Matthew Malkinez | Samp-Rp Форум

Matthew Malkinez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Hopes

Пользователь
02.07.2021
279
137
Данный пользователь был заблокирован.
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Andrew Hopes
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Matthew Malkinez
СУТЬ ЖАЛОБЫ: В рамках РП, из соображений выполнения одной задачи проник на территорию СФА в военной форме, в ходе процесса старался особо не попадаться на глаза военнослужащим и уже на обратном пути, когда я пытался покинуть военную базу, на меня обратил внимание один из военнослужащих, он начал мной интересоваться, осматривал мою форму, спрашивал где мои опознавательные знаки и так далее, на что я ему ответил, что я новобранец и только прибыл в ряды армии и ничего ещё не знаю, дабы не раскрываться, что таковым я не являюсь. Попросил у военнослужащего показать мне, где у них можно пополнить боеприпасы и взять бронежелет, что вояка успешно игнорировал и, параллельно нашей беседе, в этот момент он поднимал всех на уши. Прибыли другие вояки и стали спрашивать у меня документы и всё в таком духе, я им сказал, что мой военный билет лежит в раздевалке и пригласил их пройти туда, чтобы им его показать. Естественно, военного билета там не было, но воякам ничего не мешало туда пройти и убедиться в своих догадках, что военнослужащим я не являюсь. Что происходит дальше. Вояки с самой первой минуты своего появления вызвали копов и, на самом деле, им было всё равно что я им скажу. По моду у них была информация, что я не вояка, а на остальное им насрать. Ну да ладно. Дальше приезжает главный герой всей этой истории и что он делает... По приезду он также начал спрашивать у меня документы, на что я ему также само сказал, что мои документы лежат в раздевалке и, мол, давайте пройдём туда и там уже во всём разберемся, в чём проблема. Коп, вроде бы, соглашается и говорит: "[18:54:15] - Matthew_Malkinez[277]: Пойдемте сходим; [18:54:17] - Matthew_Malkinez[277]: В чем проблема", затем, внимание (!), сейчас будет просто гениальный мув от копа, - через несколько секунд он говорит: "[18:54:26] - Matthew_Malkinez[277]: А что у вас в кармане такое?", после чего он меня сразу же шмонает, находит маты и ключи, и через секунду накидывает куфф, и задерживает с причиной хранения запрещенных веществ. АХАХАХХААХАХХАХАХАХА, не, ну вы прикиньте, это же гениально, почему я сам так не делал, когда был в ПД?? Подбегаешь такой к рандомному типу, геттарю там, не важно, говоришь ему: "Ой, а что это у тебя в кармане?", затем тупо вяжешь его за хранение, ну а что? Идеально же. В общем, увозит меня в ПД и тупо закидывает меня в КПЗ. По итогу доподлинно никто так и не узнал, что я не вояка, а по регламенту коп должен был вызвать ФБР, чтобы они дали добро на арест военнослужащего, ну либо он мог найти у меня паспорт, проверить меня в базе данных, да что угодно, но он вообще ничего не сделал, а без каких-то отыгровок прописал /arrest и закинул меня в КПЗ. Также он не зачитал мне Миранду при задержании, чем нарушил свой же мануал... Ну ещё плюсом сюда оскорбление в смс. В общем, за ним миллионы нарушений и я уверен, что в повседневной жизни нарушает он ещё больше, поэтому прошу разобраться с этим типом и хотя бы объяснить ему что такое РП. Вояки хоть как-то пытались отыгрывать РП, насколько это было возможно, хоть и всё равно можно найти, к чему придраться, ну да ладно, а в случае же с Мэттью - это просто клиника и мне кажется, что тут уже ничего не спасёт, ну либо исправлять его путём выговоров/понижений/увольнений
P.s. Кстати, по бинду он закинул меня в полицейский крузер, так ещё и дверку открыл, хотя сажал меня на мотоцикл, ага))0

Ps.s. Вот исходя из всей ситуации, напрашивается вопрос, неужели вам самим интересно так играть, просто биндами накидывая наручники и также биндами тупо закидывая в КПЗ? Чисто для себя же должно быть интересно РПшить и продумывать различные сценарии геймплея, разве нет? Если ты не можешь придумать какое-то разнообразие, то зачем самому тут мучиться и играть вообще в самп, гоняя тупо со скриптами, не привнося ничего своего?
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Click
 
Последнее редактирование:
  • Задумался
Реакции: Min_Mayenne

John_Prosh

Пользователь
06.05.2012
441
197
Ты когда появляется желание рп поиграть, предупреждай хотя бы... А то от тебя стабильно только ДМ и /q наблюдаю... Пока не доработают на уровне мода военную форму на геттарях, ничего не изменится. Нет броника, сразу подозрительно. Смотрят /members, тебя там нет и привет - вызов полиции, допрос про документы и т.д. Я лично если не хамят всегда РПшку отыграю, даже если видно что ты точно не военный.
 

Andrew_Hopes

Пользователь
02.07.2021
279
137
Данный пользователь был заблокирован.
Ты когда появляется желание рп поиграть, предупреждай хотя бы... А то от тебя стабильно только ДМ и /q наблюдаю... Пока не доработают на уровне мода военную форму на геттарях, ничего не изменится. Нет броника, сразу подозрительно. Смотрят /members, тебя там нет и привет - вызов полиции, допрос про документы и т.д. Я лично если не хамят всегда РПшку отыграю, даже если видно что ты точно не военный.
Ахахахахахаха, оранул. Но спасибо за адекватный ответ, в принципе, всё по делу, нечего и добавить
 

Marina_Sorel

Supports Team
24.11.2020
279
365
23
Основной сервер
Revolution
На скринах даже нет данного офицера, недостаточно доказательств.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.