Marcello Mancini [LVPD] | Samp-Rp Форум

Marcello Mancini [LVPD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Ваш никнейм
Sherlock_Holmes
Ваша фракция
LVPD
Суть нарушения
Администратор принял решение по моей жалобе, восстановить меня в должности, т.к. был уволен не по делу.
https://samp-rp.su/threads/marcello-mancini-lvpd.2293644/post-32289512

Я обратился к лидеру по поводу восстановления.
Коротко говоря, лидер ответил мне что восстанавливать не будет, вместо этого даёт мне 24 часа на переаттестацию и столько же на принудительный перевод то по причине "Потеря доверия"(04:40),
то по причине "проф. не пригоден" (27:40)… в общем конкретное нарушение назвать мне не хотел, т.к. такого - нет!
За то кадета на меня натравил, который при нём стрелял по мне (22:20), стрельбу шериф якобы "не видел и не слышал" хотя всё происходило при нём. Лидер отказался восстанавливать меня соответственно решению администратора, тем самим он самостоятельно противоречил решению администратора.
Всё происходит на данном видео:
https://www.youtube.com/watch?v=4i5Q2wcMyF8



После чего я обратился к администратору, который приказал лидеру восстановить меня в должности.
Администратор пересмотрел жалобу на лидера и объяснил лидеру, что он обязан меня восстановить (07:40).
Лидер отказался восстанавливать меня, из-за чего администратор восстановил меня в должности сам. (09:55)
На что лидер плевал словами "ыфы..." и в наглую понизил меня обратно до 1. ранга, не обращая никакого внимания на решение и ясное объяснение администратора. (11:05)
Всё происходит на данном видео:
https://www.youtube.com/watch?v=X8bXzGnMYkg.

В общем лидера ЛВПД не интересует решения администрации, он свои "порядки" наводит. Не собирается меня восстанавливать либо даже давать возможность на самостоятельный перевод, понижая до 1 ранга.
Доказательства
https://samp-rp.su/threads/marcello-mancini-lvpd.2293644/post-32289512
https://www.youtube.com/watch?v=4i5Q2wcMyF8
https://www.youtube.com/watch?v=X8bXzGnMYkg
.
 
  • Плачет
  • Задумался
Реакции: mkrussi и Hellscreamque

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Ожидаемо,но по факту бесполезно.
По пунктам расскажу всё чуть позже.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Приветствую мой бобовидный друг!На самом деле мне тебя очень жаль,и жаль время администраторов которые будут это рассматривать из-за твоей тупости.
Факт твоей неактивности - со времени жалобы прошло 4 дня,и только потом ты соизволил написать мне.
С тобой связывался мой полковник на восстановление,но ты отказался,т.к я тебе "должен" выплатить компенсанцию,и только после неё ты согласишься на инвайт.Но увы,кому должен - прощаю.После того как я тебе мягко намекнул на форуме,что никто тебе ничего не выплатит - ты переобулся.
Да,ты связался со мной,я указал вместо встречи и мы пошли с тобой беседовать.
Восстановить я тебя не отказывался,это уже клевета.Я делал упор на документ который имеет юридическую силу и ты должен был его подписать,а я в свое время зафиксировать время заключения и его актуальность.Ты начал отыгрывать ситуацию в свою пользу,а именно начал чертить мне и указывать как нужно делать.В следствии чего я его выбросил и задал ещё 5 аналогичных вопрос: "Вы отказываетесь?" - ответ я не увидел,только встречные вопросы без аргументированного ответа.Цирк устраивать мне не нужно,не 15 лет.Если я задал вопрос - будь добр ответить,а не включать еврейскую натуру и задавать встречные вопросы уходя от ответа.
Далее,причину переаттестации я тебе назвал три раза(если не больше) и указал на жалобу по которой она.Словить не могли долгое время дабы отправить.Жалоба - тык.
P.S: Шерлок,именно для тебя пересмотрел жалобу и говорю пункты которые ты нарушил:
1. Не представился по форме,нету отыгровки шевронов,причина остановки не озвучена,сразу начал проверку документов.
2. Обыск в КПЗ без рп отыгровки что ты вошёл в камеру.
3. У тебя нету квалификации чтобы брать буффало,одет не по форме,жетон не твой.(/clist)-> нарушение устава.
4. Долгий неактив,незнание новой иерархии и своих обязанносте.
Это так,в кратце.Поэтому причину переаттестации можно отнестик к проф.непригодности,что я тебе и сказал.К чему ты приплёл проф.непригодность к переводу,одному тебе известно.
Причина перевода - потеря доверия,как минимум.

Это тебе всё проговаривалось как минимум овер много раз,но ты включил крота и видел только то,что тебе выгодно.

