Maik_Hell | Samp-Rp Форум

Maik_Hell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey__Konev

Пользователь
28.05.2021
363
376


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Андрей Конев, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Maik_Hell
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу: https://samp-rp.su/threads/maik_hell.2384629/
Статьи Федерального постановление: Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.
Описание ситуации: Захожу в гараж проверить как работают старички лспди, заехал в гараж побыл немного и начал выезжать и мне говорит офицер стоять, я остановился мне говорит офицер передать паспорт я передаю выхожу из машины и меня он вяжет, не знаю какие нарушения нарушил офицер, заместитель шерифа сказал что всё чисто, шериф сказал недостаточно доказательств ну решать вам товарищи уполномоченные) можно было сказать покиньте территорию а не мучаться пробивать по базе данных)








Подпись: чёрный

Дата: 11.04.2022
 
  • Засыпаю
  • Ахахах
Реакции: Kikikuku и Nathan Revan

Samp_Katana

Пользователь
18.06.2020
432
257
ХААХАХХАХААХАХХАХА


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Андрей Конев, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Maik_Hell
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу: https://samp-rp.su/threads/maik_hell.2384629/
Статьи Федерального постановление: Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.
Описание ситуации: Захожу в гараж проверить как работают старички лспди, заехал в гараж побыл немного и начал выезжать и мне говорит офицер стоять, я остановился мне говорит офицер передать паспорт я передаю выхожу из машины и меня он вяжет, не знаю какие нарушения нарушил офицер, заместитель шерифа сказал что всё чисто, шериф сказал недостаточно доказательств ну решать вам товарищи уполномоченные) можно было сказать покиньте территорию а не мучаться пробивать по базе данных)








Подпись: чёрный

Дата: 11.04.2022
ХАХАХАХАХАХАХХ, нарушений с его стороны нет, если ты про cuff без рп а после него рп то так можно)
 
  • Ахахах
Реакции: Andrey__Konev

Owl_Black

Пользователь
07.09.2021
447
354
Тюмени
Основной сервер
Legacy
Приветствую.
Рассмотрев ваш видеоматериал не совсем понятно, Вы приезжаете в гараж полицейского департамента находясь в Федеральном розыске, дабы проверить работу сотрудников, после чего пишите жалобу на сотрудников. (Гений!)

На предоставленных доказательствах, события происходит уже после того как Вы покинули своё транспортное средство, что было до этого момента не известно, исходя из фактов, у Вас 5 уровень розыска, машина разбита (следовательно возможно от Вас была провокация).
1649855924923.png
Из всего вышеизложенного могу заявить - недостаточно доказательств.


В случае не согласия с моим вердиктом, можете подать жалобу на моё имя в этом же разделе.

С уважением,
Инспектор ФБР Roy Drack.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.