Medic » Восстановление в Министерство Здравоохранения | Samp-Rp Форум

Medic » Восстановление в Министерство Здравоохранения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 244
11 743
28
Основной сервер
Legacy



Восстановление в Министерство Здравоохранения

Каждый гражданин, ранее работавший в Министерстве Здравоохранения может подать заявление на восстановление в организации.
Решением сенаторов было добавлено также восстановление граждан, ранее работавших в Министерстве Здравоохранения на номерных серверах и других серверах. Подобный способ приёма применяется к игрокам, которые занимали руководящие должности длительное время и отдали много времени для поддержания Министерства Здравоохранения в работоспособном состоянии.

Критерии для восстановления:
  1. Гражданин должен иметь 13 игровой уровень и выше;
  2. На момент восстановления гражданин не должен иметь активных варнов / наркотической зависимости / уголовной преследуемости;
  3. Для восстановления необходимо предоставить документ ( паспорт или другой доказательство, подтверждающее ваше нахождение в Министерстве Здравоохранения ).
  4. Восстанавливаться по одним доказательства можно только 1 раз по последнему рангу.
  5. Восстановление по новым документам ( новый аккаунт ) — невозможно;
  6. Глав.Врач вправе отклонять сомнительные заявки, если на это есть веские причины;
  7. Восстановление бывших сотрудников Министерства Здравоохранения Legacy доступно для должности Психиатр и выше;
  8. Восстановление бывших сотрудников Министерства Здравоохранения любого номерного сервера для должности Терапевт ( Психиатр ) и выше;
    Примечание:
    - Восстановление производиться только 1 раз;
    - Восстановиться с бывших Штатов можно только согласно рангу последней фракции.
  9. Если игрок после восстановления увольняется по с/ж, он может в дальнейшем претендовать на восстановление только с того ранга, с которого был уволен в последний раз.
  10. Все восстановленные игроки вносятся в реестр восстановленных игроков.
  11. Восстановление в Министерство Здравоохранения - строго с разрешения следящих администраторов



Таблица восстановления для лиц, ранее работавших
в Министерстве Здравоохранения Legacy

Прошлая должностьДолжность после восстановления
Главный Врач [ leader ]Зам.Глав.Врача [9 rank ] / Хирург [ 8 rank ] / Терапевт [ 7 rank ] / Психиатр [ 6 rank ]
На усмотрение следящего! (Так же восстановление на все ранги зависит от свободных мест)
Зам.Глав.Врача [ 9 rank ]Хирург [ 8 rank ] / или ранг ниже
Хирург [ 8 rank ]Терапевт [ 7 rank ] / или ранг ниже
Терапевт [ 7 rank ]Психиатр [ 6 rank ] / или ранг ниже
Психиатр [ 6 rank ]Нарколог [ 5 rank ] / или ранг ниже



Таблица восстановления для лиц, ранее работавших в Министерстве Здравоохранения на номерных серверах

Прошлая должностьДолжность после восстановления
Главный Врач [ leader ]Психиатр [ 7 rank ] / или ранг ниже
Зам.Глав.Врача [ 9 rank ]Нарколог [ 6 rank ] / или ранг ниже
Хирург [ 8 rank ]Нарколог [ 5 rank ] / или ранг ниже
Терапевт ( Психиатр ) [ 7 rank ]Интерн [ 4 rank ] / или ранг ниже



Код для подачи заявления
Код:
[RIGHT][SIZE=3][B][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам[/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)] @Nikita_Natan   @Alex_Bank @Bruno_Park  [/COLOR][/B][/SIZE]
[COLOR=rgb(191, 128, 128)][B][SIZE=3]От гражданина штата San Andreas[/SIZE][/B][/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)][B][SIZE=3] Nick_Name.[/SIZE][/B][/COLOR][/RIGHT]

[CENTER][B][SIZE=4][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения[/COLOR][/SIZE]

