:
Sofiane_Zermani
Ваш игровой уровень: 30
Ваша фракция: NOPE
Информация о вас: прежде чем попасть в 02 штат, мне сначала пришлось заселиться в штате номер 14. Тогда у меня было другое имя, при переезде мне его пришлось поменять. Но сначала не об этом. Приехав в 14 штат мне удалось устроиться в компанию "Бомж.Такси", в которой я поработал не так уж и много, потому что было много злых конкурентов, которые имели при себе ствол и в случае чего готовы были разрешить горячему свинцу проникнуть в твое тело. Чтобы дать отпор и не быть тряпкой, пришлось на некоторое время остановиться в опасном районе - именно там я решил научиться стрелять. Да, можно было бы пойти и в армии или полицию, но там всё строго и за всем следят, когда в группировках из опасных районов не было такой строгости и ограничения членов группировок в чём-либо, требовалось лишь уважать старших, принимать участие в добыче запчастей для оружия и иногда помогать в перестрелках - именно они и учат жизни, именно там понимаешь ценность жизни и становишься более закалённым к любым жизненным ситуациям. После того, как я научился стрелять более-менее хорошо, мне приглянулась езда на двухколёсных. Прочесывая информацию о байках, мне удалось найти объединение людей, которые катаются на байках и они называли себя "Mongols MC". Там меня научили водить байк и мы часто устраивали заезды по штатам - было очень круто быть частичкой чего-то большого, например - огромной вереницы из байков, ха-ха! Но потом другое объединение байкеров стало недовольно нами и нашы ряды редели, так как у них было много оружия и мной было принято решение вернуться обратно в опасные районы, чтобы вспомнить как стрелять и чтобы помочь своим байкерам. Вскоре байкеры распустили своё объединение и помогать мне было некому. Но больше всего запомнился байкер по имени Carmine Bonanno. Что-то в нём было такое, я чувствовал, что его ждут множество непокорённых вершин, которые он покорит, если не будет сидеть сложа руки. После у меня стали кончаться деньги и было решено купить фуру дальнобойщика и кататься по разным точкам штата с грузом. Потом у меня появились некоторые проблемы и мной было решено переехать в 02 штат со сменой имени, чтобы меня уже никто не нашёл. На 02 штате я успел поработать на многих работах, но в итоге всё же вернулся за баранку фуры. Покатавшись и заработав небольшое состояние мне удалось купить дом в опасном районе и авто Premier, что с французского переводится как "первый". Потом я нашёл нескольких людей, с которыми мы много раз имели ферму и СТО, да и в целом проводили время весело. Один из них, Вася, подарил мне мото NRG-500, который у меня сейчас до сих пор. На данный момент, сколотив небольшое состояние, комфортное для меня, я перестал работать и просто стал кататься и ловить рыбку. Да, иногда это интересно! А в целом уже сейчас ничем не занимаюсь, уже надоело всё, да и раньше было как-то лучше...
Характер вашего персонажа: Справедлив; добр к тем, кто добр ко мне; всегда готов помочь даже незнакомцу; с виду опасен, но в душе добр.

OOC Информация:
Ваше Имя:
Иван
Ваш возраст: На момент написания 20 лет, на момент окончания конкурса будет 21 год.
Информация о себе (Минимум 4 предложения): учусь в университете на 3-ем курсе, но моё направление вообще никак не совпадает с тем, чем я занимаюсь по жизни. Увлекаюсь футболом, как смотрю, так и иногда играю с друзьями. Болею за такие клубы как Спартак Москва (Россия), Монако (Франция), Ред Стар (Франция), Тоттенхэм (Англия), Атлетико Мадрид (Испания), Рома (Италия), Фейеноорд (Нидерланды) и УСМА (Алжир). Национальные сборные - Россия, Франция и Алжир. Также моим большим увлечением является музыка, её слушаю в основном на французском языке, хотя большинство исполнителей имеют корни как раз-таки из Алжира. Кстати, факт - ник моего персонажа не выдуманный, а такой человек действительно существует; Sofiane Zermani (все его знают как Sofiane или Fianso) исполняет рэп на французском, но имеет алжирские корни - это всё можно увидеть на моей подписи. Занимаюсь ещё написанием музыки, но у меня она получается только в одном стиле - кто хочет, тот спросит у меня в ПМ тут, музыка моя относительно спокойная и без агрессии. По жизни также учу французский, так как знаю его ещё не так хорошо, играю на музыкальных инструментах - гитаре, балалайке, укулеле и синтезатор. Вот и вышла полноценная анкета для знакомств (ха-ха), наверное. Думаю, много информации сюда лить не стоит, хотя меня хватило бы ещё на десяток тысяч символов, воду лить умеем.

