Medic » Личное дело - Clivlend`a Brown`a [Закрыто[ | Samp-Rp Форум

Medic » Личное дело - Clivlend`a Brown`a [Закрыто[

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clivlend_Brown

Старший радиоведущий
11.07.2021
584
727
Основной сервер
Legacy


Личное дело - Clivlend`a Brown`a
[IC - In Character]

Имя: Clivlend
Фамилия: Brown
Действующая должность: Глав.Врач
Национальность: Американец
Ваш пол: Мужской
Дата рождения: 28.05.1958
Место рождения: Карсон-Сити, Невада
Место жительства: Поселок Tierra Robada
Номер телефона: 877-877
Семейное положение: Холост
Образование: Высшее
Прошлое место работы: Las Venturas Army
Краткая автобиография:
Родился 28 мая 1958 года в городе Карсон-Сити, штат Невада. Рос в благополучной семье. Моя мать была высококвалифицированным медицинским работником, а отец служил в пограничных войсках на звании Старший Лейтенант. В семь лет, по совету родителей, я пошёл в военное училище. По окончании училища, был направлен на службу в четвёртый штат Сан Андреаса, в одно из подразделений Лас Вентурас Армии. Служба была для начала трудна и невыносима, но со временем привык к этой нелёгкой работе. Одновременно со службой решил заняться ещё и своим самообразованием. В процессе службы поступал на дистанционное обучение медицинского и юридического факультета знаменитого университета. Мне удалось на отлично защитить оба диплома и получить необходимые знания в данной сфере. Дослужив до звания Подполковник Я был разжалован в звании и переведён в полицейский департамент города Лас Вентурас на звание Старшего Лейтенанта, но вскоре, заново решил вернуться в родные ряды армии. После, уволившись из ряды армии города Лас-Вентурас, решил уйти работать в больницу, но вскоре больница закрылась и я уехал в командировку. По приезду с командировки в четвертый штат, мне сообщили, что население четвертого штата разъехалось. Мною было принято решение о переезде в штат Legacy, здесь я прослужил в армии г. Лас Вентурас, где был разжалован в звании Полковника из-за личных неприязней со стороны Генерала, после чего был отстранен от службы по собственному желанию.

Подпись:
 
Последнее редактирование:

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
Краткая биография :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.