Matthew Winstone // Terry Winstone | Samp-Rp Форум

Matthew Winstone // Terry Winstone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeki_Backibay

Пользователь
18.01.2021
7
12
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Ньюверу Хасегаве
От гражданина штата SA Джона Першинга

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Джон Першинг, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Джон Першинг
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Мэтью Винстон, Терри Винстон
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я, задремал на гамаке у своего дома, приезжает два вышеупомянутых офицера, без лишних разговоров надевают на мои запястья наручники, не зачитывают права, после надевают маски на лица и вывозят меня на одну из станций отходов завода КАСС. Там меня раздевают, заставляют унижаться и вставать на колени, требуют извинений. Я, как человек авторитетный внутри байкерского движения "1%" пошёл в отказ, за что был жестоко избит. Потеряв сознание, я оказался в госпитале, из которого отправился в КПЗ LVPD. Проведя там достаточное время, я начал вспоминать, что произошло. Вздремнув, я лёг на скамью внутри КПЗ. Подождав, пока я засну, офицер Терри Винстон, зашёл в камеру и аннулировал у меня практически все лицензии. Но, я не спал, лишь притворялся. Далее, я понял, что если продолжу своё нахождение здесь, в КПЗ, то меня вообще обворуют по полной программе. Я, вызвав адвоката, готов был заплатить, чтобы покинуть это здание. Но, офицер Терри Винстон запрещает выход по УДО и объявляет меня в список ООП. Так же, во время моего нахождения в КПЗ LVPD меня оскорбляли. Поинтересовавшись у офицера, почему я в списке ООП, ответ был таков: "Потому, что ты опущенный". Смирившись, я спокойно ждал момента своего освобождения и как только он настал - я вернулся на место преступления и забрал флешку из скрытой камеры. Все видеофрагменты будут предоставлены ниже.
Офицеры нарушили следующие законы: ФП 3.1, 3.3, 3.4, 3.9, 3.15, выдача гражданина в ООП. Так же, требую компенсировать лицензии.
Я сидел АФК, смотрел видео на ютубе, как приезжают и в АФК кидают мне наручники. Дальше решили блек копить, но абсолютно глупо. Прилагаю полные видео. Первое, это откат (альт+ф10), ровно 5 минут. Второе уже запись. Очевидно, что ждали из АФК.
Доказательства: Приложение
Доказательства: Приложение
Доказательства: Приложение

Дата: 18.01.2021
Подпись: Persh
 

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 112
1 009
Данный пользователь был заблокирован.
"" я вернулся на место преступления и забрал флешку из скрытой камеры. ""
т.е ты на серьёзных щах думаешь, что они не замели за собой? И твои вещи оставили там же :D:)0)0)0)))00)))

 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Хватит уже перетягивать рп одеяло на себя, другалёк.)
P.S ты бы ещё мазок со своего заднего прохода взял и отнёс в ФБР для установления личности.)
 
  • Лайк
Реакции: HoratioHoratioHoratio

Jeki_Backibay

Пользователь
18.01.2021
7
12
"" я вернулся на место преступления и забрал флешку из скрытой камеры. ""
т.е ты на серьёзных щах думаешь, что они не замели за собой? И твои вещи оставили там же :D:)0)0)0)))00)))

пусть скинут доки, в чём проблема? алкоголика сверху прошу не флудить
 
  • Ахахах
Реакции: HoratioHoratioHoratio

Explosion

Пользователь
05.12.2019
133
133
Обязательно скинем, ты только это не теряй надежду.
Рпшное тупое рогулье. Хотя бы подготовились что бы бед копов играть. Куда вам ментовка, пиздуйте в свое лва и игровые циферки охраняйте от бандитов и байкеров.
Хватит уже перетягивать рп одеяло на себя, другалёк.)
P.S ты бы ещё мазок со своего заднего прохода взял и отнёс в ФБР для установления личности.)
Про тебя я вообще молчу, конченный недоносок, подефай их еще. Хотя ты такой же тупой колхозник как и они, вообще твоим сообщениям не удивлен.
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Jeki_Backibay и NEON_Racer

Elias_Rowley

Пользователь
24.11.2019
715
2 827
Рпшное тупое рогулье. Хотя бы подготовились что бы бед копов играть. Куда вам ментовка, пиздуйте в свое лва и игровые циферки охраняйте от бандитов и байкеров.

Про тебя я вообще молчу, конченный недоносок, подефай их еще. Хотя ты такой же тупой колхозник как и они, вообще твоим сообщениям не удивлен.
Обидели(
 

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 510
Рпшное тупое рогулье. Хотя бы подготовились что бы бед копов играть. Куда вам ментовка, пиздуйте в свое лва и игровые циферки охраняйте от бандитов и байкеров.

Про тебя я вообще молчу, конченный недоносок, подефай их еще. Хотя ты такой же тупой колхозник как и они, вообще твоим сообщениям не удивлен.
Представься для начала клоун потом может разрешат тебе открывать свой рот, я вообще не понял хули ты тут забыл вообще? или ты один из его шестёрок которые лижут ему пятую точку при любом удобном случае? И твое мнение никому тут не высралось, не оффтопь тут животное.
 

Explosion

Пользователь
05.12.2019
133
133
Представься для начала клоун потом может разрешат тебе открывать свой рот, я вообще не понял хули ты тут забыл вообще? или ты один из его шестёрок которые лижут ему пятую точку при любом удобном случае? И твое мнение никому тут не высралось, не оффтопь тут животное.
Я констатирую факт твоего низкого интеллекта. Ты вообще кто, что бы разрешать мне рот открывать? Верно, ты обычная лвашная дворняга, которая в жизни нихуя не умеет кроме как циферки на главном складе охранять. Внятно объяснил тебе? Перечитай если не понял, тупой колхозник.
 
  • Лайк
Реакции: Jeki_Backibay и NEON_Racer

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 510
Я констатирую факт твоего низкого интеллекта. Ты вообще кто, что бы разрешать мне рот открывать? Верно, ты обычная лвашная дворняга, которая в жизни нихуя не умеет кроме как циферки на главном складе охранять. Внятно объяснил тебе? Перечитай если не понял, тупой колхозник.
Угомони свой пыл интернет-герой, не говори будто ты что то обо мне знаешь и колхозник тут только ты, я же тебе сказал сначала представься потом открывай рот тупая опущенка
 
  • Лайк
Реакции: Fergus_Crowley

Explosion

Пользователь
05.12.2019
133
133
Угомони свой пыл интернет-герой, не говори будто ты что то обо мне знаешь и колхозник тут только ты, я же тебе сказал сначала представься потом открывай рот тупая опущенка
Тыкай в своего бездарного тупоголового братика, у вас у двоих уровень iq ниже чем у хряка с вашего сельского свинарника. Я тебе вроде как по делу все расписал, впитывай. А если не понятно, а тебе не понятно, ты же блядь тупой - перечитывай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.