Mark Berkut | Samp-Rp Форум

Mark Berkut

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Trip

Пользователь
03.06.2014
188
191
Шефу Полиции Alena Haynes
От: Jack Reeds
Место работы: Getto
Адрес проживания: Grove Street 69
Контактный номер: 228-322
Заявление на возбуждение дела
27 July 2021 года я, Jack Reeds, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Заехал с знакомым в гараж СФПД. Водитель наехал на одного офицера за что машина водителя была растрелена на месте. Понимаю. На водителя очевидно накидывают наручники, а я же стою на месте, на кузове. Подходит офицер(другой) и будучи на земле накидывает на меня наручники, я будучи на кузове. Бывает. На мои вопросы "за что?", "что я сделал" - ответа я не получил. За что я был арестован - мне не сообщили. Допрос - не был проведен. Если мою невиновность по такому видео доказать нельзя, то ЧСВ парня которая мешает ему ответить на вопросы и провести допрос прекрасно видно.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. *указать статьи нормы и его источник*,
ФП: 3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания
Мануал СФ:
6.5. ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО ЛИЦА НЕОБХОДИМО СООБЩИТЬ ПРИЧИНУ ЗАДЕРЖАНИЯ, ЗАЧИТАТЬ ПРАВИЛО МИРАНДЫ (ВО ВРЕМЯ ЗАДЕРЖАНИЯ И ПЕРЕД ДОПРОСОМ) И СООБЩИТЬ В КАКОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ОН БУДЕТ НАПРАВЛЕН.
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Mark Berkut.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 27.07.2021
Подпись: Za4to ???

Приложение к заявление:
Видеозапись:
Фото фиксация нарушения: -
 

Alena_Haynes

Пользователь
03.08.2020
787
2 232
20
Krasnoyarsk
Приветствую, причину задержания вам назвали, это видно на фрапсе. Допрос не был проведен из-за неадекватного поведения и оскорбления.
7.50. САЖАТЬ ПРЕСТУПНИКА В КПЗ, НЕ ПРОВЕДЯ ДОПРОС, НАКАЗАНИЕ - ВЫГОВОР/ПОНИЖЕНИЕ/УВОЛЬНЕНИЕ.
7.50.1. РАЗРЕШЕНО ЕСЛИ НАРУШИТЕЛЬ ОСКОРБЛЯЕТ/НЕАДЕКВАТИТ.
Из-за оскорбления, я могла закрыть жалобу сразу.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.