Medic » Повышение квалификации ст. персонала «Терапевт». | Samp-Rp Форум

Medic » Повышение квалификации ст. персонала «Терапевт».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fred_Frankenstein

Пользователь
27.02.2015
38
37
24
Заявление на повышение квалификации (7 ранг)
Заявление является формальным документом согласия дальнейшего карьерного роста и выражения готовности ответственным обязанностям должности «Терапевт».

Для оформления заявления вам необходимо:
- Копия паспорта (time + screen).
- Информация об отработанном времени (не менее 20ч онлайн, уточнить у 7+).
- Заполненная анкета.

Заявление будет отклонено, если:

- Оно не составлено по форме.
- Предъявлена неточная информация.
- Структурно невозможно.

*Примечание: решение принимается на основе голосовании, но главврач может отклонить по субъективным причинам.
P.s.Необходимо установить специальный скрипт.


Оставить заявление по заданной форме.
Код:
[FONT=trebuchet ms][B][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Я, Имя Фамилия, готов брать ответственность работы терапевта и выполнять требования главного врача штата Legacy.
Имя Фамилия[/COLOR][/B][COLOR=rgb(191, 128, 128)]:[/COLOR] text.
[B][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Прожито лет в штате:[/COLOR] [/B]text.
[COLOR=rgb(191, 128, 128)][B]Отработанное время: [/B][/COLOR]text.
[B][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Среднее рабочее время: [/COLOR][/B]text
[B][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Копия паспорта:[/COLOR][/B] text.
[COLOR=rgb(191, 128, 128)][B]Прошлая работа(должность): [/B][/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)][B]text.[/B][/COLOR]
[COLOR=rgb(191, 128, 128)][B]Причина увольнения с предыдущей работы:[/B][/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)][B] text.[/B][/COLOR]
[COLOR=rgb(191, 128, 128)][B]Автобиография[/B][/COLOR][B][COLOR=rgb(191, 128, 128)]: [/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)]text.[/COLOR]
[COLOR=rgb(191, 128, 128)]Какие недостатки видите в системе МЗ: [/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)]text.[/COLOR]
[COLOR=rgb(191, 128, 128)]Свои идеи по развитию системы МЗ: [/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)]text.[/COLOR]
[COLOR=rgb(191, 128, 128)]Этический вопрос - Спасти жизнь пятерых ценой жизни одного? [/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)](Рассуждение не менее одного предложения).[/COLOR][/B][/FONT]

[RIGHT][COLOR=rgb(191, 128, 128)]Дата заявления:[/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)] text.[/COLOR]
[COLOR=rgb(191, 128, 128)]Подпись: [/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)]text.[/COLOR][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Oliver Qeen

Пользователь
31.08.2012
1
0
26
Полтава
Я, Оливер Квин, готов брать ответственность работы терапевта и выполнять требования главного врача штата Legacy.
Имя Фамилия
:Oliver Qeen.
Прожито лет в штате: 28.
Отработанное время: 22.
Среднее рабочее время: 3-5
Копия паспорта: .
Прошлая работа(должность): Работал в МОН,Переехал с 11штата и устроился сразу в МОН.
Причина увольнения с предыдущей работы: Переезд в Штат Легаси.
Автобиография: Родился в 11 штате в городе Лос Сантос, подростком работал на ферме,подрабатывал грузчиком,вскорее начал пробовать себя в более важных структурах таких как армия,полиция,медики и понял что медиком я чувствую себя гараздо лучше,В связи с тяжелой ситуацией в 11штате переехал в штат Легаси. По этому работал и работаю в данной стректуре.
Какие недостатки видите в системе МЗ: Думаю мало уделяется времени мл.персоналу в частности по практике да и работе в общих чертах.
Свои идеи по развитию системы МЗ: Проводить инструктажи и ситуационные тренировки с персоналом.Создать тему на форуме по поводу обучения,о том что будут каждый день проводится ситуационные тренировки для сотрудников всех категорий начиная с мед.персонала и заканчивая зам.гл.Врача, на форуме расписать все ситуационные задачи к примеру: крушение самолета, расписать все действия РП,расписать все действия при оказании помощи,расписать как должен приниматься такой вызов всем свободным патрулям,расписать маршруты госпитализации. Так я думаю человек который даже совсем не знает медицину,но есть желание работать в ней сможет много чего узнать нового.Это основная и главная моя идея,по этому я хочу занять должность терапевта и возглавить данное направление обучения сотрудников .
Этический вопрос - Спасти жизнь пятерых ценой жизни одного? Действую в рамках профессионализма, если ценой своей жизни то нет,так как запрещено оказывать помощь человеку где есть риск для сотрудников МЗ,если же смотреть со стороны людей то лучше спасти всех, постараться и выложиться на полную.


Дата заявления: 09.07.2020.
Подпись: Koteik.
 

Fred_Frankenstein

Пользователь
27.02.2015
38
37
24
Я, Оливер Квин, готов брать ответственность работы терапевта и выполнять требования главного врача штата Legacy.
Имя Фамилия
:Oliver Qeen.
Прожито лет в штате: 28.
Отработанное время: 22.
Среднее рабочее время: 3-5
Копия паспорта: .
Прошлая работа(должность): Работал в МОН,Переехал с 11штата и устроился сразу в МОН.
Причина увольнения с предыдущей работы: Переезд в Штат Легаси.
Автобиография: Родился в 11 штате в городе Лос Сантос, подростком работал на ферме,подрабатывал грузчиком,вскорее начал пробовать себя в более важных структурах таких как армия,полиция,медики и понял что медиком я чувствую себя гараздо лучше,В связи с тяжелой ситуацией в 11штате переехал в штат Легаси. По этому работал и работаю в данной стректуре.
Какие недостатки видите в системе МЗ: Думаю мало уделяется времени мл.персоналу в частности по практике да и работе в общих чертах.
Свои идеи по развитию системы МЗ: Проводить инструктажи и ситуационные тренировки с персоналом.Создать тему на форуме по поводу обучения,о том что будут каждый день проводится ситуационные тренировки для сотрудников всех категорий начиная с мед.персонала и заканчивая зам.гл.Врача, на форуме расписать все ситуационные задачи к примеру: крушение самолета, расписать все действия РП,расписать все действия при оказании помощи,расписать как должен приниматься такой вызов всем свободным патрулям,расписать маршруты госпитализации. Так я думаю человек который даже совсем не знает медицину,но есть желание работать в ней сможет много чего узнать нового.Это основная и главная моя идея,по этому я хочу занять должность терапевта и возглавить данное направление обучения сотрудников .
Этический вопрос - Спасти жизнь пятерых ценой жизни одного? Действую в рамках профессионализма, если ценой своей жизни то нет,так как запрещено оказывать помощь человеку где есть риск для сотрудников МЗ,если же смотреть со стороны людей то лучше спасти всех, постараться и выложиться на полную.


Дата заявления: 09.07.2020.
Подпись: Koteik.
Заявление одобрено на основе голосования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.