Matthew Anderews Bill_Millligan LVPD | Samp-Rp Форум

Matthew Anderews Bill_Millligan LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 744
1 381
Основной сервер
Legacy


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Nanni Motta, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Matthew Anderews Bill_Millligan
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: Превышение полномочий
Описание ситуации:
Я ехала по дороге, вдруг увидела полицейский автомобиль на меня выбежала полоумная девушка с криками Это она. Я ничего не понимаю, сотрудники полиции потребовали пройти в машину показывали мне не понятно какие док-во которые он сам придумал, чистые листки толкал. потребовали проехать в участок (если есть такое законное требование, номер или выдержку). Вешали тараны какие то, порчу имущества, я отказалась в этом участвовать, так как это не может продолжаться вечером и у меня работа. Попыталась уехать, расстреляли мне автомобиль и попали в меня! Арестовали за неподчинение. Не зачитали
4.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан огласить ему его права и доставить в полицейский участок.
Обыскали и посадили.



Подпись: Nanni

Дата: 08.01.22

 

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 744
1 381
Основной сервер
Legacy
Разбито на фрагменты из за технички проблем. Видео не обрезано и не отредактирована, идёт все друг за другом. На последнем фрагменте есть time.
 

Niklas Rettig

Пользователь
03.06.2019
181
190
24
[email protected]
Приветствую, Ваша жалоба находится на рассмотрении.
С Уважением, Инспектор N.Rettig.
 

Niklas Rettig

Пользователь
03.06.2019
181
190
24
[email protected]
Приветствую, уважаемая Nanni Motta.
Согласно с правилами рассмотрения жалоб, сообщаю вам:

8. Руководство FBI (8+ ранги) имеет право не рассматривать жалобу, если по ней свой вердикт не вынес лидер организации. Если вы не согласны с решением руководства организации, перенаправляйте жалобу на сотрудника, который ее рассматривал, лидеру организации. В случае, если вас не устроил ответ лидера, отправляйте жалобу в FBI в данный раздел.

Вы можете подать жалобу в соответствующем разделе на имя сотрудника, который рассматривал Вашу жалобу, для дальнейшего пересмотра Шерифом. Если Вас не устроит ответ Шерифа, можете повторно подать жалобу в данный раздел.

С уважением, Инспектор N.Rettig.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.