Medic » Восстановление в Министерство Здравоохранения [НЕ УДАЛЯТЬ] | Samp-Rp Форум

Medic » Восстановление в Министерство Здравоохранения [НЕ УДАЛЯТЬ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 244
11 743
28
Основной сервер
Legacy


Восстановление в Министерство Здравоохранения

Каждый гражданин, ранее работавший в Министерстве Здравоохранения может подать заявление на восстановление в организации.
Решением сенаторов было добавлено также восстановление граждан, ранее работавших в Министерстве Здравоохранения на номерных
серверах. Подобный способ приёма применяется к игрокам, которые занимали руководящие должности длительное время и отдали много

времени для поддержания Министерства Здравоохранения в работоспособном состоянии.

Критерии для восстановления:
1. Гражданин должен иметь 15 игровой уровень и выше;
2. На момент восстановления гражданин не должен иметь активных варнов / наркотической зависимости / уголовной преследуемости;
3. Для восстановления необходимо предоставить документ ( паспорт или другой доказательство, подтверждающее ваше нахождение в Министерстве Здравоохранения );
4. Восстановление по новым документам ( новый аккаунт ) — невозможно;
5. Восстановлению не подвергаются лица, если причиной их увольнения был варн / бан;
6. Глав.Врач вправе отклонять сомнительные заявки, если на это есть веские причины;
7. Восстановление бывших сотрудников Министерства Здравоохранения Legacy доступно для должности Психиатр и выше;
Примечание: для восстановления необходимо обязательно наличие дела в архиве
8. Восстановление бывших сотрудников Министерства Здравоохранения любого номерного сервера для должности Терапевт ( Психиатр ) и выше;
Примечание:
- восстановление производиться только 1 раз;
- Восстановится можно только согласно рангу последней фракции (если в момент переноса Вы не были в медиках - отказ)

___________________________________________________________________________

Таблица восстановления для лиц, ранее работавших в Министерстве Здравоохранения Legacy

Прошлая должностьДолжность после восстановления
Главный Врач [ leader ]Зам.Глав.Врача [9 rank ] / Хирург [ 8 rank ]
Примечание: на усмотрение главного врача
Зам.Глав.Врача [ 9 rank ]Зам.Глав.Врача [ 9 rank ] / Хирург [ 8 rank ]
Примечание: на усмотрение главного врача
Хирург [ 8 rank ]Хирург [ 8 rank ] / Терапевт [ 7 rank ]
Примечание: на усмотрение главного врача
Терапевт [ 7 rank ]Терапевт [ 7 rank ] / Психиатр [ 6 rank ]
Примечание: на усмотрение главного врача
Психиатр [ 6 rank ]Психиатр [ 6 rank ] / Нарколог [ 5 rank ]
Примечание: на усмотрение главного врача
___________________________________________________________________________

Таблица восстановления для лиц, ранее работавших в Министерстве Здравоохранения на номерных серверах

Прошлая должностьДолжность после восстановления
Главный Врач [ leader ]Психиатр [ 6 rank ]
Зам.Глав.Врача [ 9 rank ]Нарколог [ 5 rank ]
Хирург [ 8 rank ]Нарколог [ 5 rank ]
Терапевт ( Психиатр ) [ 7 rank ]Интерн [ 4 rank ]
Код:
[RIGHT][SIZE=3][B]Глав.Врачу Министерства Здравоохранения [COLOR=#BF8080]@Anna_Malton [/COLOR][/B][/SIZE]





[B][SIZE=3]От гражданина штата San Andreas [COLOR=#BF8080]Nick_Name.[/COLOR][/SIZE][/B][/RIGHT]

[CENTER][B][SIZE=4][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения[/COLOR][/SIZE]

[SIZE=3]Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
[COLOR=rgb(191, 128, 128)]Министерство Здравоохранения[/COLOR]. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.[/SIZE][/B][/CENTER]

