Mainhard Molvayas | Samp-Rp Форум

Mainhard Molvayas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir_Kelesh

Пользователь
20.01.2020
96
94
Ваш никнейм
Vadimir Kelesh
Ваша фракция
Army SF
Суть нарушения
Предвзятое отношение ко всему руководству SFa
Доказательства
https://samp-rp.su/threads/court-gov-mainhard-molvayas-protiv-vladimir-kelesh.2320717/#post-32735215
Если в теме удаляете мои просьбы,тогда напишу здесь, начался суд между мной и лидером фбр,накопали какие то нонрпшные доки(/finfo),потом отыграли какую то рпэшку,вырывали кусты,делали экспертизу,прямых доказательств как я привожу зерно или увожу урожай в наркопритон НЕТ,в доказательствах(нет /time) где сам агент фбр,который делает экспертизу,когда это в их интересах,считаю не актуальными,но мой ответ в суде удалили,и не приняли меры,хочу что бы разобралось руководство выше,потому что по их действиям можно и на корабле найти пакет марихуанны,просто отыграть красиво вот и все. Первого заместителя так же снесли из за наркоты,которые не доказали,но почему то рапорт был составлен на наркотик,а понижение на 2 ступени дали за обман сотрудника фбр,как такое возможно? El_Capone
 
  • Лайк
Реакции: KillerBi

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
Сделать дичь, а после возмездия - плакать админам в личках и на форуме. Нужна лидерка? Не делай херни. Нужен ранг? Не делай херни.

Только ты в ответе за свои действия и сам творец игры. Хватит скулить, а прими ответственность за свои действия.

Если к 2021 году в сампе ты не понял эту простую теорию, то gg :prison:
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 131
Данный пользователь был заблокирован.
Славочку понизили за 3.1 и 4.1, 3.1 - эта статья приписана за - распространение, выращивание и перевозку наркотических веществ. 4.1 - За обман агента, как и звучит сама статья.
Насчёт твоего ответа в суд - тебе дали окончательный вердикт и то что ты в конце написал вообще не должно было быть, просто не закрыли тему.
Так стой, /finfo только подтверждает то что на ферме выращивают наркотики, это просто нужно обыграть - как это сделали мы.
Ты не перевозили наркотики и всё остальное, но ты был владельцем данной фермы, ты знал что твои сотрудники там работают, то есть ты непосредственно знал чем они занимались, тем самым являешься соучастником.
Ты пишешь о том что кто-то предвзято относится к твоей фракции - у тебя должно было отлетать по рангу оба Вице-Адмирала, Омегон и Кросс, но только из-за того что я решил тебе сделать подарок( и чтобы армия не умерла ) я решил их не трогать. Просто нужно отсеивать дурачков, а не держать их на высоких рангах.
И да, вчера у меня был срок и меня сняли
:slowpoke:
 
  • Ахахах
Реакции: Sofia_Mendez

Vladimir_Kelesh

Пользователь
20.01.2020
96
94
Сделать дичь, а после возмездия - плакать админам в личках и на форуме. Нужна лидерка? Не делай херни. Нужен ранг? Не делай херни.

Только ты в ответе за свои действия и сам творец игры. Хватит скулить, а прими ответственность за свои действия.

Если к 2021 году в сампе ты не понял эту простую теорию, то gg :prison:
После какого возмездия?Под словом возмездие ты имеешь ввиду закрытия Взвода ST-6?И они потом ФБРовцам поплакались что бы нас наказать?Снес взвод по факту,много на себя брать хотели,по поводу меня и моего старшего состава ФБР явно работали целенаправленно,так что на дальнем друг
 