Как и когда вы попали на СРП проект (Рассказать про первый сервер , и чем занялись в первый раз): первым сервером был SRP-01, катался на такси, бегал по фермам, иногда стрелял в бандах, но большую часть развозил зерно/урожай с ферм, а позже стал дальнобоить незадолго до переносов.
Почему именно samp rp?: всё это благодаря поиску Google - именно этот проект в 2012 году в поиске оказался самым первым.
Почему именно сервер 02?: имея аккаунт на 14 сервере надо было решить куда перенести и мой выбор пал на 02, так как он оставался последним номерным сервером. Поиграв на старом аккаунте, создал для конкурса новый (этот), но не получилось выиграть - времени не хватило пройти квесты.
Чем вас восхищает проект что вы остаетесь на нем играть?: прежде всего это простота - как играть поймёт совершенно любой, даже игрок, запустивший SA:MP впервые в своей жизни. Так как я ещё с давнего времени играю, мне уже знакомы многие системы и попав в ту или иную организацию я уже имею представление о том, что там делать. Также это касается не только организации, а со стороны бизнеса - все системы ферм, СТО и пр. уже знаю и мне они удобны для игры. Удобны и просты. Если я буду регистрировать нового персонажа с нулём денег - я знаю что буду делать для раскачки. На других проектах пришлось бы подучить системы, особенности самого проекта, да и в целом было бы непривычно уходить с проекта, на котором играешь 8 лет, на незнакомый другой.
 

