Marcello Mancini [LVPD] | Samp-Rp Форум

Marcello Mancini [LVPD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Все доки выложил, абсолютно все Минимум 5 фрапсов в 3 разных темах + скрины!
А ты пустозвон НЕ одного не выложил, петушишься пустыми словами - не грамм аргументации - не одного доказательства.
Так в дис идёшь?
 
  • Немного
Реакции: HODL

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Все доки выложил, абсолютно все Минимум 5 фрапсов в 3 разных темах + скрины!
А ты пустозвон НЕ одного не выложил, петушишься пустыми словами - не грамм аргументации - не одного доказательства.
Твои же видео тебя и ебут. Плюс скрины что кидали, я просто все собрал воедино и дал тебе пищу по твоим нарушениям.
Ты бля дурак, я тебе 1000 раз объяснил что на нонрп жалобу Конституция не кладётся. Ты видимо очень тупой, что каждый раз на это кидаешь выписку с Конституции.
Это я тебе скажу что земля круглая а ты будешь бегать как петикантроп и орать что она плоская на трех китах.
 
  • Немного
Реакции: HODL

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
прикольно с диса слился, клоуняра
 
  • Немного
Реакции: HODL

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Твои же видео тебя и ебут. Плюс скрины что кидали, я просто все собрал воедино и дал тебе пищу по твоим нарушениям.
Ты бля дурак, я тебе 1000 раз объяснил что на нонрп жалобу Конституция не кладётся. Ты видимо очень тупой, что каждый раз на это кидаешь выписку с Конституции.
Это я тебе скажу что земля круглая а ты будешь бегать как петикантроп и орать что она плоская на трех китах.
Могу ещё раз разжевать в дискорде если мозгов на прочитанное не хватает. Но боюсь конечно что твоя тупость заразна. Но я могу попробовать.
 
  • Немного
Реакции: HODL

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Все доки выложил, абсолютно все Минимум 5 фрапсов в 3 разных темах + скрины!
А ты пустозвон НЕ одного не выложил, петушишься пустыми словами - не грамм аргументации - не одного доказательства.
Где отыгровка работы видеорегистратора? Видео не будет принято без неё дурик
 
  • Немного
Реакции: HODL

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Твои же видео тебя и ебут. Плюс скрины что кидали, я просто все собрал воедино и дал тебе пищу по твоим нарушениям.
Конкретно в чём? Что там? Не кидайся пустыми словами - отвечай за них.
Где отыгровка работы видеорегистратора? Видео не будет принято без неё дурик
Ещё мне что-то про ИС и ООС говорит...
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня, 30 марта 2021 года, неизвестные совершили акт мочеиспускания на дверь лучшего сотрудника полицейского департамента столичной полиции Лас-Вентураса - Шерлока Холмс. Если кто то стал свидетелем этого правонарушения, то свяжитесь с нами по телефону +337 512 47 38 98 09 27 40 38 76 57 83 22 или по эл.почте [email protected].
Виновные будут наказаны за ущемление прав и свобод Холмса. Также они будут мыть дверь, так она до сих пор в плачевнос состоянии.
С уважением, ведущей новостей Генрих Гиммлер, ранее известный как Александр Шмидт.

PicsArt_03-30-05.55.26.jpg
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Sleep_Vegas и Cody Carter

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Конкретно в чём? Что там? Не кидайся пустыми словами - отвечай за них.

Ещё мне что-то про ИС и ООС говорит...
По поводу твоих же видео, расписывал все в суде, так что пиздобол тут ты.
 
  • Немного
  • Лайк
Реакции: shmelevod и HODL

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня, 30 марта 2021 года, неизвестные совершили акт мочеиспускания на дверь лучшего сотрудника полицейского департамента столичной полиции Лас-Вентураса - Шерлока Холмс. Если кто то стал свидетелем этого правонарушения, то свяжитесь с нами по телефону +337 512 47 38 98 09 27 40 38 76 57 83 22 или по эл.почте [email protected].
Виновные будут наказаны за ущемление прав и свобод Холмса. Также они будут мыть дверь, так она до сих пор в плачевнос состоянии.
С уважением, ведущей новостей Генрих Гиммлер, ранее известный как Александр Шмидт.

Посмотреть вложение 437760
Мистер Холмс понадобится ваша невероятная дедукция что бы найти этого плохого парня
 
  • Лайк
Реакции: shmelevod

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Апрельская шутка тут только ты. На переаттестацию дали 24 часа, как видишь они истекли
 
  • Лайк
Реакции: Sleep_Vegas и s n a p p y
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.