Гос. службы Mayor » Жалобы на сотрудников Мэрии | Samp-Rp Форум

Гос. службы Mayor » Жалобы на сотрудников Мэрии

Kim_Chi

Пользователь
23.06.2017
1 011
745



usa_gerb_PNG4.png



В данном разделе Вы вправе оставить жалобу на любого работника Мэрии.


Правила подачи жалобы.
1. Жалобы в виде скриншота / видеозаписи без /time — недействительны.
2. Жалобы без доказательств в виде скриншотов/видеозаписи — недействительны.
3. Жалобы, оформленные не по коду — недействительны.
4. Запрещается оффтоп в теме.
5. Запрещается редактирование жалобы.
6. После ответа на жалобу, если Вас не устраивает вердикт, выдвинутый руководством, Вы вправе подать жалобу вышестоящим лицам. ( Администрации )
7. Запрещается обрезать / изменять доказательства — жалоба будет отклоняться сразу.
8. Если Вы подаете жалобу в виде видеозаписи, то там обязательно должно присутствовать — tab & id & time.
9. Срок для подачи жалобы 5 дней с момента нарушения.
10. С Вашей стороны не должно быть провокационных действий, угроз, матов, нарушений правил сервера.
11. С Вашей стороны не должно быть, запрещенного на сервере, стороннего софта.
12. Жалобы с доказательствами в виде чата рассматриваются только в форме видеозаписи. ( Во избежании подделки чата с помощью скриптов )
13. Жалобы в виде скриншотов / видеозаписей, не раскрывающих предысторию — будут отклоняться.


Примечания:
1. Отвечать на жалобы имеют право Мэр и его заместители.
2. За подделку доказательств последует наказание на уровне сенаторов. ( Администрация сервера )
3. В случае игнорирования правил — жалоба отклоняется.


Код:
[RIGHT][B][SIZE=3]Мэру Штата — @Erick_Collins  [/SIZE][/B]
[SIZE=3][B]От гражданина штата — [COLOR=rgb(255, 215, 0)]*Nick Name*[/COLOR][/B][/SIZE][/RIGHT]


[CENTER][SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B]Жалоба на работника [/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 215, 0)][B]Мэрии[/B][/COLOR][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B].
[IMG]https://i.imgur.com/HVOAfsg.png[/IMG][/B][/COLOR][/SIZE][/CENTER]

[SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B]Я, [/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 215, 0)][B]*Nick Name*[/B][/COLOR][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B], являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны [/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 215, 0)][B]работника Мэрии[/B][/COLOR][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B], прошу рассмотреть следующую жалобу:[/B][/COLOR][/SIZE]

[LIST]
[*][SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B]Имя Фамилия нарушителя — [/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 215, 0)][B]*ТЕКСТ*[/B][/COLOR][/SIZE]
[*][SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B]Описание ситуации, в чём состоит нарушение — [/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 215, 0)][B]*ТЕКСТ*[/B][/COLOR][/SIZE]
[*][SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B]Доказательства неправомерных действий — [URL='http://ССЫЛКУ ВСТАВЛЯТЬ СЮДА']Документация[/URL][/B][/COLOR][/SIZE]
[/LIST]

[INDENT][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 215, 0)][B]С правилами[/B][/COLOR][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B] подачи жалобы [/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 215, 0)][B][U]ознакомлен[/U][/B][/COLOR][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B], все [/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 215, 0)][B][U]правила соблюдены[/U][/B][/COLOR][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B].[/B][/COLOR][/SIZE][/INDENT]
[RIGHT][SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B]Дата — [/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 215, 0)][B]*ТЕКСТ*[/B][/COLOR][/SIZE]
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)]Подпись —[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 215, 0)]*ТЕКСТ*[/COLOR][/SIZE][/B][/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: XavierSakurai

Hari_Toshka

Пользователь
11.08.2022
1
1
Мэру Штата — Dardas Beretta
От гражданина штата — *Hari Toshka*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Хари Тошка*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Mike Montello*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *Зайдя на сервер встал в афк на 5 минут, а он меня уволил с причиной "уволен гуляй"*
  • Доказательства неправомерных действий — [ ]

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *11.08.2022*
Подпись — *oops*
 
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Rybakov

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 502
17 242
19
Russian Federation, Perm
Мэру Штата — Dardas Beretta
От гражданина штата — *Hari Toshka*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Хари Тошка*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Mike Montello*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *Зайдя на сервер встал в афк на 5 минут, а он меня уволил с причиной "уволен гуляй"*
  • Доказательства неправомерных действий — [ ]

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *11.08.2022*
Подпись — *oops*
Сотрудник получит выговор за некорректное указание причины увольнения, а также личную беседу от меня, если повторится подобное - будет уволен. Обратитесь ко мне, восстановлю вас.
 