Vladimir_Kelesh

Пользователь
20.01.2020
96
94
Славочку понизили за 3.1 и 4.1, 3.1 - эта статья приписана за - распространение, выращивание и перевозку наркотических веществ. 4.1 - За обман агента, как и звучит сама статья.
Насчёт твоего ответа в суд - тебе дали окончательный вердикт и то что ты в конце написал вообще не должно было быть, просто не закрыли тему.
Так стой, /finfo только подтверждает то что на ферме выращивают наркотики, это просто нужно обыграть - как это сделали мы.
Ты не перевозили наркотики и всё остальное, но ты был владельцем данной фермы, ты знал что твои сотрудники там работают, то есть ты непосредственно знал чем они занимались, тем самым являешься соучастником.
Если они стоят на слоте,это не означает что они возили и распространяли наркотики,так же как и я,держать ферму одно,заниматься совсем другое,а по поводу отыгровки это отдельная история,такими способами можно как говориться и до столба "докопаться".Лично я жалобу подал за то,что не согласен с вашими доказательствами и собственно говоря с самим вердиктом судьи.
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 131
Данный пользователь был заблокирован.
Если они стоят на слоте,это не означает что они возили и распространяли наркотики,так же как и я,держать ферму одно,заниматься совсем другое,а по поводу отыгровки это отдельная история,такими способами можно как говориться и до столба "докопаться".Лично я жалобу подал за то,что не согласен с вашими доказательствами и собственно говоря с самим вердиктом судьи.
Ну наказали только Мелковича, видимо доказательств всё же хватило, раз уж ему отказал и следящий за ФБР и уже после ЗГА.
 

Vladimir_Kelesh

Пользователь
20.01.2020
96
94
Славочку понизили за 3.1 и 4.1, 3.1 - эта статья приписана за - распространение, выращивание и перевозку наркотических веществ. 4.1 - За обман агента, как и звучит сама статья.
Насчёт твоего ответа в суд - тебе дали окончательный вердикт и то что ты в конце написал вообще не должно было быть, просто не закрыли тему.
Так стой, /finfo только подтверждает то что на ферме выращивают наркотики, это просто нужно обыграть - как это сделали мы.
Ты не перевозили наркотики и всё остальное, но ты был владельцем данной фермы, ты знал что твои сотрудники там работают, то есть ты непосредственно знал чем они занимались, тем самым являешься соучастником.
Ты пишешь о том что кто-то предвзято относится к твоей фракции - у тебя должно было отлетать по рангу оба Вице-Адмирала, Омегон и Кросс, но только из-за того что я решил тебе сделать подарок( и чтобы армия не умерла ) я решил их не трогать. Просто нужно отсеивать дурачков, а не держать их на высоких рангах.
И да, вчера у меня был срок и меня сняли
:slowpoke:
Я объяснил ООС причину покупки фермы,купил ее случайно,никогда не хотел ферму,опыт был уже,поэтому я там и не тусовался и ничего не трогал,а потом и вовсе в гос слил,потому что кому-то захотелось поработать,а кроме фермы ничего на меня у вас не было и не могло быть
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 131
Данный пользователь был заблокирован.
Я объяснил ООС причину покупки фермы,купил ее случайно,никогда не хотел ферму,опыт был уже,поэтому я там и не тусовался и ничего не трогал,а потом и вовсе в гос слил,потому что кому-то захотелось поработать,а кроме фермы ничего на меня у вас не было и не могло быть
Я наслушался историй и о тестя, так что я уверен что история о случайной покупки так же выдумана, да и кого волнует что ты её случайно купил, это же не играет большую роль, ты в любой момент мог сменить тип урожая, не стал разбираться/забил - твои проблемы.
 
  • Обеспокоен
Реакции: chase hailey

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
не согласен с вашими доказательствами и собственно говоря с самим вердиктом судьи.

какое должно быть решение судьи и/или ФБР по твоему случаю?

