Курилка Мероприятие от Главного Врача Штата | Samp-Rp Форум

Курилка Мероприятие от Главного Врача Штата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernest Barmen

Пользователь


Приветствую игроков сервера Classic!

Министерство здравоохранения предлагает вам поучаствовать в интересном мероприятии и проверить свои знания в медицине.

Суть мероприятия:
Завтра ровно в 20.30 Вы сможете отправиться с Главным Врачом штата Classic на увлекательнейшее приключение, где каждый из Вас сможет принять участие в викторине!
Вопросы будут на
медицинскую тему, на логику и смекалку!

Время проведения:
20.30 07.06.2020 г.


Призы:
  1. 1 место получает 500.000 вирт и сможет стать новым Психиатром штата!
  2. 2 место получает 250.000 вирт и сможет стать новым Наркологом штата!
  3. 3 место получает 100.000 вирт и сможет стать новым Интерном штата!

Не пропустите уникальную возможность быть принятым в ряды лучшей фракции сервера!

Организатор Ernest Barmen - главный врач штата.
 
Последнее редактирование модератором:

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 691
10 441
24
Основной сервер
Было бы неплохо убрать текст после "и"

эт слишком, как по мне
 

Alison_Walker

Пользователь
14.04.2016
1 867
12 482
28
北海道 hokkaido
Основной сервер

Ernest Barmen

Пользователь
Уважаемые игроки, надеюсь на ваше понимание. Стараюсь проводить для вас разные МП что бы вам не было скучно играть на нашим проекте, очень сильно надеюсь на ваше понимание, кому не нравиться просьба не писать сюда оскорбительные фразы или как-то унижать меня или фракцию, повторюсь, стараюсь для вас. Спасибо заранее вам за понимание.
Всех кто желает попробовать свои силы в знании "медицины" жду вас , буду рад каждому
На следующий недели проведу более масштабное МП, для всех вас
Приятной игры на нашем сервере "Классик"

P.S Ernest Barmen - Глав.Врач. штата !
 

Vitya_Petrovich

Пользователь
10.02.2016
3 374
9 150
Уважаемый Supports , вы опытный игрок и должны отличать «блат» от выигрыша в МП, ну или как минимум знать понятие слова «блат». Извините на блата в данном МП я и Администраторы сервера не видят, каждый имеет возможность получить эту должность! А не конкретно кого-то одного я продвигаю. Вам на будущее узнайте что означает слово «блат» а потом говорите такие громкие слова
Не воспринимай ты так всерьёз всё)
 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Kalinin

Nikita_Kalinin

Пользователь
20.12.2010
908
3 769
Москвы
Уважаемый Supports , вы опытный игрок и должны отличать «блат» от выигрыша в МП, ну или как минимум знать понятие слова «блат». Извините на блата в данном МП я и Администраторы сервера не видят, каждый имеет возможность получить эту должность! А не конкретно кого-то одного я продвигаю. Вам на будущее узнайте что означает слово «блат» а потом говорите такие громкие слова
Уважаемый глав врач, понятие "блат" мне очень понятно и известно. Могу тут Вам рассказать.
Если вы не понимаете, что такое сарказм, мне жаль это
 
Это блат, раз тут должности раздают ? 62:)
Уважаемый Supports, отвечайте пожалуйста на /ask, когда их задают supports'ам. Спасибо, supports.


А если серьёзно, давай глав.врач, проводи МП, главное, блать поменьше))
 
  • Лайк
Реакции: Artem_Drugs

Ernest Barmen

Пользователь
Где онлайн МОН ауууу!!
Делай онлайн!
Поверьте, я стараюсь, на данный со мной пришло в МОН 10 толковых РП-шных ребят,но помимо этого у меня тоже работы много, я уже второй день занимаюсь этими вопросами для МП, это тоже не так всё просто, МП делается для вас, для более веселый игры на нашим сервере. Делаю что-то новенькое чего ещё не проводили или проводили но очень давно. Так что не вините меня. Я правда стараюсь, стараюсь для вас. Надеюсь на ваше понимание Уважаемый игрок
 
  • Лайк
Реакции: Milki_Space
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.