По поводу кадета,я ничего не видел и не слышал,т.к уже ушёл.С ним был проведён разговор о применение тайзера.По сути,когда ты двинул резко за мной в лифт,то любой кадет по незнанию использовал бы тайзер дабы предотвратить нападение(никто не знает что у тебя в голове).

*Напоминаю,что у тебя 24 часа на сдачу экзаменов,действуй.
 
Последнее редактирование:

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
привет, друк. может быть администратор не знает о жалобе, пр которой ты и пошёл на переаттестацию? вот собственно и жалоба: https://samp-rp.su/threads/zhaloba-na-sherloka-xolmsa.2288807/
желаю успешно пройти переаттестацию, жаль не смогу принять у тебя её((( мы верим что ты в состоянии провести по правилам 10-55, 10-66, оцепления там разные. теория ещё(Конституцию наизусть знаешь, даже учить не нужно). в принципе всё легко, если при прохождении академии чему то научили. и да, отыгровку удостоверения убери уже наконец-то, мы в америке как никак.
ну и организацию уже ищи себе, нужно же куда-то перейти.
 
  • Немного
Реакции: HODL

Kendall_Wilson

Пользователь
23.07.2018
3 414
26 814
чел отдохни от игры, у тебя же самп головного мозга уже, а по факту, лидер сам решает кого держать во фракции а кого нет и перевод может дать не аргументировав его, админы писали об этом.
 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
1. Не представился по форме,нету отыгровки шевронов,причина остановки не озвучена,сразу начал проверку документов.

Недостаточно доказательств, там скриншотами весь диалог не доказать.
2. Обыск в КПЗ без рп отыгровки что ты вошёл в камеру.

Всё отыграл, в чате не видно т.к. недостаточно доказательств, что бы доказать весь чат - нужен фрапс, а не скрин.
3. У тебя нету квалификации чтобы брать буффало,одет не по форме,жетон не твой.(/clist)-> нарушение устава.

У меня было разрешение на буффало от штаба.
4. Долгий неактив,незнание новой иерархии и своих обязанносте.

РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН:
1.11. Ознакомлять работником с нормативными актами.
1.9. Обеспечивать условия труда, соответсвующую нормам.
1.7. Предоставлять должность/звание работнику, обусловленную трудовым кодексом.
1.10. Предоставлять все необходимые инструкции для работы.
РАБОТНИК ИМЕЕТ ПРАВО НА:
2.2. Полную информацию об условиях труда.
2.5. Профессиональную подготовку, переподготовку, повышение своей квалификации соответсвии с выбранной специальностью.
2.8. Потребовать от работодателя причину и доказательства увольнения.
То-есть ты должен был объяснить мне "новые" правила, хотя там ничего не изменилось, отдел "рейнджеров" переименовали в отдел "сержантов" обязанности остались те же. Так же ты должен был выдать мне новый значёк, а не тупо снять с должности.
Я играю обычно по ночам, если ты про короткий неактив после нового года - на новый год у меня разбился телефон, на телефоне был гугл ключ. Телефон не мог отремонтировать т.к. сервисы закрыты из-за локдауна. Пришлось связываться с гл. админом, чтобы восстановить доступ, в дискорде я всем об этом сообщал, с гл. админом тоже общался.


По поводу кадета,я ничего не видел и не слышал,т.к уже ушёл.С ним был проведён разговор о применение тайзера.По сути,когда ты двинул резко за мной в лифт,то любой кадет по незнанию использовал бы тайзер дабы предотвратить нападение(никто не знает что у тебя в голове).
"Ничего не видел и не слышал т.к. уже ушёл"?!? Куда ты ушел? Ты развернулся на месте и прибежал к нам что подтверждает твоё восприятие выстрела по мне. + на Фрапсе видно, что ты всё это время был на месте, и оружие кадета видно в правом нижнем углу.

Из-за "предо творения нападения" читай правила использования тазера/оружия. Параноя не оправдает использование тайзера/оружья.
 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
чел отдохни от игры, у тебя же самп головного мозга уже, а по факту, лидер сам решает кого держать во фракции а кого нет и перевод может дать не аргументировав его, админы писали об этом.
Лидер сам вправе решать, кого принимать / не принимать. Увольнять только по соответствующим причинам.
Штабные офицеры тоже должны указывать причину и иметь доказательства вины сотрудника по той или иной причине.[/QUOTE]
Где конкретно написано про перевод? Тем более если решение администратора было "восстановить" а не перевести..
Админы ему два раза написали восстановить меня, и на форуме и в игре (смотри второй фрапс (09:55) ). При админе, который ему объяснил "тебе в жалобе ответили восстановить его", он тоже отказался со словами "Я жду рико и решаю вопрос".
После админ сам меня восстановил. В этот момент лидер нагло дождался момента пока админ отойдёт, и понизил меня до 1 ранга - он не принимает решения администрации и по своему... (11:05 второй фрапс)
 
Последнее редактирование:

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
какой бля отдел сержантов, что ты несёшь. никто не должен давать тебе новый значок, клоуняра. сержант это уже супервайзер, который должен работать с составом. с твоим онлайном раз в пару месяцев не должны держать на должности. я посчитал нужным снять тебя, я тебя и снял. ты можешь сдать квалификацию до PO II и всё, далее идёт уже назначение.

