Malina Williams | Samp-Rp Форум

Malina Williams

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andre_Woody

Пользователь
13.05.2011
218
116
27
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vadim_Kipelov
от гражданина Штата Andre Woody

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Andre Woody, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Malina Williams. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Ехал по работе, увидел какое-то столпотворение, а далее сами смотрите, ибо офицеры нарушают все что можно.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: ваша работа
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 10.12.2021
Подпись: Awody
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Здравствуйте, Andre_Woody
Жалуетесь только на того кто в заголовке? Или же на всех трех?
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Здраствуйте, претензии только к Малине
Ну с ней в принципе и так все предельно ясно.
Разберусь ещё по этим двум так как участвовали и не пресикали нарушения. Ниже вынесу решение.
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 576
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Мде... И эти люди ещё пи3дят на СФПД, да Карлеон?IMG_20211210_140848.jpgIMG_20211210_140918.jpg
Andre_Woody тебе рекомендую ещё написать жалобу на Тома, и если ты работаешь в ЛВПД, то думаю что они и запрос на арест и не делали, но со статьи 4,2 орнул:facepalm:
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Вердикт: Вина доказана по пунктам:
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
2.5 Запрещается выписывать штраф не по Административному Кодексу — выговор / понижение.
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
2.16 Запрещается выписывать штраф, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение.
Выписал нарушение основные, но их их считаю достаточным. Это я остальные не брал. Все трое выгнаны с позором, и один из них капитан. Занесу в черный список. Извиняюсь за предоставленные неудобства. С уважением, Шериф Los Sansos Police Departament - Vadim Kipelov.
Andre_Woody
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.