[INDENT=2][B][SIZE=3]I. [COLOR=rgb(191, 128, 128)]Персональные данные[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Имя Фамилия[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Возраст[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Сколько лет проживаете в штате[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Автобиография ( не менее 5 предложений )[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][/INDENT]
[INDENT=2][B][SIZE=3]II. [COLOR=rgb(191, 128, 128)]Трудовая книжка[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Причина увольнения[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][/INDENT]
[INDENT=2][B][SIZE=3]III. [COLOR=rgb(191, 128, 128)]Приложение[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Доказательства прибывания в должности[/COLOR]: [URL='http://СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ']СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам[/COLOR]: [URL='http://СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ']СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Ксерокопия медицинской справки[/COLOR]: [URL='http://СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ']СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов[/COLOR]: [URL='http://СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ']СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Ксерокопия паспорта[/COLOR]: [URL='http://СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ']СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Ксерокопия лицензий[/COLOR]: [URL='http://СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ']СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]

[RIGHT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Дата[/COLOR]: xx.xx.xxxx
[COLOR=rgb(191, 128, 128)]Подпись[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/RIGHT]
 

Вложения

Последнее редактирование:

Melvin_Armanstong

Пользователь
07.08.2014
2 139
7 663
24
Russia, St-Petersburg
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Vadim'y Kopischik'y.
От гражданина штата San Andreas Melvin"a Armanstong"a

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Melvin Armanstong
Возраст: 54
Сколько лет проживаете в штате: 43
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Top Secret
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Глав.Врач
Причина увольнения: Срок
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Army SF / News LV
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности:Click on me[
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам:click on me

Ксерокопия медицинской справки Необходимо продлить
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: click on me
Ксерокопия паспорта:click on me
Ксерокопия лицензий: click on me

Дата: 27.06.2019

Подпись: M.Armanstongg

Одобрен на восстановление на "Хирург". Свяжитесь со мной по телефону 49-49-49. /ids Vadim_Kopischik.
 
Последнее редактирование модератором:
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Niko Scaletto.
От гражданина штата San Andreas Miguel Dominguez

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Miguel Dominguez
Возраст: 35
Сколько лет проживаете в штате: 27
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Родился в солнечной испании, в городе Ла-Корунья, в семье потомственных врачей. В подростковом возрасте обстоятельства вынудили нас переехать в Соединённы Штаты Америки, где мы начали новую жизнь в роли эмигрантов. В этом же возрасте во мне стали проявляться семейные корни, любовь к медицине росла с каждым днём всё больше и больше. После окончания школы я решил пойти в медицинскую академию, где отучился на врача-терапевта. Сразу же после обучения устроился работать в больницу Лос-Сантос в опасном районе города. Работал там усердно и добросовестно, что прекрасно отразилось на моей карьере. После продолжительного времени совместно с моими близкими соратниками я начал руководить Министерством здравоохранения, что получалось у меня очень успешно. Спустя некоторое время в силу некоторых обстоятельств пришлось уехать из страны, но сейчас я смог вернуться обратно домой, почувствовав в себе потребность помогать нуждающимся.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Главный врач.
Причина увольнения: По с/ж
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: СФА, 9 ранг. СФПД, 4 ранг, МЗ 6 ранг.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: ссылка
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия медицинской справки: ссылка
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: ссылка
Ксерокопия паспорта: ссылка
Ксерокопия лицензий: ссылка

Дата: xx.xx.xxxx
Подпись: текст
 
  • Любовь
Реакции: Denis Sariev

Tommy Brizzi

Пользователь
01.08.2017
73
23
24
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Niko Skalleto
От гражданина штата San Andreas Tommy Brizzi.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен со всеми правилами и полностью с ними согласен.
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Tommy Brizzi
Возраст: 38 лет
Сколько лет проживаете в штате: 38 лет
Автобиография ( не менее 5 предложений ): В 18 лет пошел учиться в мед.университет, после окончания пошел работать по специальности. В 25 лет стал ведущим хирургом в штате, в 27 стал заместителем глав.врача. После того, как скончался предыдущий глав.врач - занял его место, в то время было 29 лет. Работал, развивался и в 35 лет ушёл уйти из должности. Пошёл работать в полицию суд.мед.экспертом, но работа не понравилась и ушёл в охранное агенство работать медиком. Снова не понравилось. Возвращаюсь в больницу.ф
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Глав.Врач
Причина увольнения: Ушел по собственному желанию
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Полиция (суд.мед.эксперт), охранное бюро (работаю у них врачом).
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: КЛИК
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Не осталось
Ксерокопия медицинской справки: СКЛИК
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: КЛИК
Ксерокопия паспорта: КЛИК
Ксерокопия лицензий: КЛИК