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Rybakov

Samumer

Пользователь
02.07.2021
179
36
19
Основной сервер
Legacy
Мэру Штата — Dardas Beretta
От гражданина штата — *Timoxa Tixeev*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Timoxa Tixeev*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — Temka Hernandes


  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *Я спокойно ехал с Artem в Мэрию, как видим бежит данный человек. Мы решили его подвести он промолчал затем уволил меня.*
  • Доказательства неправомерных действий — https://yapx.ru/v/TawrN

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *20.08.2022*
Подпись — *NI*
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 502
17 242
19
Russian Federation, Perm
Мэру Штата — Dardas Beretta
От гражданина штата — *Timoxa Tixeev*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Timoxa Tixeev*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — Temka Hernandes


  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *Я спокойно ехал с Artem в Мэрию, как видим бежит данный человек. Мы решили его подвести он промолчал затем уволил меня.*
  • Доказательства неправомерных действий — https://yapx.ru/v/TawrN

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *20.08.2022*
Подпись — *NI*
Отклонено.

Уволены за нарушение устава мэрии.
 
Последнее редактирование:

B_A_N_A_N

Пользователь
14.01.2021
549
355
19
Мэру Штата — Dardas Beretta
От гражданина штата — *marin top*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *marin top*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Artem Dunaevskiy*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *дм*
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *20.08.22*
Подпись — *marin04ka*
 
  • Лайк
Реакции: Dardas_Beretta

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 502
17 242
19
Russian Federation, Perm
Мэру Штата — Dardas Beretta
От гражданина штата — *marin top*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *marin top*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Artem Dunaevskiy*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *дм*
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *20.08.22*
Подпись — *marin04ka*
жалоба принята, проведу разбирательство и отпишу о своем вердикте позднее.
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 502
17 242
19
Russian Federation, Perm
Мэру Штата — Dardas Beretta
От гражданина штата — *marin top*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *marin top*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Artem Dunaevskiy*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *дм*
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *20.08.22*
Подпись — *marin04ka*
Сотрудник был наказан, я дико извиняюсь за этот случай, напишите мне в игре я выплачу компенсацию....
 
  • Рукопожатие
Реакции: B_A_N_A_N

Samumer

Пользователь
02.07.2021
179
36
19
Основной сервер
Legacy
Мэру Штата — Dardas Beretta
От гражданина штата — Joslamin Woodward


Жалоба на работника Мэрии.

Я, Joslamin Woodward, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — Artem_Dunaevskiy
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Данный человек нарушал ПДД на своем автобусе затем я ему крикнул в мегафон не стойте по среди дароги, он уехал затем написал в сообщение следущее:
  • Доказательства неправомерных действий —

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — 30 08 2022
Подпись — LVPD
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 502
17 242
19
Russian Federation, Perm
Мэру Штата — Dardas Beretta
От гражданина штата — Joslamin Woodward


Жалоба на работника Мэрии.

Я, Joslamin Woodward, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — Artem_Dunaevskiy
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Данный человек нарушал ПДД на своем автобусе затем я ему крикнул в мегафон не стойте по среди дароги, он уехал затем написал в сообщение следущее:
  • Доказательства неправомерных действий —

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — 30 08 2022
Подпись — LVPD
Добрый день, тщательно ознакомился с жалобой, провёл разговор с сотрудником, выяснил всё необходимое. Поговорив с сотрудником, возникает несколько вопросов к вам, по мимо того что вы выносите личные разборки в жалобы, вы ещё и провокациями выводите человека на подобные сообщения в свой адрес, также сотрудник не находился на работе в это время, что ещё раз подтверждает выше сказанное.
Исходя из вышеперечисленного, я выношу предупреждение, также, вы как сотрудник полиции имеете право провести задержание по факту правонарушения уголовного кодекса, сотрудник не обладает неприкосновенностью.

С уважением, Мэр Штата Классик Dardas Beretta.
 

Samumer

Пользователь
02.07.2021
179
36
19
Основной сервер
Legacy
Добрый день, тщательно ознакомился с жалобой, провёл разговор с сотрудником, выяснил всё необходимое. Поговорив с сотрудником, возникает несколько вопросов к вам, по мимо того что вы выносите личные разборки в жалобы, вы ещё и провокациями выводите человека на подобные сообщения в свой адрес, также сотрудник не находился на работе в это время, что ещё раз подтверждает выше сказанное.
Исходя из вышеперечисленного, я выношу предупреждение, также, вы как сотрудник полиции имеете право провести задержание по факту правонарушения уголовного кодекса, сотрудник не обладает неприкосновенностью.

