Mayor » Фальсификация голосования | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Mayor » Фальсификация голосования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 244
11 743
28
Основной сервер
Legacy


Фальсификация голосования - изменение с корыстной целью результатов голосования на выборах. Является одним из видов нарушений на выборах.


Как это происходит?
- В случае, когда кандидат на пост мэра штата, заведомо знает, что шансов выиграть у него мало или же сомневается в своей победе, он может пойти не совсем законным и нравственным путем. Об этом пути написано ниже:

- По всему штату у нас находятся около 10 зданий Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК), которая и организует выборы. Около каждого такого здания есть типография, которая и печатает бюллетени для выборов, но в связи с масштабным переездом, в некоторых местах штата, грузчики забыли шкафы с бюллетенями. Почему бы этим не воспользоваться пока не была найдена пропажа?

- Незадолго до выборов мэра у вас появится возможность найти эти шкафы и украсть папки с бюллетенями, а соответственно получить 20 голосов на выборах мэра!!!



Кто может участвовать в махинации с голосами?
- Глава/Заместители главы партии, находящиеся в партийном списке на web-портале или же сам кандидат в мэры.

- Для того, чтобы взять папку с бюллетенями, необходимо отыграть соответствующие команды:

Отыгровка:
/me взял папку с бюллетенями.
/me вытащил из папки бюллетени
/me поставил мокрую печать на бюллетенях

/me поставил галочку напротив кандидата "Имя кандидата"
- А так же необходимо сделать скриншот, подробнее о скриншотах ниже в разделе "Правила"



Все так просто? К сожалению нет.
- Не забывайте, что у нас работают очень продуктивные правоохранительные органы, в случае, если ПД или же ФБР, задержали человека, пытавшегося выкрасть бюллетени, то кандидат НЕ снимается с выборов, а лишь начинается расследование против кандидата.

- SAPD или же ФБР подают иск в суд с доказательствами реальной вины кандидата или же главы/заместителя главы партии, все доказательства (видеозаписи/скриншоты, все с /time) необходимо передать суду.
- Суд может проходить даже ПОСЛЕ официального назначения на пост мэра штата и если суд счел, что кандидат сфальсифицировал голоса в свою пользу. Суд обязан отправить заявление на проведения импичмента в Конгресс со всеми доводами.

- Если Конгресс голосует ЗА импичмент - то мэр снимается c поста со штрафом в 1.000.000 вирт.

- В случае, если суд установил вину кандидата в мэры до или во время проведения выборов кандидат снимается с выборов решением суда.

- Руководству гос.организации полагается выплата в размере 1 миллиона вирт в случае обнаружения предполагаемого фальсификатора и подачи иска на него в суд.



Немного правил:
- Правом собирать папки обладают только лидер партии/зам.лидера партии - (верхняя палата 4 зама, нижняя - 2 зама)/кандидат в мэры.
- Всего необходимо найти и собрать 7 папок с бюллетенями (из 10 возможных), соответственно необходимо иметь 7 скриншотов с данными находками.

- Скриншоты объектов в виде папок (с отыгровками) - необходимо отправить администрации, ответственной за мэрию в PM.
- Первый, кто соберет 7 папок с бюллетенями и отправит по коду ниже - станет обладателем дополнительных 20 голосов к результату на выборах мэра, подробнее про использование голосов можно узнать в данной теме: Регламент проведения выборов мэра
- В случае, если вас обнаружили SAPD/FBI во время кражи бюллетеней - категорически запрещено оказывать вооруженное сопротивление.
- SAPD/FBI имеют право знать только одно место из 10 возможных, где будут находиться объекты папок. Для того, чтобы узнать это место - лидерам данных фракций необходимо обратиться к администрации сервера ответственной за мэрию.
- Время в которое можно найти данные папки будет указано в этой теме!
- Правила и количество голосов могут быть изменены администрацией сервера в любое время.


Код для подачи заявления о найденных папках:
Заявление необходимо отправить одному из администраторов ответственных за мэрию в ЛС:
Alex_Bank, Amir_Statham
Код:
1. Ваше Имя_Фамилия: text
2. Ваш лвл: text
3. Занимаемая должность (название партии и должность/кандидат в мэры): text
4. Скриншоты с места (минимум 5): ссылка
5. Ознакомились с правилами темы "фальсификация голосования" и согласны их соблюдать?: Да/Нет
p.s: администрация оставляет за собой право отказать в выдаче дополнительных голосов.
 
Последнее редактирование:

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
Кандидаты, дайте знать до 15:00, если хотите, чтобы фальсификация была в 1 туре выборов, можете мне в ПМ написать, либо же поставить лайк, буду знать, что хотите в 1 туре.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
Сегодня, вы (КАНДИДАТЫ), должны будете искать Си-Джейев, которые вам дадут эти заветные бюллетени. Отыгровку используйте такую же, как и написано выше.

Небольшая подсказка, они находятся рядом со зданиями, домами, в пустом поле их нет, для того, чтобы получить голоса за фальсификацию вам необходимо найти минимум 7 CJ и отправить скриншоты с отыгровкой по коду выше в пм администрации. Кто первым это сделает и получит доп.голоса.

Для тех, кто не знает, вот как они выглядят:



Удачи. После 20:00 скриншоты не принимаются, успейте все отправить до 20:00.

p.s CJ уже установлены на сервере.

p.s.s: SAPD/FBI, если вы участвуете, напишите мне в ПМ, сообщу место одного из ботов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.