Дата: 28.07.2019
Подпись:Brizzi
 

Alex Lago

Пользователь
15.09.2016
93
193
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Niko Skalleto
От гражданина штата San Andreas Алекса Лаго

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен со всеми правилами и полностью с ними согласен.
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.
I. Персональные данные
Имя Фамилия: Алекс Лаго
Возраст: 38 лет
Сколько лет проживаете в штате: 38 лет
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Древний представитель рода медиков носящая фамилию Йорти, дважды был глав врачом, являюсь неконфликтной личностью, отзывчив, имею среднее медицинское образование, также высшее в области хирургии.

II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Глав.Врач
Причина увольнения: Покинул должность вследствии проигранного митинга
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Был Министром Юстиции

III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Архив в разделе Министерства Здравоохранения
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Не осталось
Ксерокопия медицинской справки: Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: Ксерокопия паспорта: Ксерокопия лицензий:
 

Anonim1243

Пользователь
02.08.2016
4
0
23
Украина, Ровно
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Niko_Skaletto .
От гражданина штата San Andreas Lucifer_Dark.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Lucifer Dark
Возраст: 25
Сколько лет проживаете в штате: 17
Автобиография ( не менее 5 предложений ): -
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Психиатр
Причина увольнения: Собственное желание
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: -
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: https://imgur.com/a/JrxhmMI
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Отсутствует
Ксерокопия медицинской справки: Нужно поновить
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: https://imgur.com/a/1Feh7ng
Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/8TW0oEe
Ксерокопия лицензий: https://imgur.com/a/r92JD6V

Дата: 13.08.2019
Подпись: LD
 

Lexa_Crysta

Пользователь
26.08.2012
313
580
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Niko_Skaletto .
От гражданина штата San Andreas Lexa Crysta.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Lexa Crysta
Возраст: 90 лет
Сколько лет проживаете в штате: 52 года
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Родился.Выжил.Служил.Учился.я Лёха.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Вроде был 7 ранком,но пруфы до 6 ранка есть.
Причина увольнения: СЖ ( потому что Лаго тогда стал строить из себя слишком важного )
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: МОН,ЛСПД,АШ,Оутлавс МС.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ (там скрина с увольнением нет,есть сразу после него,на гражданке,и в реестре по-моему есть док-ва того,что я по сж уволился,Miki_Akuma увольняла)
Ксерокопия медицинской справки: в игре покажу
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия паспорта: тоже покажу
Ксерокопия лицензий: и это покажу

Дата: 15.09.2019
Подпись: zavod
 
  • Любовь
Реакции: Denis Sariev

Lucas_Vasquez

Пользователь
18.02.2017
3 153
38 697
24
Ukraine
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Niko_Skaletto .
От гражданина штата San Andreas Lucas Vasquez.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен со всеми правилами и полностью с ними согласен.
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Lucas Vasquez
Возраст: 45
Сколько лет проживаете в штате: 37
Автобиография ( не менее 5 предложений ): не люблю много о себе говорить. Если кратко, то ответственный, спокойный, адекватный человек.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: зам.глав.врача на Legacy.
Причина увольнения: собственное желание.
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: во всех, кроме автошколы и фбр.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: click ( дело №001 )
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: click
Ксерокопия медицинской справки: click
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: click
Ксерокопия паспорта: click
Ксерокопия лицензий: click

Дата: 17.09.x2019
Подпись: -vasquez
 
  • Любовь
Реакции: Denis Sariev

Vlad_Lis

Пользователь
13.01.2015
2 341
9 838
Belarus, Mogilev.
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Tony_Malton .
От гражданина штата San Andreas Влад Лис

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Влад Лис
Возраст: 50
Сколько лет проживаете в штате: 47
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Самый лучший.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Зам.Глав.Врач (Legacy)
Причина увольнения: Ушел по собственному желанию.
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: МОН - 9 ранг АШ - 9
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: клац - реестр.

