Maxim Voitik | Samp-Rp Форум

Maxim Voitik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gidra_Ponochka

Пользователь
29.10.2020
3
1
Шефу Полиции Мэйнхарду Молваясу
От: Gidra Ponka
Место работы: свободный художник
Адрес проживания: Лос Сантос
Контактный номер: 250-025
Заявление на возбуждение дела
30 октября 2020 года я,Gidra Ponka, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
30 октября 2020 года мы с моей подругой тусили на пляже Санта Мария в городе Лос Сантос на мероприятии. Я и моя подруга ждали нашего друга для дальнейших развлечений. Там мы случайно познакомились с подполковником ЛСПД Maxim Voitik. Данный офицер был обходителен, что нас и подкупило. Мы предложили ему продолжить вечер в более уютном месте на наших условиях. Он согласился и пригласил нас к себе домой. Все в троем мы проехали к нему домой, по адресу г. Лос Сантос дом № 139. Внутри дома мной были предложены правила проведения вечера как и обговаривалось ранее. Мы прошли в комнату и подполковник полиции ЛСПД Maxim Voitik, находясь при исполнении своих обязательств, будучи в форме офицера начал вести себя неадекватно. Наши изначальные договорености были нарушены- я получила легкий удар в голову, после физического насилия и демонстрации силы подполковником ЛСПД Maxim Voitik начал склонять меня и мою подругу к действиям сексуального характера. Мы боялись за свою жизнь, и были вынуждены согласиться. Я приняла удар на себя и начала выполнять то, что он скажет.
Взяв ситуацию в свои руки( в прямом и переносном смысле) в страхе за свою жизнь в целях самообороны я была вынуждена нанести увечия подполковнику ЛСПД Maxim Voitik. Резким движением я нанесла увечия его половому органу. Его угрозы не прекращались и в тот момент. Он угрожал нам тюрьмой. Мы благополучно воспользовались моментом и сбежали.
На данный момент мы боимся преследований со стороны сотрудников ПД, а так же боимся за свою жизнь. Во избижании "замятия" дела мной была составлена копия данного заявления для сотрудников ФБР. В случае преследования либо физической раправы данная копия попадет в СМИ.


На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.: 3; 37 ЕКГС , а так же ст.: 2.2.2; 3.1; 3.3 ; 3.11 ФП
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Maxim Voitik.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 30.10.2020
Подпись: Gidra

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 313
4 124
не все покупают биндер бота у Каримова чтобы 1й кнопкой делать +100500 РП отигровок.
Ты же понимаешь что для отъгровки какой-то камеры ты её должен купить а уже после её куда-то там поместить.
 

Gidra_Ponochka

Пользователь
29.10.2020
3
1
Ты же понимаешь что для отъгровки какой-то камеры ты её должен купить а уже после её куда-то там поместить.
Окей, я выложу полную версию. Обрезала для конкретики действий. Много мусора с мероприятия. видео на минут 35
 

John Pershing

Пользователь
26.12.2018
1 129
3 903
Данный пользователь был заблокирован.
закрыто
 

Erich_Ehrmantraut

Пользователь
27.12.2019
43
53
такой видос залить никуда кроме порнхаба нельзя просто
 

Paulo Nelson

Пользователь
31.07.2020
609
455
Основной сервер
Revolution
Gidra_Ponochka
Если до конца этой недели не будет доказательств, то жалоба будет закрыта.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Frank_Freeze
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.