нигде не написано в правилах что принудительные первноды запрещены, ты придумываешь правила, которых не существует. если тебе Слип Вегас, Хоратио, Невер, Олег, гiнiрал бiнсон, Сандаль Вилсон и я говорят что ты не прав, то нужно задуматься, возможно не мы дибилы, а все таки ты. Отдохни ты уже, подумай, может что то и умное придумаешь. Олег уже не первый шериф который убил на такого клоуна время. Ты просто позер, который из себя что то пытается построить. С такими клоунами я давно не общался, дальше говорить с тобой тоже не вижу смысла, ты просто наглухо отбитый клоун, которому уже ничего не поможет. Пытайся дальше что то доказать, придумывая из головы. Зря тебя не снесли за неактив. давай, на дальнем.
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Администратор сказал тебя восстановить, но никто не обещал тебе дальнейшую карьеру в лвпд. Не понимаю зачем сюда приплетать ответ Психовского, если он говорил про восстановление, а перевод уже решение лидера. Как переведешься, маякни. Устроим тебе приятную игру на сервере Revolution. HoratioHoratioHoratio Sleep_Vegas
 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
нигде не написано в правилах что принудительные первноды запрещены, ты придумываешь правила, которых не существует.
Это противоречит правилам лидера, конституции и трудовому кодексу штата.
если тебе Слип Вегас, Хоратио, Невер, Олег, гiнiрал бiнсон, Сандаль Вилсон и я говорят что ты не прав, то нужно задуматься.
Если вы все вместе взято мне скажете "1+1=11" - это будет правильно?
Вам два администратора уже всё сказали. Майерс в игре лидеру сказал что его не интересую аттестации, есть жалоба - в ней ему был дан ответ "восстановить". Лидер начинает спорить с администратором "Я жду администратора и решаю вопрос..."(09:10, 09:26,
после чего админ сам меня восстанавливает(09:59), лидер в наглую ждёт пока отойдёт администратор и сливает меня обратно.(11:05)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Pancho_Maina

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep

Недостаточно доказательств, там скриншотами весь диалог не доказать.

Всё отыграл, в чате не видно т.к. недостаточно доказательств, что бы доказать весь чат - нужен фрапс, а не скрин.

У меня было разрешение на буффало от штаба.



То-есть ты должен был объяснить мне "новые" правила, хотя там ничего не изменилось, отдел "рейнджеров" переименовали в отдел "сержантов" обязанности остались те же. Так же ты должен был выдать мне новый значёк, а не тупо снять с должности.
Я играю обычно по ночам, если ты про короткий неактив после нового года - на новый год у меня разбился телефон, на телефоне был гугл ключ. Телефон не мог отремонтировать т.к. сервисы закрыты из-за локдауна. Пришлось связываться с гл. админом, чтобы восстановить доступ, в дискорде я всем об этом сообщал, с гл. админом тоже общался.



"Ничего не видел и не слышал т.к. уже ушёл"?!? Куда ты ушел? Ты развернулся на месте и прибежал к нам что подтверждает твоё восприятие выстрела по мне. + на Фрапсе видно, что ты всё это время был на месте, и оружие кадета видно в правом нижнем углу.

Из-за "предо творения нападения" читай правила использования тазера/оружия. Параноя не оправдает использование тайзера/оружья.
Во первых, данная система, как мне известно строится на реал полис.
Когда я пришёл с больницы и узнал, что помощников Шерифа нет, коем я был, я просто принял этот факт и сдал переаттестацию и все. И меня снова назначили.
Если ты не знаешь или не понимаешь, то когда отдел расформировывается или меняется его иерархия и структура, то по решению руководства отдела или полиции, то есть департамента, руководство может быть снято или заменено на более эффективное, если прошлое не показало результата.
Опять же если твоей должности нет, руководство вправе понизить тебя в должности и попросить сдать квалификацию на новую должность руководящую или нет. Если тебе не нравится или не хочется, сиди обычным патрульным и вяжи таксистов, как любишь.
Соответственно если руководство приняло решение о твоём снятии или расформировки состава, не нужно начинать писать штабу и ныть как сраная девка, что бы тебя вернули. Если хочешь, сдавай квалификацию и вперёд.