С уважением, Мэр Штата Классик Dardas Beretta.
Добрый вечер, |провокации| ни какой не было.
Я всего лишь крикнул в мегафон "Автобус не стойте на дороге" Так как он стоял по средине дороги.
Да, с моей стороны тоже были оскорбления когда я еще не служил в полиции, и то Artem Dunaevskiy первый всегда начинал оскорблять.




Timoxa Tixeev
Joslamin Woodward

 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 502
17 242
19
Russian Federation, Perm
Добрый вечер, |провокации| ни какой не было.
Я всего лишь крикнул в мегафон "Автобус не стойте на дороге" Так как он стоял по средине дороги.
Да, с моей стороны тоже были оскорбления когда я еще не служил в полиции, и то Artem Dunaevskiy первый всегда начинал оскорблять.




Timoxa Tixeev
Joslamin Woodward

чтобы в дальнейшем избежать подобных конфликтов, советую не пересекаться в игре совсем. А в случае повторения подобного, вы, как сотрудник полиции имеете право провести задержание. Беседу я провел с сотрудником.

дальнейшие сообщения по этой жалобе буду удалять, остались вопросы - напиши мне в пм.
 
Последнее редактирование:

KeySay

Пользователь
06.05.2020
148
132
Мэру Штата — Dardas Beretta
От гражданина штата — *Key Say*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Key Say*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Artem Dunayevskiy*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *Неадекватный*
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *31.08.2022*
Подпись — *Ksay*
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 502
17 242
19
Russian Federation, Perm
Мэру Штата — Dardas Beretta
От гражданина штата — *Key Say*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Key Say*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Artem Dunayevskiy*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *Неадекватный*
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *31.08.2022*
Подпись — *Ksay*
Данный сотрудник уволился из мэрии.
 

Richard_Linklater

Пользователь
09.03.2017
1 073
1 979
Belarus/Gomel
Основной сервер
Мэру Штата — Leonardo Morz
От гражданина штата — *Richard Linklater*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Richard Linklater*, являюсь свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Timofei Belakov*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *
    Встретили данного сотрудника Мэрии на площади Мэрии, где он доставал табельное оружие и делал выстрелы в сторону Мэрии.
    После чего начали преследование за данным сотрудником. В ходе чего сотрудник получил внесение в базу данных за "Неподчинение", после чего как мы его обездвижили, при обыске были найдены наркотические вещества в карманах данного нарушителя. Паспорт он свой нам предоставил, в ходе чего выяснилось что это был Зам Мэра Timofei Belakov. Связавшись с начальством Мэрии, а так же сотрудниками FBI ответа не получили. По дороге до КПЗ LSPD данный Зам Мэра пытался предложить взятку сотруднику ПО


    2.3. Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
    Примечание: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов Штата Classic и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества.
    3.4. Запрещается хранение и употребление наркотических веществ, а также хранение краденых материалов — понижение / увольнение.

    3.9. Запрещается брать / давать взятки - увольнение.

    Примечание: Нужны РП-доказательства.

    3.13. Запрещается нарушать законы Штата Classic (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
    Исключение: Подтвердить свою невиновность можно с помощью доказательств, которые показывают: самооборону себя и близких, защиту личного имущества, при выполнении служебного долга, но находясь не при исполнении служебных обязанностей (не в форме), приказ старшего по званию в рамках закона. Если сотрудник LEA объявил в розыск (или был выдан системный розыск), но у него (или свидетелей, находящихся в этот момент недалеко от сотрудника LEA или места преступления) нет доказательств нарушения, то обвиняемого не наказывают по этой статье. Если сотрудник силовых структур нарушил АК, то ему предоставляется возможность оплатить штраф согласно АК (и отдать лицензию, если это предусматривает статья АК). В случае, если сотрудник силовых структур отказывается от оплаты штрафа согласно АК (и сдачи лицензии, если это предусматривает статья АК), то несёт наказание по статье 3.13 ФП.