Ксерокопия медицинской справки: клац
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: клац
Ксерокопия паспорта: клац
Ксерокопия лицензий: клац

Дата: 30.09.2019

Подпись: lisek
 

Ethan_Hensley

Пользователь
08.02.2015
5 432
7 504
24
г.Ярославль
vk.com
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Tony_Malton .
От гражданина штата San Andreas Ethan_Hensley.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Итан Хенсли
Возраст: 47
Сколько лет проживаете в штате: 45
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Родился в городе Las Venturas, после окончания школы, забрали в армию.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Глав.врач на 08
Причина увольнения: Срок
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Новости, Армия, мафии.
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: В архиве 08 сервера
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Док-ва отсутствуют
Ксерокопия медицинской справки: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия паспорта: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия лицензий: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ

Дата: 30.09.2019
Подпись: E.H
 
Последнее редактирование модератором:
Причина: Одобрен на 6 ранг.

Melvin_Armanstong

Пользователь
07.08.2014
2 139
7 663
24
Russia, St-Petersburg
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Tony_Malton .

От гражданина штата San Andreas Melvin Armanstong.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Melvin Armanstong
Возраст: 53
Сколько лет проживаете в штате: 47
Автобиография ( не менее 5 предложений ): В личном деле в архиве.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: текст
Причина увольнения: Глав.Врач, заведующий САОЭ
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: LSN,ARMY SF
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: https://imgur.com/a/8WvpIj0
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Отсутствует
Ксерокопия медицинской справки: Предоставлю на собеседовании ]
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: Аналогично]
Ксерокопия паспорта: Аналогично
Ксерокопия лицензий: Аналогично]

Дата: 30.09.19
 

Sterling Archer

Пользователь
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Tony_Malton .

От гражданина штата San Andreas Sterling'a Archer'a.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Sterling Archer;
Возраст: 48 лет;
Сколько лет проживаете в штате: 33 года;
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Один из опытных людей в сфере медицины.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Хирург;
Причина увольнения: Собственное желание;
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Дальнобойщики; SF News
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: Click;
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Данный скрин к сожалению не был сохранен;
Ксерокопия медицинской справки: Click;
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: Click;
Ксерокопия паспорта: Click;
Ксерокопия лицензий: Click;

Дата: 01.10.2019
Подпись: SArcher
 

Jonka_Braun

Администратор Сервера
25.04.2011
2 616
10 211
30
России
vk.com
Skype
zoom905
Основной сервер
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Tony_Malton .

От гражданина штата San Andreas Djonka_Braun.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Djonka_Braun
Возраст: 27
Сколько лет проживаете в штате: 91
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Родился в LS. Долгое время работал на себя и после стал учиться на врача. Выучился и стал спасать людей. После чего ушел в долгий загул и вот настало моё время, я буду снова помогать людям.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Зам.Глав,Врача
Причина увольнения: Разногласия с Глав Врачом
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: NEWS
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности:
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам:
Ксерокопия медицинской справки:
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов:
Ксерокопия паспорта: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия лицензий:

Дата: 23.10.19
Подпись: DJONKA
 
Последнее редактирование модератором:
Причина: Одобрен на 6 ранг.

Brain_Cortez

Пользователь
09.03.2015
1 089
1 103
31
Skype
bogdangul2
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Vlad_Lis .