По жалобе которая была на тебя. Касательно всей процедуры, она была нарушена, за что ты отлетел на переаттестацию. Если ты не знал, то у офицера имеется нагрудный видеорегистратор, который должен писать все твои действия. Если ты знаешь, то соществует такой факт, как призумкция невиновности. И если у тебя нет записи, то и не стоит пиздоболить, что ни за что тебя на переаттестацию отправили. Данный прибор позволяет тебе же при разборе жалобы не отлететь.

Кстати, где скрин разрешения на буффало?

Касательно твоих нарушений внутреннего регламента, ты можешь хоть сто раз прикрываться конституцией, но я ещё раз объясняю, что ты работаешь по мануалу, который конституцию не нарушает. Если бы нарушал, то был бы переписан.

Так как ты нарцшаешь регламент, это ведёт за собой определённые санкции в твою сторону руководством.
После долгого неактив офицеры сдают переаттестацию если ты не знал.

По хорошему, администрация, особенно которая не относится к пд, не может требовать от Шерифа не правильных действий, но об этом в другой раз.

Я ещё раз поясню тебе, что свои косяки прикрывать конституцией не стоит, решение о переводе сотрудника, это есть право руководства департамента. Если так решили, значит по своим личностным и профессиональным качествам ты не подходишь для данного департамента. И Конституция тут не причём.
По факту ты заставляешь Шерифа принять тебя, что противоречит Конституции.

И да, я в игре тебя ни разу не видел почти, даже ночью. Так что не выебывайся. Ты позор этого участка, такие как ты не заслуживают своего значка.
Надеюсь, что в будущем тебя ни одно пд не примет даже по заявкам.
 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Во первых, данная система, как мне известно строится на реал полис.
Когда я пришёл с больницы и узнал, что помощников Шерифа нет, коем я был, я просто принял этот факт и сдал переаттестацию и все. И меня снова назначили.
Если ты не знаешь или не понимаешь, то когда отдел расформировывается или меняется его иерархия и структура, то по решению руководства отдела или полиции, то есть департамента, руководство может быть снято или заменено на более эффективное, если прошлое не показало результата.
Опять же если твоей должности нет, руководство вправе понизить тебя в должности и попросить сдать квалификацию на новую должность руководящую или нет. Если тебе не нравится или не хочется, сиди обычным патрульным и вяжи таксистов, как любишь.
Соответственно если руководство приняло решение о твоём снятии или расформировки состава, не нужно начинать писать штабу и ныть как сраная девка, что бы тебя вернули. Если хочешь, сдавай квалификацию и вперёд.
Лидер сам вправе решать, кого принимать / не принимать. Увольнять только по соответствующим причинам.
Штабные офицеры тоже должны указывать причину и иметь доказательства вины сотрудника по той или иной причине.

По жалобе которая была на тебя. Касательно всей процедуры, она была нарушена, за что ты отлетел на переаттестацию. Если ты не знал, то у офицера имеется нагрудный видеорегистратор, который должен писать все твои действия. Если ты знаешь, то соществует такой факт, как призумкция невиновности. И если у тебя нет записи, то и не стоит пиздоболить, что ни за что тебя на переаттестацию отправили. Данный прибор позволяет тебе же при разборе жалобы не отлететь.
Вот фрапс как таксист стрелял по мне, вину его я доказал! Жалоба на меня обезврежена!
Кстати, где скрин разрешения на буффало?
Глаза открой, почитай выше:
У меня было разрешение на буффало от штаба.

Касательно твоих нарушений внутреннего регламента, ты можешь хоть сто раз прикрываться конституцией, но я ещё раз объясняю, что ты работаешь по мануалу, который конституцию не нарушает. Если бы нарушал, то был бы переписан.
Жалоба обезврежена выше, нарушение с моей стороны не было! Таксист сам начал стрелять по мне!
 

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Глаза открой, почитай выше:




Жалоба обезврежена выше, нарушение с моей стороны не было! Таксист сам начал стрелять по мне!
По поводу стрельбы таксиста 0 доказательств с твоей стороны.
Если пойти рп путем и найти свидетелей, ты отлетишь с пд с концами.
 
  • Немного
Реакции: HODL

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 112
1 009
Данный пользователь был заблокирован.
Восстановите меня в ПА, я его солью по бырому
 
  • Немного
  • Лайк
Реакции: s n a p p y и HODL

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
По поводу стрельбы таксиста 0 доказательств с твоей стороны.
Если пойти рп путем и найти свидетелей, ты отлетишь с пд с концами.
На видео видно как он стреляет по мне, но если ты даже скриншот в посте не можешь обнаружить... то тебе тут нечего объяснять.
 

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 112
1 009
Данный пользователь был заблокирован.
Было бы о чем базарить, выскочил бы, а так ----->
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.