Hank_Anderson

Пользователь
15.04.2019
91
74
19
IC Информация
Ваш Nick Name:
Hank Anderson
Ваш игровой уровень: 28
Ваша фракция: La Cosa Nostra
Информация о вас: Родился в Сицилии/Италия, в семье среднего класса, была машина и не плохой дом, был обычным пацаном и ходил в обычную государственную школу, друзья были но настоящих друзей я встретил только в 7 классе, а об этом я расскажу далее. В 14 лет когда я был в 7 классе ко мне пристала группа пацанов, их много было а я один и поэтому они над мной издевались, но из ни откуда появились 3 пацана которые заступились за меня(имён не буду называть, а то мало ли), они уложили всех кто над мной издевался без особых усилий и с этого момента я познакомился со своими новыми друзьями и будущими братьями по оружию. Они научили меня драться и стрелять из оружия, когда я узнал что они в таком то возрасте умеют стрелять из огнестрела я не слабо так офигел, но потом я узнал что у одного из них батя владеет оружейным магазином... Я с ними очень хорошо сдружился и когда мне исполнилось 18 лет я вместе с ними переехал в Рим. Изначально мы не знали на какую работу пойдём но однажды ночью когда мы в очередной раз тусовались, один из наших друзей заметил как до какого-то мужчины в костюме докопалась группа мужчин, мы заступились за него и он предложил нам работу в его частной охране, мы конечно же согласились и работали на него в протяжении 2 лет. И через 2 года мы накопили на билеты и все вместе переехали в штат Калифорния/Америка(California RP, на данный момент сервер закрыт из-за малого онлайна). Там мы тоже искали работу и к сожалению там наши пути разошлись, один пошёл в полицию, двое других в личную охрану к тому бизнесмену, он кстати с нами полетел. А я же пошёл на работу в охрану в тюрьме(мы с ними ещё увидимся), и там то я познакомился с одним хорошим человеком, он был честен и отзывчив, мы вместе проработали там около 2 лет и переехали на 02 штат(Samp-RP 02) так как по неизвестным причинам из штата начали уезжать все и смысла там оставаться не было. На 02 штате положение было лучше, мы начали работать в такси и через некоторое время я узнал по гос.новостям что с 5 лет в штате со звания мл.сержант переводом из армии города Лас-Вентурас берут в полицейскую академию, я об этом рассказал моему другу из Калифорнии но он не хотел так долго быть в армии и решил пойти контрактной службой, но по контракту пришлось бы долго ждать и когда я уже перевёлся в полицейскую академию он только-только шёл на призыв. В полиции города Лос-Сантос мне довольно таки понравилось работать, и мои навыки были мне на пользу и я без усилий мог поймать 5 преступников за день. И вот, когда я дошёл до звания Мл.Лейтенант(тогда у меня уже был 1 выговор, а зачем я это сказал сказал узнаете позже)Наш Шериф и Шериф города СФ сообщили об отмене юрисдикций и о свободном проезде между городами. Я был рад этому и на следующий день я решил выехать в патруль между СФ и ЛС, но я не заметил агента ФБР который следил за мной всё это время. И ближе к концу смены меня и Шерифа нашего департамента вызвал директор ФБР. Мы не знали что будет но всё оказалось хуже чем мы думали, оказалось что в тот же день юрисдикции отменили и было запрещено выезжать из своей юрисдикции без предупреждения и агент сказал что шериф знал об этом и поэтому меня не пожалеют(Шериф сказать забыл но я не злюсь на него из-за этого случая) директор выдал мне выговор и из-за того что у меня было 2 выговора меня понизили в звании до Мл.Лейтенанта, а я так долго до него добирался и со злости я кинул значок офицера, и достав из кобуры шокер выстрелил по директору и из пистолета убил агента который доложил директору(странно что шериф не открыл по мне огонь, он просто стоял ошарашенный)И выбравшись из здания ФБР(странно что шериф не открыл по мне огонь, он просто стоял ошарашенный) я не знал куда мне идти, но ко мне подъехал чёрного цвета джип и изнутри какой неизвестный мужчина открыл дверь и грубым голосом сказал: "прыгай", мне нечего оставалось делать и я сел в джип. Оказалось что это была Русская Мафия и они давно выслеживали штаб ФБР и того агента которого я убил, он посадил большинство их ребят и они жаждали его крови. И ещё я помог им рассекретить кабинет ФБР поехав туда с шерифом. И в честь благодарности они предложили мне вступить в их организацию. И я не задумываясь вступил так как меня искали по всему штату а с РМ(Русской Мафией) я смог залечь на дно. И тогда то началась моя карьера в криминале... Заказные убийства, войны за бизнесы и.т.д... Так я провёл месяц. И когда мы с братвой проникли в очередной дом чтобы ограбить его нас спалили неизвестные мужчины в масках, мы сложили оружие и подняли руки, они убили всех кто был со мной но оставили меня в живых... А потом когда эти люди сняли маски я от увиденного я был в шоке... Оказалось что это мои старые друзья с которыми мы разошлись в Калифорнии, они тоже переехали сюда и в один прекрасный день они возродили Итальянскую Мафию которую из 02 штата смели ФБР и РМ с Якудзой. И вот сейчас я проживаю на 02 штате, воссоеденился со своими старыми друзьями, и сейчас нахожусь на должности Советника Дона(Консильери). Есть неплохой дом, тачка и большааая Итальянская семья! Счастливо живётся мне. "А что же стало с тем охранником из Калифорнии?" спросите вы. А он то создал своё частное детективное агентство в полицейском департаменте города Лос-Сантос и возглавил его. И на этом моя история подошла к концу.
Характер вашего персонажа: Принципиален, не любит менять условия которые поставил и всегда делает что обещал, целеустремлённый, если есть мотивация то сделает всё что захочет

ООС Информация
Ваше имя: Осман
Ваш возраст: 16
Информация о себе:
Живу в Стамбуле/Турция родом из Татарстана но не знаю Татарского т.к жил в Русском городе. Переехал в Стамбул/Турция и изначально не учил Турецкий т.к думал что буду учиться в Русской школе... Но из-за непредвиденных проблем пришлось пойти в Турецкую не зная Турецкого. Но там я общаясь научился Турецкому. И ещё обо мне: когда переехал начал ходить на бокс но через пару лет перешёл на более престижное место т.к там не проводили турниры и не участвовали на них а на новом месте уже были полноценные чемпионаты и турниры по городам Турции.

