»San-Fierro Medical Center // Состав отдела криминалистики. | Samp-Rp Форум

»San-Fierro Medical Center // Состав отдела криминалистики.

Edward_Ozeransky

Пользователь
05.04.2021
139
219
29
Основной сервер
Revolution



МОН .png

Отдел криминалистики - это отдел министерства здравоохранения который занимается медэкспертизой улик собранных в ходе расследования преступлений и непосредственно на месте совершённого преступления в сотрудничестве с Федеральным Бюро Расследований и детективами полицейских департаментов штата.

1679098987102.png
СОСТАВ СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛА КРИМИНАЛИСТИКИ:

Chief Forensics Departament:


Edward Ozeransky

Deputy Chief Forensics Departament:

Diego Carter


Officer Forensics Departament:

Matteo Dominguez


Intern Forensics Departament:

Lodovico Buonarotti
Dwight Perez


1679098987102.png
Деятельность старшего руководства:

Chief Forensics Departament —» следит за личным составом больницы, обучает новоприбывших сотрудников отдела и выдаёт поручения сотрудникам отдела, проверяет отчётность, оказания медицинских услуг и первой помощи.
Deputy Chief Forensics Departament —» руководит больницей в отсутствии руководителя, оказывает помощь в проверке отчетов, выполнение личных поручений руководителя, занимается обучением новоприбывших сотрудников отдела. Оказание медицинский услуг и первой помощи.
Officer Forensics Departament —» сотрудник, в обязанности которого входят: Медэкспертиза улик с места преступления, сотрудничество с агентами и детективами штата в расследованиях. Оказание медицинских услуг и первой помощи.
Intern Forensics Departament —» новоприбывший сотрудник, в обязанности которого входит обучение и сдача экзаменов руководству отдела, а также оказание медицинских услуг и первой помощи гражданам штата.
 
Последнее редактирование модератором: