Mark Soto, Archie Vendetta, Charly Holland | Samp-Rp Форум

Mark Soto, Archie Vendetta, Charly Holland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miron_Kravtsov

Пользователь
29.07.2015
32
7
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini
От гражданина штата SA Delorenzo Pavaletti

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Дэлорензо Павалетти, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Delorenzo Pavaletti
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Mark Soto, Archie Vendetta, Charly Holland
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Еду себе, никого не трогаю, слышу в мегафон требования об остановке, ну я слышу что требуют остановиться не мой автобус, ну еду себе далее. Тут начинается стрельба ( Арчи Вендетта и Марк Сото ) по колёсам и самому автобусу ( увидеть можно по HP двигателю ), далее Чарли Холланд врезается в меня, я останавливаюсь так как был шокирован и сильно испуган, подумал на меня напала какая то банда, я очень боялся за свою жизнь. Потом Чарли Холланд включает сирену, до этого он её не использовал. Марк Сото открывал дверь и пытался вытащить меня с автобуса, по непонятным для меня причинам, а после перестал меня пытаться вытащить. Чарли Холланд приказывал мне в мегафон, я следовал его указаниям. Марк Сото на меня надел наручники, Чарли Холланд далее пытался отдавать мне команды ( видимо работа настроена не слажено в ЛВПД, куда смотрит Лидер... ). Затем они меня "скидывают" другому совершенно сотруднику, от чего он сам был в недоумении. Меня везут в участок, там меня забирает с авто - Чарли Холланд, который зачем то ударяет по государственному транспорту. Он же, надевает на меня наручники снова в участке и ударяет мне в лицо кулаком, так что у меня кровь пошла с губы. Приведя меня к камерам, офицер Арчи Вендетта начинает выдумывать ( оправдываться пытаясь ), что я протаранил их 2 раза ( это конечно же не правда, я уверен в этом, если он фрапсил - пусть зальёт фрапс и все всё увидят, что я никого не таранил, как он говорит ). Чарли Холланд обвиняет меня за уход от полиции ( я не уходил - всё видно же, меня не останавливали, сирен и мигалок не было, в мегафон мне не кричали ). На мои просьбы выдать салфетку - игнор, пока я чуть ли не с десяток раз попросил. Чарли Холланд обвиняет в уходе от полиции и изымает моё В/У. Лексикон Чарли Холланда оставляет желать лучшего... ( Не на зоне, а хотя бы в КПЗ ).
Резюмирую:
1. ФП 3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение. ( Оно тут на лицо ) [ Виновны все трое по этой статье - каждый минус 1 звание. ]
2. ФП 3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор ( спец. сигналы не использовались ) [ Чарли Холланд - Предупреждение и штраф за ДТП. ]
3. ФП 3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение ( тут по моему всё очевидно, стрельба абсолютно была не к чему ) [ Арчи Вендетта и Марк Сото - уже минус 2 звания. ]
4. ФП 3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания - Предупреждение / Выговор / Понижение ( На месте задержания не было сообщено, за что задержали ) [ Марк Сото и Чарли Холланд задерживали - Сото минус 2 звания и предупреждение. Холланд минус звание, предупреждение и штраф, выговор. ]
5. ФП 3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение ( ЕКГС я не нарушал, просто ехал себе, знал бы что так будет, ещё раньше включил бы фрапс ) [ Чарли Холланд - предупреждение и штраф, выговор, минус два звания. ]
Жду возмещения также денежных средств за ВУ.
P.S. Надеюсь на всю объективность при рассмотрении данного вам заявления. Свои законные требования в плане наказаний я оставил, не будут удовлетворены, будем общаться далее в установленном законом порядке.
Доказательства: Приложение

Дата: 03.08.2021
Подпись: Итальянец
 
  • Рукопожатие
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Native Pechenkov

Пользователь
27.05.2021
279
241
Основной сервер
Revolution
Было три предупреждение, я открыл огонь по шинам сигналка была, вы не остановили ТС мы кинули вас за уход.
 

Native Pechenkov

Пользователь
27.05.2021
279
241
Основной сервер
Revolution
Я стрелял чётко по колесам и после трёх предупреждений, а кто не включил сигналку не мои проблемы я не был за рулём.
 

Native Pechenkov

Пользователь
27.05.2021
279
241
Основной сервер
Revolution
Не удивляйтесь потом тому, что вас все ненавидят. Вы призванники добра а не зла, вы обязаны нести справедливость в этот мир а от вас видно только противоположное.

Вот почему я перестал систематически играть в самп, потому что там такой народ, блядство на блядстве, взаимная ненависть и ненаказуемое вредительство. Я был и на светлой стороне и на темной, и знаешь, в какой-то момент времени — мне уже надоело вредить, потому что там нихуя нет ценностей за которые стоит лишаться аккаунтов. Не осталось практически ничего, чем дорожил бы человек.

Сампрп — говно.
Ладно пожалуй я с вами соглашусь, искренно извиняемся перед вами, тут и правду плохой народ обзывающий родителей, готов выделить денег что бы не было ко мне вопрос - меня наказали выдав мне "переаттестацию".
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Ладно пожалуй я с вами соглашусь, искренно извиняемся перед вами, тут и правду плохой народ обзывающий родителей, готов выделить денег что бы не было ко мне вопрос - меня наказали выдав мне "переаттестацию".
Да к черту деньги просто не будь говном и если можешь то делай добро, зла и так хватает. Удачи.
 
  • Лайк
  • Отлично
Реакции: Brunnique и SAMP GOLD

Native Pechenkov

Пользователь
27.05.2021
279
241
Основной сервер
Revolution
Куда ещё ближе? Мы сказали прям перед ним он уезжал.
 

Derrik_Lewis

Пользователь
14.07.2019
1 023
733
Москвы
Приветствую. Вник в ситуацию, получил объяснения от всех участников данной ситуации.
Начнем по порядку:
1) На записи не видно превышения полномочий ( есть нарушение проведения трафик стопа 66 от офицера Mark Soto, который молча начал проводить аррест ).
2) Имело место быть не включенная сирена ( сотруднику, Чарли Холланду будет вынесено предупреждение, так же обратитесь ко мне в игре я компенсирую денежные средства за права, которые у вас забрали ).
3) От сотрудников получил скрины предупреждений, которые были ранее. ( была погоня, /m чат имеет ограниченный радиус действия, ты банально не увидел эти сообщения )
4) Арест был проведен на основании того, что вы не остановились по требованию сотрудников полиции.
5) Статья которая была нарушена - уход от полиции.

Но, тут есть один важный момент - сотрудники не имели права открывать по вам огонь, т.к. погоня длилась менее минуты.

Вердикт по вашей жалобе таков:

Сотрудники: Archie Vendetta и Mark Soto - отправлены на полную переаттестацию в кадетский корпус ( понижены до кадетов ) , до конца текущей недели. Повторно будут сдавать все внутренние экзамены.
Charly Holland - получает предупреждение.

C Уважением, подполковник Льюис.
 

Seth_Laurent

Пользователь
30.06.2018
33
14
Льюис походу самый адекватный коп во всём сампе. Удачи тебе.
 

Leone Angello

Пользователь
23.01.2017
203
91
Приветствую. Вник в ситуацию, получил объяснения от всех участников данной ситуации.
Начнем по порядку:
1) На записи не видно превышения полномочий ( есть нарушение проведения трафик стопа 66 от офицера Mark Soto, который молча начал проводить аррест ).
2) Имело место быть не включенная сирена ( сотруднику, Чарли Холланду будет вынесено предупреждение, так же обратитесь ко мне в игре я компенсирую денежные средства за права, которые у вас забрали ).
3) От сотрудников получил скрины предупреждений, которые были ранее. ( была погоня, /m чат имеет ограниченный радиус действия, ты банально не увидел эти сообщения )
4) Арест был проведен на основании того, что вы не остановились по требованию сотрудников полиции.
5) Статья которая была нарушена - уход от полиции.

Но, тут есть один важный момент - сотрудники не имели права открывать по вам огонь, т.к. погоня длилась менее минуты.

Вердикт по вашей жалобе таков:

Сотрудники: Archie Vendetta и Mark Soto - отправлены на полную переаттестацию в кадетский корпус ( понижены до кадетов ) , до конца текущей недели. Повторно будут сдавать все внутренние экзамены.
Charly Holland - получает предупреждение.

C Уважением, подполковник Льюис.
Вердикт по жалобе вынесен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.