От гражданина штата San Andreas Bogdan_Raff.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Bogdan_Raff
Возраст: 22
Сколько лет проживаете в штате: 38
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Я Богдан Рафф мне 22 года,родился в г.San-Fierro,не женат есть машина и квартира в г.Los-Santos,я очень умный и добрый люблю помагать людям.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Терапевт
Причина увольнения: Уволили в оффе
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: Ни каких
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Уволили в оффе не играл потому что много работы было
Ксерокопия медицинской справки: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия паспорта: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ
Ксерокопия лицензий: СЮДА ССЫЛКУ НА СКРИНШОТ

Дата: 06.11.2019

Подпись: B.R


 
Последнее редактирование модератором:
Причина: Одобрен на 7 ранг.

Gismat_Mirzaliyev

Пользователь
18.01.2018
93
76
27
Азербайджан,Баку
vk.com
Skype
gismat96
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Vlad_Lis .




От гражданина штата San Andreas Gena_Willson.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен со всеми правилами и полностью с ними согласен.
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Gena Willson
Возраст: 35
Сколько лет проживаете в штате: 39
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Родился в богатой семье,учился на Гл.Врача
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Хирург
Причина увольнения: Были проблемы в личной жизни
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: LSPD/SFPD/FBI/SFa/LVa/LSn
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности:Ссылка
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Потерялись,но руководство помнит
Ксерокопия медицинской справки: Ссылка
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: Ссылка
Ксерокопия паспорта:Ссылка
Ксерокопия лицензий:Ссылка

Дата: 10.11.2019
Подпись: Willson
 

Kovaluk

Пользователь
13.11.2019
10
4
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Vlad_Lis .




От гражданина штата San Andreas Aleksandr Kovaluk.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Александр Ковалюк
Возраст: 28
Сколько лет проживаете в штате: 28
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Меня зовут Александр, мне 28 лет. В 16 лет пошел в медицинский учился славно закончил с красным дипломом. После учебы пошел работать по професии , работал усердно и достиг хороших высот. Отработав на должности Зам.глав.врача был вынужден переехать в другой штат. Сейчас хочу вернутся обратно в ряди, для помощи гражданам и обучении молодого персонала
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Зам.глав.врач
Причина увольнения: переезд
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: нигде не состоял
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности:
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Доказательств нет, утеряны
Ксерокопия медицинской справки: ссылка
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: ссылка
Ксерокопия паспорта: ссылка
Ксерокопия лицензий: ссылка

Дата: 14.11.2019
Подпись: Aleks.Kov
 
Последнее редактирование:
Причина: Перезалей скрин на прибывания в должности.

Vlad_Lis

Пользователь
13.01.2015
2 341
9 838
Belarus, Mogilev.
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Vlad_Lis .




От гражданина штата San Andreas Aleksandr Kovaluk.

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Александр Ковалюк
Возраст: 28
Сколько лет проживаете в штате: 28
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Меня зовут Александр, мне 28 лет. В 16 лет пошел в медицинский учился славно закончил с красным дипломом. После учебы пошел работать по професии , работал усердно и достиг хороших высот. Отработав на должности Зам.глав.врача был вынужден переехать в другой штат. Сейчас хочу вернутся обратно в ряди, для помощи гражданам и обучении молодого персонала
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Зам.глав.врач
Причина увольнения: переезд
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: нигде не состоял
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности:
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Доказательств нет, утеряны
Ксерокопия медицинской справки: ссылка
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: ссылка
Ксерокопия паспорта: ссылка
Ксерокопия лицензий: ссылка

Дата: 14.11.2019
Подпись: Aleks.Kov
Одобрен на 5 ранг.
 

Romka_Belyatckiir

Supports Team
10.11.2019
567
587
26
Основной сервер
Legacy
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Enzo_Ferrary .