Как и когда вы попали на СРП проект: Изначально играл на калифорния РП в которую меня позвал мой друг, мы вместе рубились но в организации попасть там было сложно и мы ели ели попали в охрану в тюрьме. На сервере онлайн упал и мы забросили самп, и через пару лет мы перешли на самп рп 02 и изначально работали в гр.работах, а потом я захотел пойти в пд переводом через армейку но мой друг не хотел но в конце концов пошёл когда я уже переводился в ПД
Почему именно samp rp?: Тут квесты не такие длинные как в других проектах, прокачка скиллов быстрая
Почему именно server 02?: Ну меня друг позвал на 02 говоря что тут онлайн средний и не будет проблем с подключением и маленьким онлайном.
Чем вас восхищает проект что вы остаетесь на нем играть?: Есть хелперы(на большинстве крупных серверов вопросами занимаются админы и поэтому происходят завалы и администрации приходится не просто)отзывчивая администрация, в казино много развлечений, во фракциях просто(нету каких-то геморойных тем с рангами, рпхами и.т.д).
 
Последнее редактирование:
Причина: P.S: Лучше сменить цвет в коде так как он режит глаза, я специально сделал более мягкие цвета чтобы глазу было приятно :)
  • Лайк
Реакции: Dominic_Hobs

[FREEDOM]

Пользователь
04.01.2016
13
4
IC Информация
Ваш Nick Name:
Hank Anderson
Ваш игровой уровень: 28
Ваша фракция:
La Cosa Nostra
Информация о вас: Родился в Сицилии/Италия, в семье среднего класса, была машина и не плохой дом, был обычным пацаном и ходил в обычную государственную школу, друзья были но настоящих друзей я встретил только в 7 классе, а об этом я расскажу далее. В 14 лет когда я был в 7 классе ко мне пристала группа пацанов, их много было а я один и поэтому они над мной издевались, но из ни откуда появились 3 пацана которые заступились за меня(имён не буду называть, а то мало ли), они уложили всех кто над мной издевался без особых усилий и с этого момента я познакомился со своими новыми друзьями и будущими братьями по оружию. Они научили меня драться и стрелять из оружия, я когда узнал что они в таком то возрасте, но потом я узнал что у одного из них батя владеет оружейным магазином... Я с ними очень хорошо сдружился и когда мне исполнилось 18 лет я вместе с ними переехал в Рим. Изначально мы не знали на какую работу пойдём но однажды ночью когда мы в очередной раз тусовались, один из наших друзей заметил как до какого-то мужчины в костюме докопалась группа мужчин, мы заступились за него и он предложил нам работу в его частной охране, мы конечно же согласились и работали на него в протяжении 2 лет. И через 2 года мы накопили на билеты и все вместе переехали в штат Калифорния/Америка(California RP, на данный момент сервер закрыт из-за малого онлайна). Там мы тоже искали работу и к сожалению там наши пути разошлись, один пошёл в полицию, двое других в личную охрану к тому бизнесмену, он кстати с нами полетел. А я же пошёл на работу в охрану в тюрьме(мы с ними ещё увидимся), и там то я познакомился с одним хорошим человеком, он был честен и отзывчив, мы вместе проработали там около 2 лет и переехали на 02 штат(Samp-RP 02) так как по неизвестным причинам из штата начали уезжать все и смысла там оставаться не было. На 02 штате положение было лучше, мы начали работать в такси и через некоторое время я узнал по гос.новостям что с 5 лет в штате со звания мл.сержант переводом из армии города Лас-Вентурас берут в полицейскую академию, я об этом рассказал моему другу из Калифорнии но он не хотел так долго быть в армии и решил пойти контрактной службой, но по контракту пришлось бы долго ждать и когда я уже перевёлся в полицейскую академию он только-только шёл на призыв. В полиции города Лос-Сантос мне довольно таки понравилось работать, и мои навыки были мне на пользу и я без усилий мог поймать 5 преступников за день. И вот, когда я дошёл до звания Мл.Лейтенант(тогда у меня уже был 1 выговор, а зачем я это сказал сказал узнаете позже)Наш Шериф и Шериф города СФ сообщили об отмене юрисдикций и о свободном проезде между городами. Я был рад этому и на следующий день я решил выехать в патруль между СФ и ЛС, но я не заметил агента ФБР который следил за мной всё это время. И ближе к концу смены меня и Шерифа нашего департамента вызвал директор ФБР. Мы не знали что будет но всё оказалось хуже чем мы думали, оказалось что в тот же день юрисдикции отменили и было запрещено выезжать из своей юрисдикции без предупреждения и агент сказал что шериф знал об этом и поэтому меня не пожалеют(Шериф сказать забыл но я не злюсь на него из-за этого случая) директор выдал мне выговор и из-за того что у меня было 2 выговора меня понизили в звании до Мл.Лейтенанта, а я так долго до него добирался и со злости я кинул значок офицера, и достав из кобуры шокер выстрелил по директору и из пистолета убил агента который доложил директору(странно что шериф не открыл по мне огонь, он просто стоял ошарашенный)И выбравшись из здания ФБР(которое было секретным) я не знал куда мне идти, но ко мне подъехал чёрного цвета джип и изнутри какой неизвестный мужчина открыл дверь и грубым голосом сказал: "прыгай", мне нечего оставалось делать и я сел в джип. Оказалось что это была Русская Мафия и они давно выслеживали штаб ФБР и того агента которого я убил, он посадил большинство их ребят и я помог им рассекретить кабинет ФБР поехав туда с шерифом. И в честь благодарности они предложили мне вступить в их организацию. И я не задумываясь вступил так как меня искали по всему штату а с РМ(Русской Мафией) я смог залечь на дно. И тогда то началась моя карьера в криминале... Заказные убийства, войны за бизнесы и.т.д... Так я провёл месяц. И когда мы с братвой проникли в очередной дом чтобы ограбить его нас спалили неизвестные мужчины в масках, мы подняли руки и сложили оружие, они убили всех кто был со мной но оставили меня в живых... А потом эти люди сняли маски и от увиденного я был в шоке... Оказалось что это мои старые друзья с которыми мы разошлись в Калифорнии, они тоже переехали сюда но в один день они возродили Итальянскую Мафию которую из 02 штата смели ФБР и РМ с Якудзой. И вот сейчас я проживаю на 02 штате, воссоеденился со своими старыми друзьями, и сейчас нахожусь на должности Советника Дона(Консильери). Есть неплохой дом, тачка и большааая Итальянская семья! Счастливо живётся мне. "А что же стало с тем охранником из Калифорнии?" спросите вы. А он то создал своё частное детективное агентство в полицейском департаменте города Лос-Сантос и возглавил его. И на этом моя история подошла к концу.
Характер вашего персонажа: Принципиален, не любит менять условия которые поставил и всегда делает что обещал.