    *
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *14.12.2022*
Подпись — *Rich*
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 502
17 242
19
Russian Federation, Perm
Мэру Штата — Leonardo Morz
От гражданина штата — *Richard Linklater*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Richard Linklater*, являюсь свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Timofei Belakov*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *
    Встретили данного сотрудника Мэрии на площади Мэрии, где он доставал табельное оружие и делал выстрелы в сторону Мэрии.
    После чего начали преследование за данным сотрудником. В ходе чего сотрудник получил внесение в базу данных за "Неподчинение", после чего как мы его обездвижили, при обыске были найдены наркотические вещества в карманах данного нарушителя. Паспорт он свой нам предоставил, в ходе чего выяснилось что это был Зам Мэра Timofei Belakov. Связавшись с начальством Мэрии, а так же сотрудниками FBI ответа не получили. По дороге до КПЗ LSPD данный Зам Мэра пытался предложить взятку сотруднику ПО


    2.3. Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
    Примечание: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов Штата Classic и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества.
    3.4. Запрещается хранение и употребление наркотических веществ, а также хранение краденых материалов — понижение / увольнение.

    3.9. Запрещается брать / давать взятки - увольнение.

    Примечание: Нужны РП-доказательства.

    3.13. Запрещается нарушать законы Штата Classic (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
    Исключение: Подтвердить свою невиновность можно с помощью доказательств, которые показывают: самооборону себя и близких, защиту личного имущества, при выполнении служебного долга, но находясь не при исполнении служебных обязанностей (не в форме), приказ старшего по званию в рамках закона. Если сотрудник LEA объявил в розыск (или был выдан системный розыск), но у него (или свидетелей, находящихся в этот момент недалеко от сотрудника LEA или места преступления) нет доказательств нарушения, то обвиняемого не наказывают по этой статье. Если сотрудник силовых структур нарушил АК, то ему предоставляется возможность оплатить штраф согласно АК (и отдать лицензию, если это предусматривает статья АК). В случае, если сотрудник силовых структур отказывается от оплаты штрафа согласно АК (и сдачи лицензии, если это предусматривает статья АК), то несёт наказание по статье 3.13 ФП.

    *
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *14.12.2022*
Подпись — *Rich*
Leonardo_Morz
 

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 394
3 470
18
Мэру Штата — Leonardo Morz
От гражданина штата — *Richard Linklater*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Richard Linklater*, являюсь свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Timofei Belakov*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *
    Встретили данного сотрудника Мэрии на площади Мэрии, где он доставал табельное оружие и делал выстрелы в сторону Мэрии.
    После чего начали преследование за данным сотрудником. В ходе чего сотрудник получил внесение в базу данных за "Неподчинение", после чего как мы его обездвижили, при обыске были найдены наркотические вещества в карманах данного нарушителя. Паспорт он свой нам предоставил, в ходе чего выяснилось что это был Зам Мэра Timofei Belakov. Связавшись с начальством Мэрии, а так же сотрудниками FBI ответа не получили. По дороге до КПЗ LSPD данный Зам Мэра пытался предложить взятку сотруднику ПО


    2.3. Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
    Примечание: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов Штата Classic и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества.
    3.4. Запрещается хранение и употребление наркотических веществ, а также хранение краденых материалов — понижение / увольнение.

    3.9. Запрещается брать / давать взятки - увольнение.

    Примечание: Нужны РП-доказательства.

    3.13. Запрещается нарушать законы Штата Classic (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
    Исключение: Подтвердить свою невиновность можно с помощью доказательств, которые показывают: самооборону себя и близких, защиту личного имущества, при выполнении служебного долга, но находясь не при исполнении служебных обязанностей (не в форме), приказ старшего по званию в рамках закона. Если сотрудник LEA объявил в розыск (или был выдан системный розыск), но у него (или свидетелей, находящихся в этот момент недалеко от сотрудника LEA или места преступления) нет доказательств нарушения, то обвиняемого не наказывают по этой статье. Если сотрудник силовых структур нарушил АК, то ему предоставляется возможность оплатить штраф согласно АК (и отдать лицензию, если это предусматривает статья АК). В случае, если сотрудник силовых структур отказывается от оплаты штрафа согласно АК (и сдачи лицензии, если это предусматривает статья АК), то несёт наказание по статье 3.13 ФП.

    *
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *14.12.2022*
Подпись — *Rich*
Доброе утро, ознакомился с материалами жалобы.
Могу вынести свой вердикт: сотрудник будет уволен за неоднократные нарушения правил
 

Raymond_Scomparso

Пользователь
28.01.2018
391
400
27
Saint-Petersburg
Основной сервер
Мэру Штата — Leonardo_Morz
От гражданина штата — Raymond_Scomparso


Жалоба на работника Мэрии.

Я, Raymond, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — Leonardo Morz
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Обзывается в социальной сети VK
  • Доказательства неправомерных действий —

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — 15/12/22
Подпись — *S*