Matthew Mallord | Samp-Rp Форум

Matthew Mallord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 772
4 326
25
Адыгея
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Джейсону Листу
От гражданина штата San Andreas Johny Guerro


Я, Johny Guerro, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Matthew Mallord, так как он совершил ряд нарушений
Я стоял в КПЗ. То что там запрещено находиться, я мог и не знать. Подбегает сотрудник и без разговора, не представившись, не показав удостоверения, не назвав причины задержания надевает наручники БЕЗ рп отыгровки. далее обыскивает 3 раза. В розыске я не находился до этого. Далее он подает меня в розыск вообще по непонятной статье, которой нет в Уголовном кодексе. Он выдает 3 уровень [Хранение наркотиков/материалов (УК Статья №22)]. Такой статьи вообще не существует в уголовном кодексе.
УК 2.6 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ/УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
За перевозку/хранение/употребление наркотиков, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
УК 2.7 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
За перевозку или хранение материалов, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
Перевозка материалов в угнанных фурах снабжения, перевозка ворованных материалов из порта - так же наказываются по этой статье.

ФП 2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение.
Примечание к 2.6: Уровень розыска не соответствует статье УК.
Примечание к 2.6: Выдумывание несуществующих статей УК и выдача розыска по ним наказывается по этой статье.
Примечание к 2.6:
Нужно немедленно зафиксировать неправильную подачу в розыск (скриншот или видео) и установить тот уровень розыска, который должен быть у подозреваемого.
Только ПОСЛЕ моего требования представляется и садит в КПЗ. На просьбу провести РП допрос, сотрудник отказался.

И самый главный вопрос. Если он меня задержал из-за проникновения на охраняемую территорию, почему не выдан розыск за это? Почему не оглашена причина? То есть здесь еще неисполнение служебных обязанностей.
Перечислю ка я вам правила, которые нарушил данный офицер, чтобы вам было легче:

ФП. 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия выговор / понижение / увольнение.
ФП 2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBIвыговор / понижение / увольнение.
ФЗОП 4.5 Если во время задержания гражданин заявил о желании сотрудничать с правоохранительными органами и совершенное им преступление не запрещает ему написать чистосердечное признание, сотрудник правоохранительных органов обязан составить протокол о совершенном правонарушении и указать эти данные.
ОП 4.3. Команду [/cuff] разрешено использовать:
без РП отыгровки (однако желательно предварительно снять наручники с пояса, чтобы не создавалось впечатление, что они появились из воздуха);
ФП 2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу
выговор / понижение.
Примечание к 2.6: Уровень розыска не соответствует статье УК.
Примечание к 2.6: Выдумывание несуществующих статей УК и выдача розыска по ним наказывается по этой статье.
Примечание к 2.6: Нужно немедленно зафиксировать неправильную подачу в розыск (скриншот или видео) и установить тот уровень розыска, который должен быть у подозреваемого.
ФП 1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностейвыговор / понижение / увольнение.
ОП 4.4. Команду [/arrest] разрешено:

— использовать после проведения допроса (разрешено не проводить допрос, если коп/агент видел нарушение лично, либо если преступник не идет на контакт при попытке допросить его).


Так же прилагаю доказательства:


Дата: 04.11.2020 Подпись: Guerro
 

Teemu_Selanne

Пользователь
Открыто в связи с нарушением правил подачи жалобы.
Жалоба отклоняется, если;
» На видео видно наличие видео;
» Доказательствам более 84 лет;
» Жалобы на нарушения, связанные с нарушениями, не рассматриваются;
» В жалобе нарушены правила нарушений;
» Если вы вместо скриншота залили видео ( видео не принимается )
» Если жалоба была то она есть и будет.
 