Вот ты сейчас директор ФБР, прокурор, судья и админ. У тебя на сервере произошёл такой случай. Что бы ты сделал?27:)
 

Karosu_Kioto

Пользователь
14.05.2013
11
7
Хотите РП, давайте РП. В данном случае суд нарушил принятые мэрией же законы, так как ответчику не был предоставлен полный спектр доказательств, вызывает сомнения квалификация агента как эксперта, так как никаких сертификатов его квалификации не предоставлено, сомнения вызыаает законность способа добычи доказательств, а так же какие именно образцы доехали до лаборатории, так как видео обрывается и продолжается уже в лаборатории. Так же есть вопросы к дате проведния выемки культур с поля и даты экспертизы в лаборатории, так как на предоставленных доказательствах дат нету, т.е. выемка культур могла быть проезведена до покупки фермы келешем или после ее продажи третьим лицам. Так же вопрос к суду по поводу принципа состязательности сторон,как я писал выше ответчику не были предоставлены полные доказательства обвинителя, кроме кривого видео без дат и по сути состоящее из двух кусков с неопределенным перерывом между ними, так же ответчику по получению даже этих скудных доказательств не была предосталвена возможность защиты своей позиции, таких как судебные прения, а так же внесения ходатайств на проведние доп. Экспертизы у независммых экспертов, а так же запроса документов подтвкрждающих квалификацию эксперта ФБР. Так пойдет или вам по пунктам и постатейно?
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
привет, постараюсь тебе все доступно объяснить.
начну с простого

первое:
жалобу ты написал на человека, который не является лидером фракции, но это не имеет сути

второе:
касаемо доказательств на тебя и само расследование, все что предоставили в качестве доказательств, то это все объективно и допустимо с модом, само расследование аналогично составлено нормально со всеми уликами, на которых кстати ты сам себя же и подставил.

третье:
касается твоего зама, которого снесли, в его жалобе я так же это все повторил, что все дело на него, было сделано грамотно сделано и подано, понизили как говоришь ты его на два ранга, потому что во время дальнейшей игры с ним, он нарушил еще статье федерального постановления.
не знаю почему ты поднимаешь эту тему, если по этому поводу тебе сказал следящий за фбр (я) , а так же заместитель главного администратора ( он же следящий за госами ).

четвертое:
почитал я тут посты, где ты пишешь, о том что тебя спецом слили по просьбу каких то других людей из отряда, но ты даже не берешь в расчет то, что часть геймплея фбр строится в проверке тех же ферм на наркотики, так что глупо тут писать о том, что по какой то просьбе.

пятое:
ты написал о том, что случайно купил ферму и не разбирался с ней, окей возникает вопрос, как получилось так, что у тебя на ферме работали твое же руководство армии, при этом когда на ферме стояла трава? получается поставить как то ты смог людей, а вот поменять урожай нет, уже не состыковка твоя.
но допустим все было так как ты говоришь, купил ферму, не разобрался, оставил траву, но объясни мне пожалуйста, ты играешь на РП сервере, есть факт же твоего нарушения, как ты а) на своей ферме выращиваешь траву и б) показываешь свои документы в игре человеку и говоришь что ты владелец ( тем самым даешь понять, что ты с фермой связан ).
это к тому, что по всем игровым моментам ты спалился, но твой парирование этой ситуации связан с тем, что ну блин купил случайно ( во что я лично не верю ) , ты сделал определенное игровое действие, которое касается геймплея, тебя на нем спалили и наказали, соответственно защищать тем, что ну "я случайно" не очень.

шестое:
обычные игроки, агенты, руководство бюро, лидер фбр, сотрудники мэрии играли всю эту ситуацию, а именно ты создал условие, а они были вовлечены в этот геймплей, как я сказал выше, выполнили его они без ошибок ( касаемо этого отвечу ниже ) , улови то, что люди не просто взяли на коленке сделали что-то, а именно строили полноценную игру вокруг тебя, так что говорить о том , что это просто "рпшэка" такое себе.

седьмое:
касаемо ошибок, нонрп доков, отыгровок и прочего, все дело на тебя и твоих ребят проверяли агенты, руководство бюро, лидер фбр, судьи мэрии, следящии за армией , фбр, мэрией, заместитель главного администратора ( он же главный по госам ), скажу что не смотрели дело ради "галочки", обсуждали моменты и не было вопросов о понижение твоего солдата ( кстати он так же создавал жалобу на лидера, где ему ответил я, после чего он создал на меня, где ему ответил зга ) аналогично и с тобой.
надеюсь по жалобе твоей я тебе доступно ответил, если будут вопросы пиши в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.