[COLOR=rgb(209, 213, 216)][SIZE=3]Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в [/SIZE][/COLOR][/B][COLOR=rgb(191, 128, 128)][B][SIZE=3]Министерство Здравоохранения[/SIZE][/B][/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)][B][SIZE=3]. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).[/SIZE][/B][/COLOR]
[B][COLOR=rgb(209, 213, 216)][SIZE=3]К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.[/SIZE][/COLOR][/B][/CENTER]

[INDENT=2][B][SIZE=3][COLOR=rgb(209, 213, 216)]I.[/COLOR] [COLOR=rgb(191, 128, 128)]Персональные данные[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Имя Фамилия[/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)]: текст[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Возраст[/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)]: текст[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Сколько лет проживаете в штате[/COLOR]:[COLOR=rgb(209, 213, 216)] текст[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Автобиография ( не менее 5 предложений )[/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)]: текст[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][/INDENT]
[INDENT=2][B][SIZE=3][COLOR=rgb(209, 213, 216)]II. [/COLOR][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Трудовая книжка[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения[/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)]: текст[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Причина увольнения[/COLOR]:[COLOR=rgb(209, 213, 216)] текст[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?[/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)]: текст[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][/INDENT]
[INDENT=2][B][SIZE=3][COLOR=rgb(209, 213, 216)]III. [/COLOR][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Приложение[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Доказательства прибывания в должности[/COLOR]: [URL='http://СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ']СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам[/COLOR]: [URL='http://СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ']СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Ксерокопия медицинской справки[/COLOR]: [URL='http://СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ']СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов[/COLOR]: [URL='http://СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ']СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Ксерокопия паспорта[/COLOR]: [URL='http://СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ']СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Ксерокопия лицензий[/COLOR]: [URL='http://СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ']СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]

[RIGHT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Дата[/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)]: xx.xx.2024[/COLOR]
[COLOR=rgb(191, 128, 128)]Подпись[/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)]: текст[/COLOR][/SIZE][/B][/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:

Sqwoz_Bab

Пользователь
25.02.2018
943
964
26
Минск, Беларусь
steamcommunity.com
Основной сервер
Legacy
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Aleksandr_Salaru Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Sqwoz Bab

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Sqwoz Bab
Возраст: 56
Сколько лет проживаете в штате: 56
Автобиография ( не менее 5 предложений ): умный, смешной, гачист, шарющий во всем.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Терапевт
Причина увольнения: СЖ
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Мэрия, Невс.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Утерян скрин (менял Windows)
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Утерян скрин (менял Windows)
Ксерокопия медицинской справки: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия паспорта: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия лицензий: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ

Дата: 03.09.2021
Подпись: sqwozbab
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 244
11 743
28
Основной сервер
Legacy
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Aleksandr_Salaru Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Sqwoz Bab

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Sqwoz Bab
Возраст: 56
Сколько лет проживаете в штате: 56
Автобиография ( не менее 5 предложений ): умный, смешной, гачист, шарющий во всем.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Терапевт
Причина увольнения: СЖ
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Мэрия, Невс.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Утерян скрин (менял Windows)
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Утерян скрин (менял Windows)
Ксерокопия медицинской справки: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия паспорта: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия лицензий: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ

Дата: 03.09.2021
Подпись: sqwozbab


[1] [05.05.2021 13:37:42] [legacy] [UnInvite] [Brain_Cortez] [Sqwoz_Bab] [МЧС] [7] [С/Ж]
 

Weisana Suares

Пользователь
07.02.2020
177
262
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Aleksandr_Salaru Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Nastya_Montana.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прошу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлена со всеми правилами и полностью с ними согласна.
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Настя Монтана
Возраст: 33
Сколько лет проживаете в штате: 33
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Помогу в любой ситуации, хорошо отношусь к любому человеку, добродушная, понимающая.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Зам.Глав.Врача
Причина увольнения: СЖ
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: FBI, Army SF, Police LS.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Данная информация есть в таблице.
Ксерокопия медицинской справки: Позже создам(врачей нету)
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: sa-mp-017.png
Ксерокопия паспорта: sa-mp-018.png
Ксерокопия лицензий: sa-mp-019.png