ООС Информация
Ваше имя: Осман
Ваш возраст: 16
Информация о себе:
Живу в Стамбуле/Турция родом из Татарстана но не знаю Татарского т.к жил в Русском городе. Переехал в Стамбул/Турция и изначально не учил Турецкий т.к думал что буду учиться в Русской школе... Но из-за непредвиденных проблем пришлось пойти в Турецкую не знаю Турецкого. Но там я общаясь научился Турецкому. И ещё обо мне: когда переехал начал ходить на бокс но через пару лет перешёл на более престижное место т.к там не проводили турниры и не участвовали на них а на новом месте уже были полноценные чемпионаты и турниры по городам Турции.

Как и когда вы попали на СРП проект: Изначально играл на калифорния РП в которую меня позвал мой друг, мы вместе рубились но в организации попасть там было сложно и мы ели ели попали в охрану в тюрьме. На сервере онлайн упал и мы забросили самп, и через пару лет мы перешли на самп рп 02 и изначально работали в гр.работах, а потом я захотел пойти в пд переводом через армейку но мой друг не хотел но в конце концов пошёл когда я уже переводился в ПД
Почему именно samp rp?: Тут квесты не такие длинные как в других проектах, прокачка скиллов быстрая
Почему именно server 02?: Ну меня друг позвал на 02 говоря что тут онлайн средний и не будет проблем с подключением и маленьким онлайном.
Чем вас восхищает проект что вы остаетесь на нем играть?: Есть хелперы(на большинстве крупных серверов вопросами занимаются админы и поэтому происходят завалы и администрации приходится не просто)отзывчивая администрация, в казино много развлечений, во фракциях просто(нету каких-то геморойных тем с рангами, рпхами и.т.д).
Просим прощения, нами были допущены ошибки, по коду должно быть 2х цветным, а не весь розовый)
 

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
IC Информация:
Ваш Nick Name:
Theodore Rose
Ваш игровой уровень: 50
Ваша фракция: Ministry of Health
Информация о вас: Родился в штате Сан-Андреас, посёлок Эль Куэбрадос, который относится к округу Лас-Вентурас. Жил на змеиной ферме со своими многочисленными родственничками на окраине посёлка. Было множество братьев и сестер. О нашей семьей ходила дурная слава, нас называли чекнутыми, отшельниками, людоедами... Люди боялись к нам ходить и избегали стороной. Оно всё и понятно, ведь мой отец реально был с отбитой бошкой, воевал во Вьетнаме с долбанными Гуками, там-то кукушку ему и снесло! Мочил койотов обитавших в наших края, а их тушам вспарывал животы и вешал вокруг фермы. Да даже взять моего долбанного кузена Хоппера, не знаю как получилось, возможно, он родился как жертва инцеста, но у него было обезображенное лицо, торчали передние зубы, на спине горб и были перекошенные глаза, по развитию он был на уровне тринадцатилетнего мальчика. Я тоже был деревенщиной, но просмотры Голливудских фильмов сделали своё дело, мне настогадило жить с чекнутой семейкой и заниматься всем этим дерьмом и я решил свалить. Но куда идти? Подумал я и решил записаться на курсы медика, там предоставляли жилье и кормили бесплатно, я свалил в Форт Карсон проходить курсы фельдшера, а после прохождения записался в Ирак военным медиком. В Ираке я пробыл около полутора лет, думал, будет всё как в фильмах, но нихрена подобного. Был там местной техничкой, мыл операционные после раненых, а дерьма там было предостаточно, дерьмо в перемешку с соплями... Да, зрелище неприятно. Но проработав полтора года свой контракт, я решил не продлевать и вернуться обратно в штат. Мне сделали хорошую характеристику и рекомендации, поэтому я решил поступить в медицинский университет города Лос-Сантос. Отучившись 6 лет я пошел работать в местную центральную больницу, где и добился высот. Специализировался по больным шизофренией, у меня были такие известные личности как Тарас Босс, именно я у него обнаружил его знаменитые 28 личностей и написал по нему свой бестселлер "Двадцать восемь личностей Тараса Босса". Кстати, моя чекнутая семейка узнали о моих успехах, пытались выйти на связь, просили денег, но я послал их. Какому успешному человеку захочется иметь семейку деревенщин с репутацией людоедов и отшельников? Сейчас я до сих пор работаю в больнице в городе Лос-Сантос, беру взятки и чувствую себя замечательно!
Характер вашего персонажа: Вспыльчивый, высокомерный.

OOC Информация: Засекречено
Ваше Имя: Илъя
Ваш возраст: 23
Информация о себе (Минимум 4 предложения): Родился в России, вырос в Сан Андреас. Мечтал быть крутым и мечта сбылась. Купил себе загородный дом, спортивный мотобайк!

Как и когда вы попали на СРП проект (Рассказать про первый сервер , и чем занялись в первый раз): Не помню первый сервер, меня зарегал одноклассник, я бегал и всех ДМил. Потом мне пацан написал типа: мой брат админ, тебя забанит". Ну я испугался и не играл неделю, а потом забросил вообще это всё дело.
Почему именно samp rp?: Сказал же выше, одноклассник зарегал
Почему именно сервер 02?: Потому что остальные говно.
Чем вас восхищает проект что вы остаетесь на нем играть? : Люди.
 

Vyacheslav_Rubin

Пользователь
23.07.2016
119
39
IC Информация:
Ваш Nick Name:Vyacheslav Rubins
Ваш игровой уровень: 39
Ваша фракция: Las Venturas News
Информация о вас:
Доброго времени суток, читатель. Вот и я решил и я поведать историю жизни:

