Max Liquid | Samp-Rp Форум

Max Liquid

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganz Boy

Пользователь
26.09.2020
92
31
19
ночной суеты
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Lance_Mackenzie
от гражданина Штата Ganz Waittaker

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Ganz Waittaker, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Max Liquid. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Работаю, везу клиента, и тут офицер около Мэрии кричит в мегафон об остановке, без причинно выходит из машины и открывает огонь по мне и пассажиру.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: ФП 1.1. ФП 1.3.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 17.05.2022
Подпись: JOINTMANE&
 

Ganz Boy

Пользователь
26.09.2020
92
31
19
ночной суеты
Полный фрапс с поездкой залью позже. Вообще кстати я случайно оборвал запись т.к думал что щас уже офнусь и все делала сделал, осталось ток пассажира выпустить. Останавливаю запись и тут-же чел начинает кипиш, я обратно подрубаю
 

Ganz Boy

Пользователь
26.09.2020
92
31
19
ночной суеты
похождения максуты номер 2.
отыгровок 3 копейки, и то с ошибками,
просто так чела повязали, никто слова не сказал.
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy


Ответ неправомерные действия сотрудника

Приветствую Вас Уважаемый Ganz Waittaker, пересмотрев все прилагающие к данной жалобе видео, я могу сделать следующий вывод:
На видео, где вас расстреливает данный офицер, он не имел право стрелять право по вам, он должен был стрелять по колесам вашего авто, для его остановки. Так же я не вижу что бы вы открывали по нему огонь. Те самым сотрудник нарушил Федеральное Постановление, а именно:
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
Так как данный сотрудник уже повел себя не совсем адекватно в данных видео, он будет уволен за нарушение Федерального Постановления №1.1.

С Уважением
Полковник Becker.

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Ganz Boy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.