Дата: 02.10.2021
Подпись: M0nt@n@
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: crij

Niko_Skaletto

Пользователь
06.09.2012
1 087
1 663
Пермь
Основной сервер
Legacy
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Aleksandr_Salaru Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Nastya_Montana.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прошу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлена со всеми правилами и полностью с ними согласна.
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Настя Монтана
Возраст: 33
Сколько лет проживаете в штате: 33
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Помогу в любой ситуации, хорошо отношусь к любому человеку, добродушная, понимающая.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Зам.Глав.Врача
Причина увольнения: СЖ
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: FBI, Army SF, Police LS.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Данная информация есть в таблице.
Ксерокопия медицинской справки: Позже создам(врачей нету)
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: Посмотреть вложение 508748
Ксерокопия паспорта: Посмотреть вложение 508749
Ксерокопия лицензий: Посмотреть вложение 508750

Дата: 02.10.2021
Подпись: M0nt@n@
[1][23.02.2021 21:31:35][legacy][UnInvite][Boriss_Russo][Nastya_White][МЧС][9][Собственное желание [9]]
Одобрена на 8 ранг
 

Arsen Vardanyan

Пользователь
09.08.2021
16
5
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Aleksandr_Salaru Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Arsen Vardanyan

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Arsen Vardanyan
Возраст: 15
Сколько лет проживаете в штате: 15
Автобиография ( не менее 5 предложений ): трудолюбивый, строгий, слежу за правилами
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: терапевт
Причина увольнения: С/Ж
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: SFn и SFPD
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: скриншот снизу
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: скриншот утерян
Ксерокопия медицинской справки: скриншот снизу
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: скриншот снизу
Ксерокопия паспорта: скриншот снизу
Ксерокопия лицензий: скриншот снизу

Дата: 16.10.2021
Подпись: A.Vard
 

Вложения

Gismat_Mirzaliyev

Пользователь
18.01.2018
93
76
27
Азербайджан,Баку
vk.com
Skype
gismat96
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Aleksandr_Salaru Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Gismat_Mirzaliyev.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен со всеми правилами и полностью с ними согласен.
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Gismat_Mirzaliyev
Возраст: 50
Сколько лет проживаете в штате: 50
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Родился в семье врачей и окончил с красным дипломом медицинскую.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Хирург
Причина увольнения: Уходил на долго
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Не помню
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: СКРИНШОТ
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Потерял
Ксерокопия медицинской справки: СКРИНШОТ
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: СКРИНШОТ
Ксерокопия паспорта: СКРИНШОТ
Ксерокопия лицензий: СКРИНШОТ

Дата: 17.10.2021
Подпись: Gena_Willson
 
Последнее редактирование:

Niko_Skaletto

Пользователь
06.09.2012
1 087
1 663
Пермь
Основной сервер
Legacy
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Aleksandr_Salaru Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Arsen Vardanyan

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Arsen Vardanyan
Возраст: 15
Сколько лет проживаете в штате: 15
Автобиография ( не менее 5 предложений ): трудолюбивый, строгий, слежу за правилами
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: терапевт
Причина увольнения: С/Ж
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: SFn и SFPD
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: скриншот снизу
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: скриншот утерян
Ксерокопия медицинской справки: скриншот снизу
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: скриншот снизу
Ксерокопия паспорта: скриншот снизу
Ксерокопия лицензий: скриншот снизу

