Mainhard_Molvayas | Samp-Rp Форум

Mainhard_Molvayas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Jigan_Limon-

Пользователь
16.12.2016
71
31
Шефу Полиции Джон Першинг
От: Benny_Hilla
Место работы: безработный
Адрес проживания: Лас-Вентурас
Контактный номер: 50-77-50
Заявление на возбуждение дела

7 августа 2020 года я прогуливался по гетто и находился в крайне тяжелом материальном положении был голоден хотел пить и спать - проходя мимо одного из домов я заметил что входная дверь дома была открыта - я решил обратиться к хозяину дома и попросить воды - но как оказалось в доме никого нет - и тут мой разум от голода и жажды помутился как будто в меня вселился бес - я зашел в дом и залез в холодильник - наевшись и выходя из дома я почувствовал сильный удар током - дальше всё было как в тумане - меня куда то везли - очнулся я на каком то пустыре связанный и оглушенный - потом помню только то что офицер полиции Mainhard_Molvayas в меня стреляет и я теряю сознание - очнулся я в больнице - хвала грибнику который меня нашел и нашим медикам за то что они вытащили меня с того света , - все
фото фиксации присутствуют.
Разве за пусть и незаконное проникновения в дом - я как гражданин штата заслуживал того чтобы меня как собаку пристрелили на чертовом пустыре? ваш офицер неадекватен и опасен для граждан штата

На основании изложенного, а так же руководствуясь п. 34 Внутреннего положения, ст. 1 Уголовного кодекса,


ТРЕБУЮ:


  1. Возбудить уголовное дело в отношении офицера Mainhard_Molvayas .
  2. Уволить из полиции данного сотрудника за систематические и грубые нарушения внутреннего устава полиции и общих законов штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону.
Дата составления заявления: 07.08.2020
Подпись: B/H
Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Mainhard Molvayas

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 313
4 124
Чел, мне что нужно было ещё тебя раздеть? Всё изъял что могло у тебя быть. Спросил /do что у тебя есть - ты проигнорил, я взял просто через /me изъял видео и аудио записывающие устройства т.к ты не ответил мне. Снизу видео и скрин с поднятием отсреляных гильз.
sa-mp-259.png
 
  • Лайк
Реакции: SuperPershing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.