Пожалуй я начну с того времени, когда меня ещё не было на свете. Мою мать зовут Anastasia Ross, отца - Alex Ross.
Ещё за долго, до их знакомства, мой отец работал личным водителем Дона Falkone, а мать была заместителем главного врача в больнице All Saints General Hospital. Сия история начинается со штата №06.
Обегающие от проблем, мои родители познакомились именно в этом штате. Так случилось, что они устроились на одну и ту же работу, а точнее это Редакция новостей, находящаяся в городе Los Santos. После долгой совместной работы Alex Ross сделал предложения моей матери и, как вы уже догадались, она ему не отказала.
Спустя год, мой отец возглавил Los Santos News, Анастасия же была его не сменным заместителем и помощником во всех его начинаниях. На третью уже годовщину их свадьбы, судьба им подарила меня.
Пока я рос, родители сменяли друг друга на главенствующей должности этой же редакции.
Летели месяцы, года, мне уже 18 лет, как и все подростки, я почувствовал вкус свободы, я думал, что я всё могу, могу быть где угодно и так, как я был довольно патриотичным человек, я решил, первым делом, по окончанию Университета, пойти в армию.
Как сейчас я помню те два года, что я провел там, для меня это было настоящим испытанием мужества, там я познал первые свои успехи и первые неудачи.
Параллельно со всем этим, у меня начинают появляться проблемы с родителями. Они утверждают, мол: "Зачем мне нужна эта армия! Смотри на меня с папой, работаем себе в новостях, зарабатываем, никаких рисков. Да к тому же и сама работа интересная". Но я же молод, мне всё интересно, мне нужен экстрим!
И вот, мне уже 21 год, мне становится скучно на своем месте... Всё становится обыденным, каждый день подъем в 6 утра, завтрак, тренировки, построения и так далее, и каждый день одно и тоже... Ну не буду же я принимать слова родителей за действительность, а как же гордость.
Потерпев весь этот армейский строй ещё пару месяцев, я ухожу в отставку. Мне, в награду, покупают квартиру и автомобиль "Clover" в поселке, под названием Fort Carson. Живу себе, спокойно, да всё равно же скучно.
Решил, надо бы, к родителям всё-таки съездить, поговорить. Вечер. Банкет в мою честь. Всем весело. Мы помирились.
На утро решил прогуляться по городу, да посмотреть газеты, чем народ то живет.
Сел на лавочку вдоль пряжа и на столбу заметил бюллетень, в которой говорилось: "Проходит набор желающих на курсы молодого врача."
Посидел, почитал, цена за курсы была приемлемой, для меня это было что-то новенькое, да и подумал что это, то что я искал! На радостях бегу домой, рассказываю о своей находке, получаю одобрение матери и отца и тот час же записываюсь на курсы.
Прошло пол года. Мои курсы закончились, мне выдали диплом и пару грамот за отличие. За прошедшее время я разузнал о всех больницах, что работают в нашем штате. И по волею судьбы или по удачным обстоятельствам, больница Fort Carson'a как раз на то время работала и набирала интернатов.
Дальнейшие мои действия можно было предсказать любому человеку, естественно я пошел работать именно туда. График моей работы был не полным и я параллельно стал помогать своим родителям в редакции. Для меня это время, было самым лучшим.
В больнице я нашел девушку, которая после стала моей женой - Alexis Yuang. Моя жизнь интересна и наполнена красками. Каждый день дает что-то новое... Но...
Как и в жизни каждого человека, иногда приходится расставаться с самыми близкими людьми. В возрасте 56-ти лет, в автокатастрофе погибли мои родители. Мне на то время уже 25... Не знаю что об этом сказать... Как будто бетонная стена упала на меня, с высоты птичьего полета... Радует лишь то, что мы были в хороших отношениях и им есть чем гордиться...
Думаете я ушел в запой? Или скатился по наклонной вниз? Нет, конечно, нет. Зато я понял, что слова моей матери и в правду оказались правдой. Я уволился, по собственному желанию, из больницы и начал продолжать свою работу в Los Santos News. Где после был назначен на пост Генерального Директора.
Так шел год, два, три... Тот же город, та же студия, всё тоже самое.
Нужно ли расписывать мои действия в подробностях? Думаю нет. Одно скажу, переезжал по городам, работал в разных редакциях, добивался успехов, реализовывал идеи... Какие-то редакции от этого стали лучше, какие-то остались прежними.
Мне 35 лет. У меня жена, у меня дочка. Деньги, в достатке. Думаю это мечта каждого человека в своем возрасте... Но.. Мои родители... Как мне их не хватает... Я уезжаю из Штата. Три года я живу в месте, что даже на картах не указано...
Наступил 2020 год. Для меня он показался как глоток того самого, свежего воздуха, что в мои 18 лет... И снова переезд, снова приключения, и я беру семью, сажу в машину и просто отправляемся в путь, до первого Штата, что нам попадется... И едем...
На въезде вижу табличку "Добро пожаловать в Штат №02", меня вновь переполняют эмоции, идеи, новые знакомства!
Сейчас я обосновался в городе Las Venturas. Как говорится, рано или поздно, мы пойдем по стопам своих родителей. Я снова в редакции...
А больше пока и нечего рассказать, ведь история пишется прямо сейчас, а что дальше нас ждет я и не знаю

Характер вашего персонажа: Добр, рвется к приключениям, амбициозен

OOC Информация:
Ваше Имя: Вячеслав
Ваш возраст: 19
Информация о себе (Минимум 4 предложения): Ну что сказать, школу закончил, колледж закончил, красный диплом имею - в жизни не пригодился. Открыл своё Индивидуальное Предприятие, создаю сайты. Переехал жить в другую страну, живу весело и самостоятельно. О родителях лучше не говорить, долгая история, и возможно для кого-то она покажется очень грустной, а мне не нужно, чье-то сожаления. Параллельно занимаюсь саморазвитием в сфере программирования и сайтостроения. Играю в самп), более не во что не играю.

