Matthew Malkinez и Prince Malkinez | Samp-Rp Форум

Matthew Malkinez и Prince Malkinez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dick Durex

Пользователь
18.07.2015
35
2
Бералусь
OOC ЖАЛОБА
1. ВАШ НИК-НЕЙМ:
Dick Durex
2. НИК-НЕЙМ ОФИЦЕРА: Matthew Malkinez и Prince Malkinez
3. СУТЬ ЖАЛОБЫ: Стоял на ТП, тут на меня кидают /ps и арестовывают. Позже обыскивают, везут в участок, садят. Вроде все как положено, но! Арест был проведен по /wanted без отыгровки бортового компьютера(сначала идет отыгровка, потом кидается /ps). Также, меня посадили без допроса по причине неадекватного поведения. На скринах видно, что ничего неадекватного не писал, аресту не сопротивлялся, а наоборот стоял на месте и дал волю офицерам. Прошу дать предупреждение офицерам, провести с ними беседу и объяснить, что полицейский - пример РП игры для игроков, а не просто биндер бот. В моем же случае просто /ps, обыск, арест.
4. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Клик
 

Vincente Bush

Пользователь
26.11.2020
47
52
Лол, как понять по твоим скринам что ты не неадекватил, ты заскринил арест и как тебя садят)
 

Dick Durex

Пользователь
18.07.2015
35
2
Бералусь
Устава SWAT почитайте и поймете, что нужна отыгровка. Я заскринил весь арест.У тебя есть пруфы, что я неадекватил?По моим скринам ни одного намека на мое какое-то неправильное поведение
 

Flau_Rate

Пользователь
16.08.2019
208
140
Основной сервер
Revolution
Дик, недостаточно доказательств если честно. Они возможно и отыграли кпк, но ты потом зашёл в интерьер и не было видно. В таком случае надо снимать видос, скрины - это ваще не то. О том что ты неадекватил, на твоём же скрине видно, что ты написал "вы забыли отыграть борт компьютер", слово "отыграть" это можно считать как мг и поэтому посадили тебя без допроса по причине неадекват
 

Dick Durex

Пользователь
18.07.2015
35
2
Бералусь
Во втором скрине я пролистал чат, чтобы было видно, что отыгровки нет. Ну если мг считать за неадекватство, то может быть это и правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.