Matthew Malkinez | Samp-Rp Форум

Matthew Malkinez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hrustik

Пользователь
26.07.2021
3
0
Шефу Полиции Alena Haynes
От: Benedict Richardson
Место работы: Безработный
Адрес проживания: Иствуд
Контактный номер: 737-373
Заявление на возбуждение дела
26 июля 2021 года я, Benedict Richardson, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Покупал аксесуары в магазине одежды Сан-Фиеро, в магазине меня ожидал колега. Когда мы сели в автомобиль к нам приехал офицер на мотоцыкле, я сразу полез в бардачок за камерой. Он потребовал выйти с машины и сразу же на месте оглушил меня без причины, и обыскал изьяв все предметы, да были и запрещёные. После приезда в участок офицер не представился. Когда он сказал причину ареста, которым оказалось "Я увидел у вас в руках оружие и на вас была наводка", о наводке я переспрашивал, на что офицер повторял одно и тоже. Имя офицера я все таки увидел в рапорте когда меня посадили.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.
ФП: 3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания
Мануал СФ:
6.5. ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО ЛИЦА НЕОБХОДИМО СООБЩИТЬ ПРИЧИНУ ЗАДЕРЖАНИЯ, ЗАЧИТАТЬ ПРАВИЛО МИРАНДЫ (ВО ВРЕМЯ ЗАДЕРЖАНИЯ И ПЕРЕД ДОПРОСОМ) И СООБЩИТЬ В КАКОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ОН БУДЕТ НАПРАВЛЕН.
6.4.1. ПРИ ОБРАЩЕНИИ К ГРАЖДАНСКОМУ ЛИЦУ ПРЕДСТАВИТЬСЯ ПО ФОРМЕ, НАЗВАТЬ СВОЮ ДОЛЖНОСТЬ, ФАМИЛИЮ, ОТДЕЛ И ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ.
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Matthew Malkinez .
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *26,07,2021*
Подпись: *Хруст*

/RIGHT]
Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Flau_Rate

Пользователь
16.08.2019
208
140
Основной сервер
Revolution
ФП 3.15 - С этим не совсем согласен, возможно вы встречались с этим офицером и знали почему за вами идёт погоня. Ну насчёт того,что офицер сказал "арестован по наводке диспетчера". С этим можно чутка поспорить. Минимум - поговорить
6.5 Мануал - Офицер всё верно сделал, задержал и прочитал миранду. Причина задержания сверху написал
6.4.1 Мануал - Офицер был в маске и спецовке. Личность опознать невозможно. Состоит в спец.отделе и его первое правила не раскрывать личность и конфиденциальность о отделе(исключение ФБР, Рук-Во). Пункты про личность и конфиденциальность можно прочитать в уставе СВАТ СФПД. Чтобы показать,что этот человек действительно находится в каком то ПД, он показал патч с личным номером и шевроны СВАТ

Итог: можно только побеседовать с ним насчёт причины задержания и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.