Mainhard_Molvayas | Samp-Rp Форум

Mainhard_Molvayas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Jigan_Limon-

Пользователь
16.12.2016
71
31
Шефу Полиции Джон Першинг
От: Jigana Limona
Место работы: taxi
Адрес проживания: Los Santos
Контактный номер: 666-66
6
Заявление на возбуждение дела
7 августа 2020 года - в моём распоряжении оказалось видео на котором запечатлено как ваш офицер Mainhard_Molvayas совершает тягчайшее преступление УБИЙСТВО безоружного человека
видео фиксации присутствуют

На основании изложенного, а так же руководствуясь п. 34 Внутреннего положения, ст. 1 Уголовного кодекса,


ТРЕБУЮ:


  1. Возбудить уголовное дело в отношении офицера Mainhard_Molvayas
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание в виде увольнения со службы согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по эл почте.
Дата составления заявления: 07.08.2020
Подпись: JG.
Приложение к заявление:
Видеозапись:
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

_Little_Friend_

Пользователь
25.07.2017
1 597
5 941
Друг, ну головой подумай. Тебя убили по РП. Как ты можешь использовать чужой фрапс без рп доков?
 

-Jigan_Limon-

Пользователь
16.12.2016
71
31
Друг, ну головой подумай. Тебя убили по РП. Как ты можешь использовать чужой фрапс без рп доков?
---
сам подумай головой
коп валит гражданского под фрапс в лучших мафиозных традициях и этому нет оправданий и согласно правилам сервера и устава ПД шериф обязан был его уволить - вместо этого он по выдуманой причине типа я нонЭРПЭ отказал мне в жалобе
а ведь ПД это не мафия и не бандосы и шериф был именно обязан согласно правил уволить копа
---
и о каком РП вы все говорите что тут на форуме что мне в игре - я обычный игрок вне фракций я бомж я вообще не обязан отыгрывать РП процесс ни тут на форуме ни в игре и ни одно правило сервера мне это не предписывает в обязаловку
а вот госы как раз обязаны по мере сил РПэшить
---
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Mainhard Molvayas

SuperPershing

Пользователь
15.07.2020
239
396
Поступил очень умно, используя фрапс, который скинул мне сам сотрудник. Это РП жалоба, каким образом тебе досталась видеозапись? -Jigan_Limon-
 

-Jigan_Limon-

Пользователь
16.12.2016
71
31
Поступил очень умно, используя фрапс, который скинул мне сам сотрудник. Это РП жалоба, каким образом тебе досталась видеозапись? -Jigan_Limon-
---
я скажу вам где я взял эту запись если назовете хоть один закон штата которое запрещает мне использовать чужое видео для сообщении о тяжком преступлении совершенного вашим сотрудником
 
  • Ахахах
Реакции: Mainhard Molvayas

SuperPershing

Пользователь
15.07.2020
239
396
Если это РП жалоба, ты должен пояснить, откуда у тебя видеозапись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.