Matthew Malkinez Charlie Bones | Samp-Rp Форум

Matthew Malkinez Charlie Bones

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerr Honkja

Пользователь
11.06.2013
329
444
18
Чечня
Данный пользователь был заблокирован.
ШЕРИФУ ПОЛИЦИИ КРИСТИАНУ ФЕЛПСУ
ОТ: ИМЯ ФАМИЛИЯ
МЕСТО РАБОТЫ: ФРАКЦИЯ / РАБОТА МЭРИИ
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: ПО ПАСПОРТУ
КОНТАКТНЫЙ НОМЕР: ВАШ НОМЕР


~ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ ДЕЛА ~
27 ИЮНЯ 2020 ГОДА Я, Фриц Хонка, СТАЛ СВИДЕТЕЛЕМ НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ПРИ СЛЕДУЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
Я ехал со своей женой Чипе Дейл в из магазина 24-7, где мы купили презервативы для страстного байкерского секса. Как только мы выехали на дорогу, нам навстречу влетели полицейские на своей машине и, без какого-либо предупреждения, начали стрелять. У нас не было иного выбора как ответить тем же. Но как только я выхватил пистолет на моих руках каким-то образом оказались наручники. После чего, офицер Боунс начал стрелять в меня. Слава богу, что я очень живучий и врачи штата сан андреас смогли меня вылечить, но тем не менее я сел в тюрьму.

НА ОСНОВАНИИ ИЗЛОЖЕННОГО, А ТАК ЖЕ РУКОВОДСТВУЯСЬ
(5.3) 3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР
3.5 Запрещено открывать огонь без причины
3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания
3.7 Запрещено использовать "резиновые" пули в перестрелках (в моём случае это были наручники)



ПРОШУ:

ВОЗБУДИТЬ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ОФИЦЕРА Matthew Malkinez Charlie Bones.
ПРИМЕНИТЬ К ОФИЦЕРУ ДИСЦИПЛИНАРНОЕ ВЗЫСКАНИЕ СОГЛАСНО ВНУТРЕННЕМУ ПОЛОЖЕНИЮ И ЗАКОНАМ ШТАТА.
СООБЩИТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ.


ДАТА СОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ: 30.07.2020
ПОДПИСЬ: ПОДПИСЬ

~ ПРИЛОЖЕНИЕ К ЗАЯВЛЕНИЮ ~
ВИДЕОЗАПИСИ: ПАПКА №01 ПАПКА №02
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.