Medic » Личное дело - Leeroy Brown (Неактуально) | Samp-Rp Форум

Medic » Личное дело - Leeroy Brown (Неактуально)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy Brown

Пользователь
14.10.2011
1 724
1 448


Личное дело - Leeroy Brown
[IC - In Character]
1626189407_1-kartinkin-com-p-muzhchina-vrach-art-art-krasivo-1.jpg

Имя: Leeroy
Фамилия: Brown
Действующая должность: Заместитель Главного Врача. Начальник отдела патрулирования.
Национальность: Американец
Ваш пол: мужской
Дата рождения: 8.07.1958
Место рождения: Карсон-Сити, Невада
Место жительства: Поселок Tierra Robada
Номер телефона: 13453
Семейное положение: Холост
Образование: Высшее
Прошлое место работы: Las Venturas Army
Краткая автобиография: Родился 7 июля 1958 года в городе Карсон-Сити, штат Невада. Рос в благополучной семье. Моя мать была высококвалифицированным медицинским работником, а отец служил в пограничных войсках на звании Старший Лейтенант. В 7 лет мой брат Clivlend по совету родителей поступил в военное училище, я был противником военной службы.


Учеба.
Поступил в Университет для получения высшего медицинского образования, с успехом и отличием окончил его.
Время перемен и работа в местной больнице.
Пути с братом разошлись. Брат убыл проходить военную службу, я же остался и продолжил работу по специальности, годы шли, я набирался опыта. Благодаря моей маме я смог найти себе место в городской больнице, долгое время работал на должности терапевта, но сидеть на теплом месте я долго не собирался, по совету своего старшего брата поступил на службу по контракту.
Служба в армии
Служба никогда мне не давалась легко, я не любил выполнять приказы, я любил руководить. Дослужился в звании до капитана, служба мне никогда не нравилась, и в один прекрасный день, я для себя решил, что служить в армии - это не мое.

Зам.Мэра/ Министр Обороны штата.
За время службы я достаточно много узнал важных для себя людей, и благодаря им, я смог сменить свой род деятельности, но армия меня так и не отпустила, долгие годы работы на государство не прошли даром, мне удалось занять кресло Заместителя Мэра, на должности Министра обороны. Все складывалось как никогда хорошо. годы шли, я занимал для себя самую высокую и почетную должность.

Возвращение брата
В один прекрасный день с армии вернулся мой брат Clivlend и решил пойти по стопам нашей матери, поступил на службу по контракту в больницу и начал свой путь военного доктора.
Смена власти и рода деятельности
Власть меняется, старые уходят, молодые приходят, настал момент когда я был вынужден покинуть кресло Министра Обороны, тут и думать не пришлось, я пользуясь связями устроился в больницу к своему брату, время шло, мы работали не покладая рук, что и делаем по сей день.

Подпись:ej3dy75q.png
 
Последнее редактирование:

Leeroy Brown

Пользователь
14.10.2011
1 724
1 448
  • Назначен на должность: Начальник Отдела Патрулирования. 24.05.2022
 
Последнее редактирование:

Leeroy Brown

Пользователь
14.10.2011
1 724
1 448
Уволен. Брат подсидел.
Информация в личном деле - неактуальна.
 
  • Ахахах
Реакции: Clivlend_Brown
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.