LVPD | Samp-Rp Форум

LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ik_Soprano

Пользователь
03.10.2014
559
1 236
vk.com
Основной сервер
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini

От гражданина штата SA Ika Soprano

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Ika Soprano, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Ika Soprano
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Richard Hansen
Вид жалобы: rp
Суть жалобы и описание всей ситуации: зашёл в кватиру ждал на прицеле врага,заходит используя шоке 1 vs 1
Доказательства: https://ibb.co/3sbZ9zR https://ibb.co/CKvnvXD





 

Derrik_Lewis

Пользователь
14.07.2019
1 023
733
Москвы
Приветствую.
Недостаточно доказательств, для подобного рода жалобы.

В жалобе отказано.

С уважением, Майор Льюис.
 

Ik_Soprano

Пользователь
03.10.2014
559
1 236
vk.com
Основной сервер
Приветствую.
Недостаточно доказательств, для подобного рода жалобы.

В жалобе отказано.

С уважением, Майор Льюис.
Так возьмите и просто спросите у сотрудника,если он мужчина признается сам
 

Ik_Soprano

Пользователь
03.10.2014
559
1 236
vk.com
Основной сервер
Офицер не обязан доказывать свою невиновность,это должен сделать ты,ибо жалобу подаёшь ты.
Логика где?если я кидаю на него жалобу и оказываюсь нe прав я,а он то все равно не обязан оправдывать себя?на скрине четко видно что мы 2 в квартире.Нех*й защищать своих такими бредовыми
ответками на жб,если захотел бы решить ситуацию данную то сказал бы «проведу беседу с сотрудником»,ибо раньше так делали.Клоуны.
 
Последнее редактирование:

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Логика где?если я кидаю на него жалобу и оказываюсь на прав я,а он то все равно не обязан оправдывать себя?на скрине четко видно что мы 2 в квартире.Нех*й защищать своих такими бредовыми
ответками на жб,если захотел бы решить ситуацию данную то сказал бы «проведу беседу с сотрудником»,ибо раньше так делали.Клоуны.
У тебя нету доказательной базы того, что он что-то нарушил, не за что наказывать по данным скриншотам. Для таких жалоб нужен фрапс,или более информативный спектр скринов, у тебя же - вырезки моментов, неинформативных.
 
  • Лайк
Реакции: Charlie Stafford

Ik_Soprano

Пользователь
03.10.2014
559
1 236
vk.com
Основной сервер
У тебя нету доказательной базы того, что он что-то нарушил, не за что наказывать по данным скриншотам. Для таких жалоб нужен фрапс,или более информативный спектр скринов, у тебя же - вырезки моментов, неинформативных.
Из-за таких даунов по кд врубать фрапс щас серьезно?я сказал ты можешь провести с ним беседу и всё,какой х*й он оправдается он один был , не свидетеля не кого не было, фрапс тоже чем тут поможет,он зашёл в квартиру и ту же секунду затазерил меня,снял бы я с того момента и что дальше?тоже самое на скрине с эленментарно по /timetamp проверить можно. Боже не строй из себя дурачка.Вообще пох*й на него уже я в ту же секунду escap-ом вышел,провести беседу надо,а не со мной спорить здесь.93:) пусть уроком будет для него ибо в след.раз админам буду кидать жб , от вас толку жОпу лижите друг другу
Я даже откат и +с не юзал , блять не успел даже этот баран сразу тазерит.При откате ради бога пусть хоть в дм сажают меня.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Из-за таких даунов по кд врубать фрапс щас серьезно?я сказал ты можешь провести с ним беседу и всё,какой х*й он оправдается он один был , не свидетеля не кого не было, фрапс тоже чем тут поможет,он зашёл в квартиру и ту же секунду затазерил меня,снял бы я с того момента и что дальше?тоже самое на скрине с эленментарно по /timetamp проверить можно. Боже не строй из себя дурачка.Вообще пох*й на него уже я в ту же секунду escap-ом вышел,провести беседу надо,а не со мной спорить здесь.93:) пусть уроком будет для него ибо в след.раз админам буду кидать жб , от вас толку жОпу лижите друг другу
Я даже откат и +с не юзал , блять не успел даже этот баран сразу тазерит.При откате ради бога пусть хоть в дм сажают меня.
Не согласен с вердиктом - перенаправь жалобу в ФБР, суд, администрации.
Если ты не можешь конструктивно принять то, что я написал - это лишь твои проблемы.
НА этом я и закончу тратить на тебя своё время. Хорошего вечера.
 
  • Лайк
Реакции: Charlie Stafford
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.