Bodya_Lance

Пользователь
13.01.2020
215
181
24
Yaroslavl Gang
vk.com
Объясняю, ты был в КПЗ, знал что, находится тебе нельзя, тем более, что уже появлялся, и в первый раз оффнулся.Хотел своему корешу ключ передать, я сразу и рванул тебя обыскать.Почему 3 раза обыскал? Подвисло.Я представился, в первую очередь я хотел тебя обыскать.И после розыска,написал за что был задержан, глупец. При обыске нашёл запрещёнку за что и сел. С моей стороны, ты вёл себя неадекватно, и мог бы нормально общаться, а не как быдло писать по 10 сообщений в секунду.Жди ответа от старших. Jason Least
 
  • Ахахах
Реакции: Johny_Guerro

Butaxa (Fury)

Пользователь
24.03.2020
29
24
23
Приветствую.
Жалоба закрыта в связи, с тем, что мама наорала, сказала уроки учить, а не херней заниматься. А если ослушаюсь, выкинет комп.
Прошу отнестись с пониманием и не перенаправлять жалобу отцу, иначе порка ремнем, обеспечена.
 

Вложения

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Здравствуйте, уважаемый Johny_Guerro. Ниже представляю вердикт по вашей жалобе:

 Для ФП. 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия недостаточно доказательств. Не увидел.
ФП 1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей не увидел на доказательствах.
ФЗ о правоохранительных органах:
  "4.4 Составление протокола о совершенном правонарушение проводится ПО УСМОТРЕНИЮ СОТРУДНИКА правоохранительных органов." - Видимо не захотел сотрудник.
  "4.5 Если во время задержания гражданин заявил о желании сотрудничать с правоохранительными органами и совершенное им преступление не запрещает ему написать чистосердечное признание, сотрудник правоохранительных органов обязан составить протокол о совершенном правонарушении и указать эти данные.." - Вы не просили написать чистосердечное признание, спрашивали про допрос, будет он или нет.
  "4.7 Во время составления протокола сотрудник правоохранительных органов имеет имеет право провести допрос.
Примечание: проводить или не проводить допрос решает непосредственно сам сотрудник правоохранительных органов." - Сотрудник решил не проводить допрос.
  ОП 4.4. Команду [/arrest] разрешено:
— использовать после проведения допроса (разрешено не проводить допрос, если коп/агент видел нарушение лично) - офицер видел хранение наркотиков лично после обыска.
Кроме того, ни один НПА не регламентирует количество обысков, которые может провести сотрудник.

  ФП 2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI - в 7.2 есть примечание о том, что гражданам разрешено находиться только на первом этаже в холле. Вы стояли у КПЗ.

Задержаны изначально вы были за проникновение, УК 3.1 ясно дает понять, в каких случаях перед этим необходимо делать предупреждение. Участки ПД в примечание не входит.
3.1 ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЧАСТНУЮ/ОХРАНЯЕМУЮ/ЗАПРЕТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: ПРОНИКНОВЕНИЕ)
За проникновение в частную, охраняемую или запретную территорию, преступнику присваивается 3 уровень розыска.
При проникновении в прилегающие территории военных баз (жёлтый сектор, но не за постами) и зоны оцепления, обвинение выдаётся лишь при повторном нарушении, либо при игнорировании/отказе покинуть пределы территории.
Проникновение в транспорт является незаконным, если оно осуществляется без согласия владельца/пользователя данного транспорта.
  ОП 4.3. Команду [/cuff] разрешено использовать:
— без РП отыгровки (однако желательно предварительно снять наручники с пояса, чтобы не создавалось впечатление, что они появились из воздуха); Желательно не равно обязательно, и тут право выбора.

  По ФП 2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу сотрудник получит
выговор сроком на 7 дней.

В случае, если вас не удовлетворит моё решение, вы можете обжаловать его в ФБР. Закрыто.
 
  • Отлично
  • Лайк
Реакции: Johny_Guerro и Bodya_Lance

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
выговор за нарушение 2.6 фп снят из-за пересмотра жалобы в ФБР
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Jack_McKenle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.