Материалы по делу нелегальное оружие в Штате Легасе | Samp-Rp Форум

Материалы по делу нелегальное оружие в Штате Легасе

Jonny_Mentos

Пользователь
17.03.2020
107
100
27
AVPP9dd.png

Командир отдела: Lucas Vicente
От Инспектора : Jonny Mentos

Расследование № *2*
Материалы по делу нелегальное оружие в Штате Легасе​

Предыстория:
В городе штате Легаси резко повысилось оборот огнестрельного оружия , поступил приказ провести расследования по данной проблеме.
c184o.png
Часть 1:
После патрулирование Штата, и расследование дела, по данному факту я приступил собирать "пазл" - доказательства , откуда поступают новые оружия в Штат Легаси. Первым делом я объехал оружейные магазины. Там мне показалось подозрительно то что, очень много импортного оружия на витринах, так же много запакованных коробок патрон импортного производства. У нас в Штате такие патроны не выпускаются. (Доказательства представлены.)
ДОКУМЕНТАЦИЯ.

c184o.png
Часть 2:
После чего приехал в лабораторию SFPD, разобрав купленный патрон импортного производства, взяв порох на анализ. Результат анализа ниже.
ДОКУМЕНТАЦИЯ.
c184o.png
Часть 3:
После чего я решил все таки узнать истину откуда берутся в нашем Штате данные боеприпасы и оружия.Я связался со своим информатором , он мне так точку куда стоит заехать , Именно я получил от него смс c таким содержанием : от Jonny Skaleto - Приветствую мой старый друг я рискуя своей жизнью отправляю тебе точку подпольного завода замаскирован под заброшенный завод.Рядом с АШ. Ты там найдешь разгадку. После чего я отправился в данное место. Там я увидел: Что какие то граждане в масках работают там , таскают ящики , в тех же упаковках как и патроны на витринах магазина.
ДОКУМЕНТАЦИЯ.