Решено Mateo_Torres | SK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trolleibuz

Пользователь
28.08.2025
121
80
Никнейм администратора: @Matteo_Torres
Ваш никнейм: Jack_Bauer
Причина наказания: SK
Описание жалобы: У меня контракт на мусора был, который раз уже говорю что из M4 стреляю чтоб выманить мышей из машины)) не по приколу стерляю же.

А Eugene_Simens, прийдется наказать за ЗВ по DMG Informer, даже если я СКшнул, нельзя отвечать на нарушение нарушением, так ведь?))
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
 
  • Петух
Реакции: Butch_Rockwell
30.04.2013
1 416
1 129
26
XI > III > legacy
Основной сервер
Legacy
Посадил согласно этому правилу. Исключений в виде "выманивания" для контракта нет.

► ЗАПРЕЩЕНО ОБСТРЕЛИВАТЬ СПАВН СИЛОВЫХ СТРУКТУР — [ ДЕМОРГАН ОТ 30 ДО 90 МИНУТ ]

Передал старшим. Жди вердикт
 

Trolleibuz

Пользователь
28.08.2025
121
80
Какая разница ебашил я его до этого из м4 или нет если я его всеровно шлепнул из Снайперки на респе.

По твоей логике меня нужно сажать даже если бы я его сразу из снайперки ебнул, это ведь тоже рода СК считается. Но контракт то как по другому выполнять если эти мыши либо сидят участок охраняют либо катаются по карте кругами, из машины их как выдернуть?
 
Последнее редактирование:
  • Петух
Реакции: Butch_Rockwell

Andrey_Jackal

Зам.Гл.Администратора
Premium
07.12.2012
5 425
6 510
28
Основной сервер
Legacy
Ну если действительно контракт на убийство - стрельба в таком случае является уместной (хотя бы по дамагинформеру понять, кто же твоя цель). Из деморгана выпущу в твою пользу, если ещё не отсидел.
Eugene_Simens - 30 минут за NoRP /su (DamageInformer).
 
  • Лайк
Реакции: Trolleibuz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.