Дата: 16.10.2021
Подпись: A.Vard
Одобнен на 6 ранг
 

Niko_Skaletto

Пользователь
06.09.2012
1 087
1 663
Пермь
Основной сервер
Legacy
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Aleksandr_Salaru Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Gismat_Mirzaliyev.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен со всеми правилами и полностью с ними согласен.
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Gismat_Mirzaliyev
Возраст: 50
Сколько лет проживаете в штате: 50
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Родился в семье врачей и окончил с красным дипломом медицинскую.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Хирург
Причина увольнения: Уходил на долго
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Не помню
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: СКРИНШОТ
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Потерял
Ксерокопия медицинской справки: СКРИНШОТ
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: СКРИНШОТ
Ксерокопия паспорта: СКРИНШОТ
Ксерокопия лицензий: СКРИНШОТ

Дата: 17.10.2021
Подпись: Gena_Willson
Одобрен на 6 ранг
 

Teddy_Woods

Пользователь
01.12.2015
924
1 336
03/07/08
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Lexus_Stimi Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Teddy_Woods.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Теддс Вудс
Возраст: 39
Сколько лет проживаете в штате: 37
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Родился в штате 03. Там отслужил в армии, затем перевелся в СФПД. Достиг звания Шерифа, после чего меня завербовали ФБР. Получив должность Главы ГНК был вынужден переехать в штат легаси. Тут был в ПД, и армиях. Позже пошел в АШ и стал управляющим.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Зам.глав.врача
Причина увольнения: сж
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?:СФПД, АШ.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Нет (сгорел жесткий)
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Нет
Ксерокопия медицинской справки:
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов:
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия лицензий:

Дата: 25.10.2021
Подпись: woodzz
 

Niko_Skaletto

Пользователь
06.09.2012
1 087
1 663
Пермь
Основной сервер
Legacy
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Lexus_Stimi Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Teddy_Woods.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Теддс Вудс
Возраст: 39
Сколько лет проживаете в штате: 37
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Родился в штате 03. Там отслужил в армии, затем перевелся в СФПД. Достиг звания Шерифа, после чего меня завербовали ФБР. Получив должность Главы ГНК был вынужден переехать в штат легаси. Тут был в ПД, и армиях. Позже пошел в АШ и стал управляющим.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Зам.глав.врача
Причина увольнения: сж
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?:СФПД, АШ.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Нет (сгорел жесткий)
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Нет
Ксерокопия медицинской справки:
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов:
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия лицензий:

Дата: 25.10.2021
Подпись: woodzz
Одобрен на 6 ранг
 

Akarumey_Chik

Пользователь
05.08.2021
3
2
Основной сервер
Legacy
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Lexus_Stimi Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Akaru_Asakura.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Akaru Asakura
Возраст: 22
Сколько лет проживаете в штате: 11
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Родился в штате Legacy, после окончания школы пошел получать образование в мед. академию. Окончил бакалавриат с красным дипломом. После чего пошел работать в министерство здравоохранения. Но получив просьбу помощи от друга занявшего пост ген. директора LSN, мне пришлось покинуть на небольшой срок Мин. Здравоохранения.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Психиатр
Причина увольнения: СЖ
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Автошкола, LSN.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Логи
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Логи
Ксерокопия медицинской справки: https://cdn.discordapp.com/attachments/451400177530568705/903203419999858698/unknown.png
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: https://cdn.discordapp.com/attachments/451400177530568705/903204467829256212/unknown.png

Дата: 28.10.2021
Подпись: Шишраков
 

Niko_Skaletto

Пользователь
06.09.2012
1 087
1 663
Пермь
Основной сервер
Legacy
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Lexus_Stimi Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Akaru_Asakura.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Akaru Asakura
Возраст: 22
Сколько лет проживаете в штате: 11
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Родился в штате Legacy, после окончания школы пошел получать образование в мед. академию. Окончил бакалавриат с красным дипломом. После чего пошел работать в министерство здравоохранения. Но получив просьбу помощи от друга занявшего пост ген. директора LSN, мне пришлось покинуть на небольшой срок Мин. Здравоохранения.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Психиатр
Причина увольнения: СЖ
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Автошкола, LSN.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Логи
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Логи
Ксерокопия медицинской справки: https://cdn.discordapp.com/attachments/451400177530568705/903203419999858698/unknown.png
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: https://cdn.discordapp.com/attachments/451400177530568705/903204467829256212/unknown.png

