Matthew_Malkinez | Samp-Rp Форум

Matthew_Malkinez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanya Borisovski

Пользователь
29.07.2019
331
647



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS VANYA BORISOVSKI

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, VANYA BORISOVSKI, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: VANYA BORISOVSKI
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: MATTHEW MALKINEZ
ФОРМАТ ЖАЛОБЫ: ООС
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Сегодня 17 июня в 13 50 я был вазван в офис ФБР для допроса по предполагаемому факту нарушения мною статьи 3.5 Федерального постановления. В ходе допроса агент Мэттью Малкинез несколько раз нарушил процедуру допроса, а именно:
1. Агент не спросил, понимаю ли я, почему я был вызван, хотя по правилам:
» ЗАДАТЬ ВОПРОС О ТОМ, ПОНИМАЕТ ЛИ ГОССЛУЖАЩИЙ ПРИЧИНУ ВЫЗОВА. ЕСЛИ ОТВЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ЗАДАТЬ ВОПРОС О ТОМ, ГОТОВ ЛИ ОН ПОЛНОСТЬЮ СОТРУДНИЧАТЬ СО СЛЕДСТВИЕМ, НЕ УТАИВАЯ НИКАКИХ СВЕДЕНИЙ, ИМЕЮЩИХ ЦЕННОСТЬ В ЦЕЛЯХ СЛЕДСТВИЯ.

2. Прервал процедуру допроса, не дав мне до конца объяснить ситуаци. В середине допроса агент спросил меня о том, помню ли я, как во время погони я открыл огонь по кузову автомобиля. Я ответ, что не помню, и начал объяснять, что если такое и было, то на то были причины, я начал ссылаться на статьи федерального постановления, доказывающие мою невиновность, но агент сразу же завершил допрос, не став слушать мои аргументы, тем самым агент нарушил следующий пункт правил проведения допроса:
» АГЕНТ ОБЯЗАН ТЩАТЕЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ, В ХОДЕ КОТОРОЙ БЫЛО СОВЕРШЕНО ДЕЯНИЕ.




Тем агент нарушил мое священное право на свободу слова, закрепленное в 11 статьи Конституции Республики:
СТАТЬЯ 11..
1. Каждому гарантируется свобода мысли и
слова..
2. Каждый имеет право свободно искать, получать,
передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется постановлением Кабинета Президента SA..
3. Цензура запрещается.

Также агент нарушил процедуру допрос, не показал удостоверение:
» АГЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО ОБЯЗАН ПРЕДСТАВИТЬСЯ, НАЗВАТЬ СВОЮ ДОЛЖНОСТЬ, ПОКАЗАТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ.


В связи с этим агент нарушил пункт 3.1. ФП - запрещено нарушать Конституцию республики и внутренние правила силовых структур (нарушил правила процедуры допроса).
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДАТА: 17.06.2022
ПОДПИСЬ: Borisovski
 
Последнее редактирование:

Vanya Borisovski

Пользователь
29.07.2019
331
647
Upd. Также агент нарушил процедуру допрос, не показал удостоверение:
» АГЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО ОБЯЗАН ПРЕДСТАВИТЬСЯ, НАЗВАТЬ СВОЮ ДОЛЖНОСТЬ, ПОКАЗАТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ.
 

Mirranda_Galante

Пользователь
06.07.2013
1 180
2 045
Россия
Приветствую. Жалоба рассмотрена. Отказано.

Агентом были соблюдены все основные моменты из регламента проведения допроса. Нарушений не вижу.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.