Martin King | Samp-Rp Форум

Martin King

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 900
5 518
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Stepan Palikarpov​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Stepan Palikarpov, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Martin King, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Мои кореша ограбили АММО ЛВ. Полиция заметила группировку и решила отбить магазин, что сделала правильно. Но я не участник ограбления : я всего лишь зашел внутрь, но почему-то получил пулю от сотрудника ЛВПД Martin King.

Сотрудник нарушил ФП 1.1.

1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение. https://samp-rp.su/threads/federalnoe-postanovlenie.2122315/

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 04.08.2020
Подпись: mxxrw​
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Сейчас бы пробираться внутрь оцепления, тем более во время штурма. Ты вообще клоун или прикидываешься?
Тем более с оружием в руках. Как думаешь, если была перестрелка и учитывая "РПшность" крайма,было бы время у ПД хотя бы потребовать бросить оружие? А вообще, ты забавный. В реальной жизни, в штатах, окажись с оружием в перестрелке, при том же штурме. Да тебя грохнут сразу, играем РП? Играем. Только почему-то такие клоуны как ты играют его только в свою сторону.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Andre_Woody

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 900
5 518
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
Сейчас бы пробираться внутрь оцепления, тем более во время штурма. Ты вообще клоун или прикидываешься?
Тем более с оружием в руках. Как думаешь, если была перестрелка и учитывая "РПшность" крайма,было бы время у ПД хотя бы потребовать бросить оружие? А вообще, ты забавный. В реальной жизни, в штатах, окажись с оружием в перестрелке, при том же штурме. Да тебя грохнут сразу, играем РП? Играем. Только почему-то такие клоуны как ты играют его только в свою сторону.
https://samp-rp.su/threads/pravila-reagirovanija-na-ograblenija-ammo-mo-hospital-new.2225300/ здесь оцепление. На видео оцепления нет.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Ты у нас слишком правильный или как? Есть такая вещь, как игроки онлайн...и если игроков не так много, то чисто физически невозможно провести оцепление как показано на скриншотах. Если врубать тупого для тебя - норма, окей. Разговор окончен.
Сам провоцируешь сотрудников, затем пишешь жалобы.
 
  • Лайк
Реакции: Andre_Woody

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 900
5 518
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
Ты у нас слишком правильный или как? Есть такая вещь, как игроки онлайн...и если игроков не так много, то чисто физически невозможно провести оцепление как показано на скриншотах. Если врубать тупого для тебя - норма, окей. Разговор окончен.
Сам провоцируешь сотрудников, затем пишешь жалобы.
1.6 ПРОВОКАЦИЯ
За провокацию, преступнику присваивается 1 уровень розыска.
"- Давай! Стреляй, или ты боишься?!", "/me показал средний палец", – примеры основания для обвинения в провокации.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
1.6 ПРОВОКАЦИЯ
За провокацию, преступнику присваивается 1 уровень розыска.
"- Давай! Стреляй, или ты боишься?!", "/me показал средний палец", – примеры основания для обвинения в провокации.
Ты дурачок? Или да? Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Провокация в УК и провокационная жалоба - разные вещи.
И прочти вот это 1596551837797.png

Впредь будь умнее и без одобрения родителей за комп не садись.
Жди ответа Шерифа. Удачи, солнечный мальчик)
 
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Hennesy

Martin__King

Пользователь
03.07.2016
84
32
23
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Martin King



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Martin King, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Stepan Palikarpov, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- На момент вашего входа в оружейный магазин, проводился штурм по поимке грабителей из вашего ЧОПа, в момент перестрелки вы зашли внутрь с оружием, действие которое угрожало моей жизни и жизни моих коллег, следовательно по вами был открыт огонь, в отсутствии ответного огня с вашей стороны, мною была прекращена стрельба.

К своей объяснительной прикладываю доказательства: доказательства видны на вашей записи



Дата: 05.08.2020

Подпись: M.King
 

Stive_Backer

Пользователь
09.07.2016
261
214
Lviv, Ukraine
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Stepan Palikarpov


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Сотрудник получит выговор.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Stive Backer.


Дата: 11.08.2020

Подпись: S.Backer
 
  • Лайк
Реакции: raffael breezy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.