Mason_Stymps | Samp-Rp Форум

Mason_Stymps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slon_Solyarka

Пользователь
27.06.2019
900
3 744
Данный пользователь был заблокирован.


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Dobromir_Belgradov, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Mason_Stymps
Организация в которой состоит нарушитель: не знаю, LSPD наверное)
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: text
Описание ситуации: Стою возле аммо лс, приезжает данный сотрудник, начинает сразу стрелять, я забегаю в аммо. Он один забегает в аммо когда нас там 12 человек, он один начинает стреляться. + я в него даже не стрелял, он сразу накидывает звезды и слежку, что это за бред.







Подпись: text
Дата: 00.00.0000

 

Slon_Solyarka

Пользователь
27.06.2019
900
3 744
Данный пользователь был заблокирован.
Неее. Там ты наказан за нарушение правил сервера. Тут пусть тебя наказывают по уставу. А то вы страх то потеряли вообще. Как минимум тут выговор данному гражданину должно быть
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 820
3 027
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
  • Лайк
Реакции: Masonchique Sport

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 801
44 862
Неее. Там ты наказан за нарушение правил сервера. Тут пусть тебя наказывают по уставу. А то вы страх то потеряли вообще. Как минимум тут выговор данному гражданину должно быть
Мы обычно наказываем только один раз либо деморганом, либо уже рук-во pd или fbi разбирается.
 
  • Лайк
Реакции: Masonchique Sport

Slon_Solyarka

Пользователь
27.06.2019
900
3 744
Данный пользователь был заблокирован.
Мы обычно наказываем только один раз либо деморганом, либо уже рук-во pd или fbi разбирается.
Так это же бред, нет? Есть нарушения правил сервера, и есть нарушение правил устава полицейского департамента.
За правила сервера наказывает администрация.
За устав уже его начальство.
 

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 801
44 862
Так это же бред, нет? Есть нарушения правил сервера, и есть нарушение правил устава полицейского департамента.
За правила сервера наказывает администрация.
За устав уже его начальство.
Не бред, ты выбираешь либо одно наказание, либо другое, а наказывать человека дважды несуразно.
 

Timofey_Dokal

Пользователь
14.01.2017
947
1 557
Приветствую, Slon_Solyarka, Заместитель Директора FBI Докал.
Ваша жалоба заморожена, исходя из пункта 7 правил рассмотрения жалоб:

7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— жалоба на военнослужащего/сотрудника ARMY, SAPD не была подана в разделе их фракции (т.е. она сразу была подана в FBI);
Для начала отправьте жалобу на сотрудника руководству полицейского департамента.
В случае, если Вас не устроит вердикт руководства полицейского департамента - Вы имеете право разморозить жалобу, написав об этом мне в PM.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.