Как и когда вы попали на СРП проект (Рассказать про первый сервер , и чем занялись в первый раз): Когда я был ещё молод, ахахха, мне было лет 14, мой брат играл в эту игру со своими друзьями, им было по 15-16, мне стало интересно, что это такое.
Какой же я был тогда малой, тогда были жесткие правила по поводу РП и МГ, и я был именно тем человек, который МГшил и НонРПшил, из-за этого долго не получалось куда-нибудь устроится. Но ничего, прошло примерно пол года и я начал понимать) А после, ещё три месяца я стал лидером. Вот это было круто и волнительно. Мой же брат так и ничего не добился, всё бегал по фракциям... Это всё было на 06-ом сервере
Почему именно samp rp?: Не знаю, так получилось, ведь интересно же) Как микромир, в котором все испытывают подлинные эмоции, переживания и интерес.
Почему именно сервер 02?: А почему бы и нет?
Чем вас восхищает проект что вы остаетесь на нем играть? : Интерес, знакомства, хорошие люди
 
  • Лайк
Реакции: Dominic_Hobs

Tommy_Smirnov

Пользователь
11.05.2020
6
3
23
Tver
IC Информация:
Ваш Nick Name:
Tommy_Smirnov
Ваш игровой уровень: 31
Ваша фракция: Yakuza
Информация о вас: По приезде в штат начал работать по-мелочи, как и все, после чего связался в бандитами, сначали были просто мутки, ходил там дай-подай, помой унитаз, но позже втянулся в их доверие и мы стали одной семьей. Все шло плавно, мы мутили такие дела, сейчас вспомнить страшно в каких передрягах мы участвовали, самое запоминающееся была попытка захвата военной базы, после чего пришлось покидать ее вплавь. Через некоторое время меня поймали федералы за торговлю наркотиками, попался на мелком сбыте, когда продавал одному негру 4 грамма, меня осудили на 2 года. На зоне было не сладко, но мне помогли выйти досрочно, для этого мне пришлось заложить всё моё имущество для оплаты услуг адвоката.В то время, когда закончился мой срок и я освободился наша банда стала переживать не лучшее время, можно сказать она распалась. Один мой братишка, с которым мы старались держаться вместе предложил мне помогать японской семье yakuza, с чем я согласился, ведь в то время я был совсем на мели и мне нужно было чем то заниматься чтобы до конца не уйти под землю. В новой семье меня хорошо приняли, мы занимаемся очень жестокими вещами, выбиваем долги с людей, которые отказываются платить за крышу, похищаем гос. служащих, по заказу убиваем людей, не пригодных к жизни в этом обществе
Характер вашего персонажа: Шутлив, но хладнокровен

OOC Информация:
Ваше Имя:
Данила
Ваш возраст: 19
Информация о себе (Минимум 4 предложения): Родился в городе Тверь, закончил школу, занимался боксом, сейчас учусь в авиационном колледже в Астрахане, люблю рыбалку, планирую отрыть свой бизнес связанный с продажей автомобилей

Как и когда вы попали на СРП проект (Рассказать про первый сервер , и чем занялись в первый раз): До сэмпа играл в крмп, смотрел видосы по крмп, но однажды в рекомендации ко мне попал видосик Black_Hawk, на котором он играл на сервере срп02, я зашел на него, понравилось, остался играть
Почему именно samp rp?: случайно
Почему именно сервер 02?: случайно
Чем вас восхищает проект что вы остаетесь на нем играть? :работа администрации
 
  • Лайк
Реакции: Dominic_Hobs

Dominic_Hobs

Пользователь
06.10.2019
86
100
Добрых суток дорогие участники мероприятия!
Обоюдным решение судей были выбраны победители!
1 место - Vyacheslav Rubins (1.500.000$)
2 место - Sofiane_Zermani (1.000.000
$)
3 место - Theodore Rose (500.000$)
Остальные участники мероприятия получат официальный принт от SF NEWS , И по 25.000
$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.