От гражданина штата San Andreas Romchik Belyatckiir

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Romchik Belyatckiir
Возраст: 64
Сколько лет проживаете в штате: 50
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Долго время работал в больнице, доработал до психиатра, настали тяжелые времена, пришлось уйти в дальнобойщики, заработал на дом, услышал что нужны слесаря в автошколе, устроился на подработку, спустя время устроился официально, прошел год два, возглавил автошколу... заработав на дом машину, на пропитания, вырастил детей, хотелось бы уже на старости заняться душевным делом, а иначе быть врачем как былые время
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: психиатр
Причина увольнения: зп была мала, ушел на заработки
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: автошкола
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: терапевт
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: малая активность ( работал дальнобойщиком )
Ксерокопия медицинской справки:
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов:
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия лицензий:

Дата: 06.12.2019
Подпись: R.B
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Steven_Ward

Enzo_Ferrary

Пользователь
22.02.2013
38
3
26
Enzo_Ferrary
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Enzo_Ferrary .




От гражданина штата San Andreas Romchik Belyatckiir

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Romchik Belyatckiir
Возраст: 64
Сколько лет проживаете в штате: 50
Автобиография ( не менее 5 предложений ): Долго время работал в больнице, доработал до психиатра, настали тяжелые времена, пришлось уйти в дальнобойщики, заработал на дом, услышал что нужны слесаря в автошколе, устроился на подработку, спустя время устроился официально, прошел год два, возглавил автошколу... заработав на дом машину, на пропитания, вырастил детей, хотелось бы уже на старости заняться душевным делом, а иначе быть врачем как былые время
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: психиатр
Причина увольнения: зп была мала, ушел на заработки
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: автошкола
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: терапевт
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: малая активность ( работал дальнобойщиком )
Ксерокопия медицинской справки:
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов:
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия лицензий:

Дата: 06.12.2019
Подпись: R.B
Одобрен на Психиатра. исправил.
 
Последнее редактирование:

Federico_Bellucci

Пользователь
22.07.2016
56
81
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения Enzo Ferrary .




От гражданина штата San Andreas Federico Bellucci

Заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения

Прощу Вас рассмотреть мое заявление на осуществление восстановления в
Министерство Здравоохранения. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

I. Персональные данные
Имя Фамилия: Federico Bellucci
Возраст: 43
Сколько лет проживаете в штате: В штате Легаси 1 год
Автобиография ( не менее 5 предложений ):
Родился я в Италии, в Сицилии в семье врачa Lucifer’a Power.Когда мне исполнился один год, мы с родителями приехали в “01 штат СА”. Там жил мой дед Tito Nemesis. Наверное как и все подростки или же дети, мечтали только про одно, про отличную жизнь..Знаете что? Я получил ту самую отличную жизнь.
После окончания школы, я решил поступить в университет, на самом деле не я решил, а родные настаивали, и я их понимаю. Я поступил в Гарвардский Университет.
После окончания института, я решил пойти на работу к отцу в San Fierro Medical Center.
Работать в SFMC мне нравилось, в этом же Медицинском центре была Мед.Сестра, Nika Mollins..очень красивая и милая девушка, я потерял голову когда её увидел. Мы с ней долго общались и поженились. Она подарила мне сына, а сама пропала без вести.
Проходит время. Любимая работа, больше не любимая. Люди которых ты знаешь кидают. До 6 лет, я воспитывал сына один, после чего у меня появились проблемы на работе. И я попросил помощи у родителей чтобы присмотрели за сыном. И однажды в моей семье случилось горе, погиб мой дед Tito Nemesis. Я много пил, думал это поможет, не так все просто. Алкоголь не выход, но он расслаблял меня на время, и на пару часов я забывал про все проблемы.
II. Трудовая книжка
Должность в Министерстве Здравоохранения до увольнения: Зам.Глав.Врача
Причина увольнения: С/Ж
В каких организациях состояли после ухода до текущего момента?: SFPD .
III. Приложение
Доказательства прибывания в должности: https://imgur.com/a/yyjn0gO
Доказательства увольнения из Министерства по допустимым причинам: Не сохранились
Ксерокопия медицинской справки: https://imgur.com/a/rZRHGP4
Ксерокопия справки об отсутствии запрещенных предметов: https://imgur.com/a/denIFRa
Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/5REpV7t
Ксерокопия лицензий: https://imgur.com/a/denIFRa

Дата: 08.12.2019
Подпись: F.B.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.