Дата: 28.10.2021
Подпись: Шишраков
Одобрен на 6 ранг
 

Nastya_Korolyova

Пользователь
28.03.2021
138
145
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Lexus_Stimi Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Nastya_Koroleva.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Nastya Koroleva
Возраст: 28
Сколько лет проживаете в штате: 30
Автобиография ( не менее 5 предложений ): После чего она не хотела уже воровать, и продолжила просто учиться. Когда она сдала экзамен и закончила учебу, 17-ти летняя Настя пошла учиться в Медицинский университет. Её там не очень полюбили и иногда её гнобили за её прическу и одежду. Она переехала в другую квартиру более благоприятную для жизни и удобную для жизни, не по-далеку от медицинского центра.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Главный врач.
Причина увольнения: Срок.
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: SFPD, Mayor, SFn.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Логи.
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Логи.
Ксерокопия медицинской справки: документы
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: документы
Ксерокопия паспорта: документы
Ксерокопия лицензий: документы

Дата: 09.11.2021
Подпись: molnichka
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 244
11 743
28
Основной сервер
Legacy
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Lexus_Stimi Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Nastya_Koroleva.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Nastya Koroleva
Возраст: 28
Сколько лет проживаете в штате: 30
Автобиография ( не менее 5 предложений ): После чего она не хотела уже воровать, и продолжила просто учиться. Когда она сдала экзамен и закончила учебу, 17-ти летняя Настя пошла учиться в Медицинский университет. Её там не очень полюбили и иногда её гнобили за её прическу и одежду. Она переехала в другую квартиру более благоприятную для жизни и удобную для жизни, не по-далеку от медицинского центра.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Главный врач.
Причина увольнения: Срок.
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: SFPD, Mayor, SFn.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Логи.
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Логи.
Ксерокопия медицинской справки: документы
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: документы
Ксерокопия паспорта: документы
Ксерокопия лицензий: документы

Дата: 09.11.2021
Подпись: molnichka
одобрена на 8 ранг.
 
  • Сердце
Реакции: Nastya_Korolyova

Vincent Toreno

Expert Moderator
23.08.2021
1 324
1 006
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Aleksandr_Salaru Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Vincent_Toren.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Винсенте Торен
Возраст: 34
Сколько лет проживаете в штате: 15
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Есть в личном деле.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: 9
Причина увольнения:СЖ
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Mayor
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Логи.
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Логи.
Ксерокопия медицинской справки Клик.
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: Клик.
Ксерокопия паспорта: Клик.
Ксерокопия лицензий: Клик.

Дата: 23.11.2021
Подпись: VToren
 
Последнее редактирование:

Niko_Skaletto

Пользователь
06.09.2012
1 087
1 663
Пермь
Основной сервер
Legacy
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения и сенаторам Aleksandr_Salaru Alex_Bank Niko_Skaletto
От гражданина штата San Andreas Vincent_Toren.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Винсенте Торен
Возраст: 34
Сколько лет проживаете в штате: 15
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Есть в личном деле.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: 9
Причина увольнения:СЖ
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Mayor
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Логи.
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Логи.
Ксерокопия медицинской справки Клик.
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: Клик.
Ксерокопия паспорта: Клик.
Ксерокопия лицензий: Клик.

Дата: 23.11.2021
Подпись: VToren
Одобрен на 6 ранг
 

Niko_Skaletto

Пользователь
06.09.2012
1 087
1 663
Пермь
Основной сервер
Legacy
Для создания заявления на восстановление вам нужно СОЗДАТЬ новую тему в этом разделе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.