Medic » Мероприятие "Ролевые игры от MOH" | Samp-Rp Форум

Medic » Мероприятие "Ролевые игры от MOH"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurt_Cooper

Пользователь
15.12.2012
461
298
Рязань
M1omE.png

e29a95_2x.pngМероприятие "Ролевые игры от MOH" e29a95_2x.png


Вообщем,
много раз дежуря в больницах, я замечал, что частенько залетают люди на приём, с разными RP ситуациями.
Как пример, это пулевое ранение, перелом, общее недомогание. Пациенты готовы отыграть RP ситуацию, мы же отвечаем им, но как правило, если руководства нет в сети, это незаметно, чтобы проявить себя. Обидно же, согласись, когда ты провёл крутейшую РП операцию, но её никто не увидел? Лично у меня было так. Встречал я и таких врачей, которые на пулевое ранение предлагали витаминку, а потом спрашивали - "Почему же меня не повышают?" . Хватит это терпеть!

Именно поэтому я и задумал это мероприятие, с целью показать ваш уровень отыгрывания роли.

Переходим к условиям:

1. Участвовать может любой сотрудник, начиная с 1 ранга.
2. Подойдет любая РП ситуация, операция - это необязательно, придумайте, попросите знакомого отыграть, а может ты захочешь провести своё собственное расследование или же разработал новую методику лечения какого либо заболевания? Главное это умение пользоваться - /me, /do, /try, /todo.
3. Заполнить ваш пост по коду ниже.
4. От вас никто не просит тысячу скринов, самое главное это показать уровень ваших отыгровок.
5. Разрешаю скрины без /time, главное чтобы был хотя бы один. (начало или конец)
6. Скрины кидать на фотохостинг imgur.
7. Согласись, что выше перечисленное всё просто?

Ну а теперь к самому сладкому - конечно же к призам.

У нас будет 3 победителя.

1. - 500.000 тысяч вирт.
2. - 200.000 тысяч. вирт.
3. - 100.000 тысяч вирт.


Судить и выбирать лучших, буду лично я. При спорных моментах, старший состав. В связи с недавними событиями и прошлым мероприятием я не допущу чтобы прошло на главное место отыгровка из двух действий
/me смешал пробирки, получил укол, вколол себе
/try вылечился от короновируса. [Удачно]
Если будет мало участников - весь фонд мероприятия отдам одному победителю, но никак за такой стыд.

Не стесняйтесь участвовать, прояви себя - получи уважуху среди старшего состава и забери мои вирты.


Сроки мероприятия с 14.06.2020 по 21.06.2020.


Победители будут объявлены на общем собрании.

Код:
[B][COLOR=rgb(209, 213, 216)]Должность, Имя Фамилия: [/COLOR] Ваш текст
[COLOR=rgb(209, 213, 216)]Описание RP ситуации: /COLOR] Ваш текст
[COLOR=rgb(209, 213, 216)]Доказательства (один скриншот с /time):[/COLOR] Ссылка[/B]
Организатор: Kurt Cooper
 
Последнее редактирование:

Kross_Moris

Пользователь
10.05.2020
1
1
Имя врача: Kross_Morison
должность: Психиатор
Пациент: Kross_Nike
Проблема пациента: Воспаление лимфатического узла (лимфа)
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Kurt_Cooper

Catalina_Delaria

Пользователь
04.05.2020
21
31
Должность, Имя Фамилия: Polina_Martinova,Терапевт.
Описание RP ситуации: /COLOR] Редактор новостей Mario_Link,во время фотосессии с обезьянами был подвержен высокой опасности - смерти. Мартышкам не понравилось происходящие и одна из них напала на нашего пострадавшего, клыки обезьян вонзились достаточно глубоко в области шеи. После сдачи крови,и ее анализа,результаты указали на бешенство, я обработала рану, и сделала инъекцию против бешенства.
Доказательства (один скриншот с /time): Лечение.
 
  • Лайк
Реакции: Kurt_Cooper

Butter_Flyy

Пользователь
28.03.2020
61
76
Должность, Имя Фамилия: Зам.Глав.Врача Хома Табаско
Описание RP ситуации: Пришел человек на пересадку волос,а с ним донор
Доказательства (один скриншот с /time): жмяк
 
  • Лайк
Реакции: Kurt_Cooper

Kurt_Cooper

Пользователь
15.12.2012
461
298
Рязань
Мероприятие подошло к концу.

Приняли участие всего лишь 3 человека, за что им отдельная благодарность. Именно они и забирают главные призы.
Очень хорошо сделали все. Поздравляю победителей.

1 место --- Homa Tabasco --- 500.000 вирт.
2 место --- Kross Morison --- 200.000 вирт.
3 место --- Polina Martinova --- 100.000 вирт.

Надеюсь в следующем мероприятии примет участие больше народу. Всех обнял-приподнял.
 
  • Лайк
Реакции: Alice_Lee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.